Прозрачность страховых выплат

AlexV

Народ, подпишите мою петицию, PLEASE !

kastodr33

От чего дневные ходовые огни то сломались? :grin:
Вообще получить мошеннически выплату по ОСАГО сейчас несложно, только уметь надо. И закон и суд этому потворствуют поэтому в некоторых регионах стало крайне сложно купить полис. Но там профессиональные ОПГ работают.
А такие вот бытовые жулики всегда сосали хуй и продолжат тем же заниматься.

roof_loger

Как же криво ты формулируешь свои мысли.
по теме - пиши в цб и РСА лучше, правильтество с себя задачу скинуло и вздохнуло спокойно.

Dimon12

нафига петиция когда есть работающие процессы
как тут уже описали ранее - РСА, ЦБ и суд
подать в суд можно бесплатно, насколько я помню по страховым делам пошлины нет
суд в большей части встает на сторону клиента
даже если придется сделать независимую экспертизу и ремонт - в случае выиграша дела это все компенсируется + моралка + штраф на ск

olya_vik

А время свое потраченное? Может человеку просто интересно во сколько оценила страховая его ущерб и по каким пунктам. Может он посмотрит что и почем и не будет с судом париться?

dmitry131

Может он посмотрит что и почем и не будет с судом париться?
А что сейчас мешает посмотреть что и почём? Вроде как уже есть единая рекомендованная методика, считай - не хочу. Причём если "не хочу" - то можно за 3 тысячи сделать осмотр в независимой экспертизе со всеми бумагами, времени - 15 минут на осмотр и потом получить доки.
По этим бумагам сразу получишь выплату; а если не получишь - то по суду получишь +50% разницы в качестве бонуса.
В общем, не понимаю я этой женской логики.

roof_loger

В общем, не понимаю я этой женской логики.
что тут понимать? обычная человеческая жадность и хитрожопость. Как получить с СК побольше, а отремонтировать подешевле (или вообще не ремонтировать).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: