Где покупать алкоголь на день рождения?

Julia274

Собственно, скоро др, надо закупиться алкоголем.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять, чтобы не паленка?
Нужны виски, ликеры различные, в ашане может и не быть :)
Из онлайн нашел каталог метро и кучу интернет магазинов, но я хз в каких можно брать.

oksanakliss

Собственно, скоро др, надо закупиться алкоголем.
Нужны виски, ликеры различные, в ашане может и не быть
Из онлайн нашел каталог метро и кучу интернет магазинов, но я хз в каких можно брать.
Pages: 1
В метро точно не надо брать, несколько раз нарывался на откровенную бодягу вместо виски или коньяка, как и знакомые. В ТЦ "НАШ" вроде норм, бывают акции.

Vlad5e

в ашане чо та щас крепкий алкоголь дороже, чем в обычных магазах, я заметил..
я на своё др посмотрел на сайтах основных сетей еженедельные акционные предложения и пошёл в тот, где меня устроило предложение
в злачных инет магазах я бы брать не стал, очень велик риск палёнки, недавно я набрёл на одну оптовую базу, где торгуют палёным алко и там как я заметил закупаются всякие хач кафешки, магазы итп...
вот для обозрения их цены (часть витрины смог засянть, снимать там братки охранники не разрешают), сверху цена опта (от ящика), нижняя розница
ну и короч просто ради интереса я взял батл чиваса за 350! попробовать на вкус....вкус мягче обычного,как будто градусов меньше....много не выпил, побочных эффектов не заметил)
адрес тут писать не буду, ибо чтобы не не рекламировать палёнку, кому интересно - расскажу

maniac

химзаказ.рф :D
две канистры спирта - ну мб третью, если совсем толпа - все остальное не нужно

uvilir

любой магазин любой крупной розничной сети (нефранчайзинговой)

ShibaOn

мне на тульской нравится магазин галерея градусов, там большой и хороший выбор

msfs11

альфу берешь?

maniac

не, мы люкс брали - гоняли на хромате, все ровно.
но чет цены выросли в 2 раза! :ooo:

msfs11

чо, просто водой бадяжите? не чистили марганцовкой?

agorka

Я бы посоветовала магазин от Лудинка на Рябиновой улице.
Там, правда, много названий вин, которые не на слуху, но мне всё понравилось. Пти Шабли можно за 1000 р взять.

patkharl

пздц. стеклодувы умельцы сцуко

maniac

говорю ж - гоняли на хромате. олсо, марганцовкой одностадийно чистить - херовая затея. ботай технологию
а так да, пополам с водой и унутрь. половину так выдули, половину на клюковке, апельсинах и прочей подобной ерунде настояли и потребили.
надо еще брать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: