Каквказцы против калмыков

ursul

Несправедливый игнор такой жирной новости! Оскорбление буддийских религиозных чувств (попис на Будду в прямом эфире)! Обидчик калмыков (между прочим дагестанский борец в окружении своих друзей) поставлен ими на колени и ныне пребывает в СИЗО по статье 148 ч2. Интересно послушать обсуждение новости нашим разнообразным сосете: кто встанет на сторону обидчика, обесценивая религиозность (подобно защитникам пусек), а кто порадуется за унижение наглого дага, наконец-то получившего по заслугам от мирных жителей? Обнажите ваши двойные стандарты!;)

3deus

А что тут обсуждать? Судить / штрафовать / сажать!
Государство с его законами для того и существует, чтобы останавливать безумие людей.

olg534

точно, посадют селюка безмозглого

L2JVIDOCQ

Государство с его законами для того и существует, чтобы останавливать безумие людей.
А как же бог? Он не может останавливать? Сил что ли не хватает?

rafaeljagaryan

В перемогах было, Кайзи даже в диаспору писала

3deus

Глупый вопрос. Тоже самое, что спросить программиста, зачем он создает еще одну программу — IDE — для поиска ошибок и рефакторинга, а не сам вычитывает и редактирует код во время развития ПО.

ursul

В диаспору не захожу, наверное как и многие. В перемогах-то пообтерли новость, надеюсь? А кто все-таки перемог, буддисты или даг, решили?

rafaeljagaryan

Ну тут слишком все однозначно. Думаю, отдельная тема лишняя.

elenakozl

Интересно послушать обсуждение новости нашим разнообразным сосете: кто встанет на сторону обидчика, обесценивая религиозность (подобно защитникам пусек), а кто порадуется за унижение наглого дага, наконец-то получившего по заслугам от мирных жителей? Обнажите ваши двойные стандарты!;)
Ты тупая дура, сторона дага — это не обесценивание религиозности, а оголтелый исламизм, не приемлющий никаких святынь кроме как своих. Так что здесь типичная ебля жабы гадюкой.

elenakozl

Глупый вопрос. Тоже самое, что спросить программиста, зачем он создает еще одну программу — IDE — для поиска ошибок и рефакторинга, а не сам вычитывает и редактирует код во время развития ПО.
То есть программист, создающий средства для программирования, становится подобным богу.

ursul

Почему нету сбора подписей в защиту бойца? Потому что не кричал аллах путина прогони? Садят же по той же статье..

scorobei42ru

ну организуй сбор подписей

dressman

Успокойся, расслабься.
Строить логические цепочки - это не твоё.

ruslan80

Одно дело - обезьяна, нападающая на чужие идолы, потому что считает своих идолов лучше. Разборки двух инвалидов, в общем-то.
Другое дело - танцы в коммерциализированном "храме", в котором разве что оргий не было (хотя были, наверное). Храм этот и святыней-то трудно назвать, на что и было указано.

KLAYD

Мирные буддисты все на донбас воевать уехали.
Или может как раз вернулись?

marina355

пусси были привлечены по уголовной статье не за то что выебывались по религиозному признаку, а за то что выебывались на путина. на самом деле статья к ним не применима, т.к. они не ставили задачи оскорбить людей по религиозному принципу, в отличии от дага.
другое дело если ты считаешь что у тебя религиозные чувства к путену, тогда их верно посадили, они оскорбили тех что верит в божественность путена. ты веришь в его божественность?

gena137

Несправедливый игнор такой жирной новости! Оскорбление буддийских религиозных чувств (попис на Будду в прямом эфире)! Обидчик калмыков (между прочим дагестанский борец в окружении своих друзей) поставлен ими на колени и ныне пребывает в СИЗО по статье 148 ч2. Интересно послушать обсуждение новости нашим разнообразным сосете: кто встанет на сторону обидчика, обесценивая религиозность (подобно защитникам пусек), а кто порадуется за унижение наглого дага, наконец-то получившего по заслугам от мирных жителей? Обнажите ваши двойные стандарты!;)
Да при чем тут религия вообще?
Это просто аморальное пведение по - большому счету.
С таким же успехом можно любой памятник осквернить, не обязательно религиозный. Обесценивание религиозности личное дело каждого, когда ты к другим лезешь с этим справедливо получаешь по еблу.

stm7542793

Неправда твоя. Пуси Райит осудили по 213 статье "Хулиганство" причем по той части которая подходила под состав преступления только если совсем уж притягивать за уши факты. А уголовного наказания за оскорбление чувств верующих тогда еще вообще не было. Собственно поэтому большинство народу и возмущалась. Что у нас закон применяют абы как.

ursul

Нет, не верю:-) я не поклонник Путина:-) меня бесит любая ангажированность. Но хочу послушать чужие мнения. Мне пожалуйста не надо приписывать никаких пристрастий.

ursul

Большинство же вроде возмущалось поступком пусек? Для них и создали закон.

karim

тупая пизда сравнивает дага и буддистов, а не мусла и буддистов, или дага и калмыков :)

ursul

Одно дело - обезьяна, нападающая на чужие идолы, потому что считает своих идолов лучше. Разборки двух инвалидов, в общем-то.
Другое дело - танцы в коммерциализированном "храме", в котором разве что оргий не было (хотя были, наверное). Храм этот и святыней-то трудно назвать, на что и было указано
Храм был построен на народные деньги (уточню: пожертвования а не налоги) в честь победы в народной войне. Народ и не хочет знать ничего об оргиях. Зачем им на это указывать, если для них это все равно святыня? Но туда пришли такие же обезьяны и потанцевали за свои сомгительные идеалы, не вызывающие у верующих уважения. Разве не то же самое?

makxs

Ну раз на народные деньги, значит и на деньги пусек тоже. Так что они имеют полное право там плясать.

Natashka81

ага ага, а шалыки теперь на вечном огнеге будем жарить

stm5423431

Разве не то же самое?
ну вот смотри, 2 ситуации:
1) я захожу в открытый подъезд твоего дома и сру под твоей дверью
2) захожу и кричу "Путин пидорас!"
это одно и то же по твоему?

stm5423431

ага ага, а шалыки теперь на вечном огнеге будем жарить
вот кстати я не совсем понимаю, зачем необходимо это бесполезное сжигание газа?

Natashka81

потому как хохлоушлепок, ваш кэп

stepanenko_72

ну если ты срал и кричал одновременно, то всегда можешь сказать, что твой начищенный ебальник- результат политических репрессий и борьбы за свободу самовыражения

Hrog

оскорбили тех что верит в божественность путена. ты веришь в его божественность?
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
(Рим. 13:1)
Верит, конечно.

stm7542793

Я имел в виду большинство из тех кто возмущался по поводу наказания пусси райит.
Я вообще к тому что ты тут явно пытаешься провести аналогию между этим дагестанцем и пусси райит. А ее нет, первого судят по новому закону, а вторых посадили по беспределу.
Если хочешь мнение о законе о защите чувств верующих, то я считаю закон совершенно не нужный. До его принятия было административное правонарушения за те же самые проступки, и я считаю по хорошему и тем и другим достаточно было бы выписать штраф и присудить общественные работы, а сажать в тюрьму за это не нужно.

marina355

Никакой закон специально для пуссей не создавали, а применили существующий - хулиганку в ук, типа предварительный сговор, публикация, особый цынизм как отягчающее
Тут тоже трансляция в перископ

ursul

Никакой закон специально для пуссей не создавали, а применили существующий - хулиганку в ук, типа предварительный сговор, публикация, особый цынизм как отягчающее
не кажется ли тебе что закон об оскорблении создали из-за прецедента с пусси? ну пусть после того уже как их посадили, я к сожалению не знала таких подробностей, в ленте как раз журналисты как понимаю ошиблись что их по одному и тому же посадили. но пожалуй, это практически не меняет сути дискуссии.

ursul

Я вообще к тому что ты тут явно пытаешься провести аналогию между этим дагестанцем и пусси райит. А ее нет, первого судят по новому закону, а вторых посадили по беспределу.
хорошо, пусть в законах, по которым их всех осуждают, нет аналогии, но разве не оскорбили оба объекта осуждения чувства верующих? (ведь что пусси кричали про Путина мало кого из верующих волновало и возможно они даже не все знали о словах, оскорбили же танцы с бубнами на святом месте, и неважно что пуськи "не хотели" обидеть верующих, но получилось именно так) но пусек защищало полмира, потому что они при своих танцах с бубнами кричали что-то против Путина, а дагенстанец увы просчитался, писая на Будду, не проговорил что представляет на его месте Путина, и никакой защиты конечно не предвидится. Некоторые из вас видят большую разницу в том чтобы посрать на алтарь и в том чтобы там попрыгать с криком Путин-пидорас. Увы, но кажется это двойные стандарты, простым языком говоря - лицемерие. Можете переубедить? давайте дальше дискутировать.

Natashka81

ну да, посадили их за одно и то же но по разным статьям, просто тпшкам натянуть пришлось на существующую на тот момент статью, а потом создали уже текущую - за оскорбления. все правильно сделали ибо нехер.

marina355

но пожалуй, это практически не меняет сути дискуссии
какая дискуссия? разница между этими делами очевидна

roof_loger

не кажется ли тебе что закон об оскорблении создали из-за прецедента с пусси
Ну по мне так по деяниям пусям хватило бы 15 суток, а дагу полгода исправительных работ и поставить на колени и нассать в рот, а потом с ноги по ебалу публичных извинений.
Но, собственно, прецедент был создан. Теперь если вдруг даг за отъявленное хулиганство отсидит меньше, чем пуси, тогда логично поднимать крик. пока все последовательно, поэтому крика нет.

Suveren

У нас собствено не прецедентное право.

rafaeljagaryan

в ленте как раз журналисты
как вы ее читаете? журнашлюхи ты хотела сказать?

dressman

Можете переубедить? давайте дальше дискутировать.
Пфф, много чести.
Кому ты нужна.

stm5423431

У нас собствено не прецедентное право.
у нас право то вообще есть?

stm5423431

Можете переубедить?
нет, ты неисправима

давайте дальше дискутировать.

а есть ли смысл, если ты не видишь разницы между целенаправленным оскорблением и нет?
дискутировать.

пока что вся твоя аргументация в треде в стиле "нет, это не так"

demetrius86

пусси были привлечены по уголовной статье не за то что выебывались по религиозному признаку, а за то что выебывались на путина.
На судью они выёбывались, а до Путина вся эта хрень даже не дошла скорее всего. :)
Ах Моська знать она сильна коль лает на слона. (Крылов)

aszxdfcv

А Шмыга ему устало так отвечает — меня ты разведешь,
Сулейман, а зороастрийцев ни хуя. Тут Сулейман конкретно перебздел, решил, что
Шмыга уже боевое НЛП применяет. Потому что больно непонятный разговор пошел. А
Шмыга ему дальше трет: зороастрийцы ладно, но ты на кого дальше попер — на бога
Саваофа? Ты че, опух? Ты, говорит, либерастам специально повод даешь? Уркинсон
же тебя в суде за пять минут отпидарасит, ему дело открыть как два перста
обоссать. Ты че, говорит, под экстремистскую статью меня подводишь? Зря,
говорит. Пойдешь-то по ней ты, а не я. Тебя, говорит, и просто так замочить
теперь могут — ведь психопатов в Москве много. Черные вдовы, нибелунги,
криптомастурбаторы с «правой ру», кватероны из Византийского клуба. Буддисты
сейчас тоже совершенно ебанутые пошли, от них чего хочешь ждать можно.
И потом,
что ты такое про ислам говорил в клубе «Тринадцать Гурий»? Сулейман отвечает —
ничего. А Шмыга ему — ага, не помнишь, укуренный был и унюханный, а пленочка
помнит. Сказал, что ислам — это религия мира, который настанет, когда всем
неверным сделают секим-башка. Выложит кто в интернет, так тебе же первому
глотку и перережут. Свои, чтоб ты имидж им не портил. Чтоб все знали, что ислам
действительно религия мира.
http://pelevin.nov.ru/texts/pe-t.html :)

ursul

Кстати да, справедливо. Мне кажется ему могут дать меньше из-за отсутствия огласки.

ursul

Очевидно только то что одно дело политически окрашено, а другое нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: