Жириновский: пусть они подыхают в Европе

asseevdm

Вансон, тебе не стыдно под таким мудаком ходить?

Elena12

и чего такого?
кто ливию бомбил? кто спонсировал "оппозицию" в сирии?

Tallion

Данное высказывание, разумеется, дебильное.
Что не мешает Жирику периодически делать совершенно правильные высказывания.

Seka

и чего такого?
кто ливию бомбил? кто спонсировал "оппозицию" в сирии?
да чего уж там стесняться
а свидомитов хохлоуебанов кто на войну науськивал?
ну и пусть эти русские на донбассе убивают друг друга, вот потеха...

avg1035210

Данное высказывание, разумеется, дебильное.
Что не мешает Жирику периодически делать совершенно правильные высказывания.
не волнуйся, даже путлер говорит иногда правильно, только с делом и реальностью это никак не связано

Rastreador

а тебе не стыдно под бабамкой ходить, который пиздит постоянно что рашка это враг номер один и всех ватников надо уничтожить? :smirk:

Tallion

не волнуйся, даже путлер говорит иногда правильно, только с делом и реальностью это никак не связано
Если кто-то говорит что-то дельное, то я поддерживаю это независимо от того, Путин это говорил или Обама.

Ola-la

всех ватников надо уничтожить?
это где он такое говорит?

alexshamina

Этого ебаната давно пара в клетке на цепи держать

Rastreador

на территории 404 такое уже даже попытались сделать. :smirk:

stm5423431

на территории 404 такое уже даже попытались сделать. :smirk:
казалось бы, тред о том, что видный политик в очередной раз несет ебучую хуйню, а топчанский все равно пишет о своих маняфантазиях по поводу украины

Rastreador

ну и сьеби нахуй, альбирка. :smirk:

stm5423431

ну и сьеби нахуй, альбирка. :smirk:
нет, ты съеби

alexshamina

Почему бы вам не потрахаться, а мы посмотрим ;)

kastodr33

Жирик коасавчик, все четко говорит как есть

demetrius86

и чего такого?
 В день траура такое заявлять как бы не очень. За подобное чуть телеканал Дождь не прикрыли и в общем-то правильно сделали. Но у ВВЖ другие права и обязанности. Он обязан высказывать то мнение, которое считает верным.

raushan27

Жирик как Шарли. Только при этом почему-то политик.

demetrius86

Вансон, тебе не стыдно
Он сказал что-то чего не говорил раньше? 20 лет это же самое говорит, а сегодня же устроили в Интернете очередной (уже очередной) флешмоб с криками "Он сошёл с ума" по поводу одной не очень политкорректной в день траура фразы.
А когда в Чечне народ от террористов международных погибал (всех национальностей), что говорила Европа?
И ведь не какие-то оппозиционеры вроде Ле Пена, а вполне официальные лица и бомонд, требовали от России сдаться.
Всё эта неполиткорректная фраза -мелочи по сравнению с обвинением России в этих терактах одним из европейских официальных политиков.

asseevdm

Он сказал что-то чего не говорил раньше? 20 лет это же самое говорит

20 лет как мудак
не очень политкорректной в день траура фразы.

Она мудаческая в любой день.
А когда в Чечне народ от террористов международных погибал (всех национальностей), что говорила Европа?

А в США негров линчуют.

demetrius86

А в США негров линчуют
У тебя комплекс вины и за Россию и за США.

demetrius86

20 лет как
 Я, пожалуй, слишком толстокож стал наблюдая российскую политику в её развитии изнутри, а не по СМИ,
Она мудаческая.

Я не до конца понимаю твою религию, наверное потому что она мудаческая.

Banzay1

Все правильно. То о чем все подумали онвысказал. Примерно как я про страшных форумчанок во флуде

Banzay1

Ты это так жопу лижешь или что?

asseevdm

То о чем все подумали онвысказал.
Так подумала горстка маргиналов
Примерно как я про страшных форумчанок во флуде
Во-во

asseevdm

Я даже не знаю как это прокомментировать.
Пожалуй, иди-ка ты нахуй.

asseevdm

Есть простой факт, Жирик сказал, что терракт в Бельгии — хорошо. Мне видится, что это высказвание мудаческое, причем в любой день. Если тебе видится иначе, у меня для тебя плохие новости. Вот и все. Неча юлить про то, что когда-то кто-то что-то в Европе, в СМИ и изнутри.

Rastreador

лёд прикладывай уже.

demetrius86

Есть простой факт, Жирик сказал, что терракт в Бельгии — хорошо. Мне видится, что это высказвание мудаческое,
 Во первых, цитата: "Россия не Европа, сейчас теракты пойдут по всей Европе и нам это выгодно".
 Во вторых даже это вырвано из контекста. Весь диалог здесь часть с этой цитатой с 12:30 по 14:30, а на 3:10 цитируют Эрдогана, а потом политкорректное введение в тему от Жириновсккого

demetrius86

это само собой, когда брюссель взорвали я по радио слышал как соловьев минут через 15 после сообщений сказал что и получаса не пройдет как хохлы заявят что это путин взорвал, ну и они конечно же не подвели

algurov

в её развитии изнутри
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :p :p :p :p :p :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
да вы политег!

demetrius86

да вы политег!
Давно уже. Но увы нищенские зарплаты в этой индустрии не позволяют мне переключиться на профессиональную работу. Даже депутат ГД меньше второй форумской планки, а ЗакСобрания меньше первой.

Koldunel

Все лдпр-овцы мудаки. Чо тут обсуждать то? Они конченые.

kukuev

Даже депутат ГД меньше второй форумской планки
Им же с 2016 повысили зп до 800к, вроде бы.

demetrius86

Им же с 2016 повысили зп до 800к
Это только название видео. Точных цифр нет. есть фраза "зп депутатов увеличили вдвое". Однако же даже это по моим данным не два раза, а лишь процентов на 20 выше второй форумской планки для рядового депутата.
Пора бы уже форумские планки проиндексировать ИМХО, и считать в специальной валюте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: