Смертники подорвали себя возле полиции

Brina

Три предполагаемых террориста-смертника подорвали себя у здания ОВД на Ставрополье, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.
По его словам, предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края.
Всего произошло около пяти взрывов.
Террористы погибли.
О пострадавших в настоящее время не сообщается.

Будем надеяться, что пострадавших и не будет. Но все же симптомы нехорошие.

Natashka81

совершенный, а не предотвращенный на стадии подготовки терракт в любом случае фейл спецслужб

stm7929259

какие мотивы?
игилом пахнет?

Brina

Так я и пишу, что симптомы нехорошие...

Brina

Я не могу ответить тебе на эти вопросы. Не знаю.

darkhammer1

Фейл фейлом, но если обошлось без жертв (терроров не считаю) - очень хорошо.

Brina

Трое боевиков были уничтожены при попытке нападения на здание ОВД в Ставропольском крае, сообщили в краевом главке МВД России.
«При попытке нападения на ОВД Новоселицкого района был уничтожен третий боевик. Таким образом, всего уничтожены трое участвовавших в нападении преступников», — отметили в полиции.
Ранее сообщалось о двоих ликвидированных боевиках.
В понедельник 11 апреля у здания ОВД на Ставрополье произошли взрывы, которые, по предварительным данным, совершены террористами-смертниками.
В результате никто не пострадал.

Еще такая новость.

patkharl

постанова чтоли

Natashka81

согласен - но не только повезло, надо отметить бдительность ментов на местах - распознали на подходе, на территорию не пустили, оружие применили (?)

Brina

Сомнительно.

Brina

Оружие, как будто, применили.

vobla

Такое чувство, что вы просто внимание на эту тему не обращали:
 Теракты, совершенные в России
Все стандартно, как бы это странно не звучало.

Brina

А что? Уже несколько лет в зоне ответственности наших спецслужб все неплохо.

EjikVir

Мотивы?
Кадыров попросил Путина разобраться с решением проблем Чечни
http://www.rbc.ru/politics/11/04/2016/570b05d79a79478d7857a4...
Киселев.жпг

Brina

Районное отделение внутренних дел в селе Новоселицкое Ставропольского края подверглось нападению сразу троих террористов-смертников. Они забросали отделение полиции гранатами, полицейские в ответ застрелили двух нападавших, а третий подорвал себя. Как выяснила «Газета.Ru», у силовиков могут появиться вопросы к местной мусульманской общине, называющей себя «Чернолесским джамаатом».

Ну, так..

langame

А что? Уже несколько лет в зоне ответственности наших спецслужб все неплохо
В Багдаде все спокойно.

Brina

Следствием установлены личности мужчин, совершивших нападение на отдел полиции в Ставропольском крае. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru».
Как отмечается, ими оказались ранее судимые, в том числе за убийство, жители села Китаевкого Новоселицкого района: Заур Акаев 1983 года рождения, Рамазан Хайбулаев 1991 года рождения и Исай Абдулатипов 1996 года рождения.
По версии следствия, Акаев, Хайбулаев и Абдулатипов попытались проникнуть в административное здание отдела МВД России по Новоселицкому району, в процессе чего привели в действие взрывные устройства и подорвали себя.
В результате взрывов повреждения получили здание полиции и находившиеся поблизости автомобили.

В общем, все удовлетворительно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: