Открыть кафе пельменную

Vlad5e

предлагают за копеечную сумму аренду на фудсити под пельмени
но интересны пельмени не из картона, а из реального мяса...
в общем, пельмени реально ручной лепки, без консервантов и ассортимент гурманский
как считаете...выстрелит? прайс адекватный?

myrka88

Чтож ты все по жральням то...

karim

к дикой оленине глисты прилагаются?

rkagan

все б хорошо, но как в любой трэш-магазинчик не зайдешь - все пельмени самолепные.
как ты докажешь, что твои по-настоящему такие и из мяса? ценником?

avp1976

Выглядит хорошо, но цены неслабые. За 500 рублей клёвый килограмм мираторговской говядины можно взять (категории А), а из него можно сделать 1,5—2 килограмма пельменей (жиром немного разбавить, другими добавками, и потом тесто ещё). Но у тебя 1,5—2 кг говяжьих пельменей стоят 1100—1500 — дорого.
Мне в пельменях важен вкус, а ручная лепка или нет — наплевать. При этом я точно знаю, что лепить пельмени вручную писец как долго, и наверняка это задирает цены. Поэтому я за дешёвую автоматическую лепку. :)
Ну т. е. или сразу целься в любителей изысканной лососи, или как-то цены снижай, штоле.
Алсо, рыбные пельмени — имхо, экзотика и очень на любителя. М. б. через это получится держать цены такими высокими, не знаю.

alexshamina

Возьми себе его домой,будет тебе пельмени с дикими глистами лепить)))

Quantum

говорят ща тема открывать магазины в полуподвале и продавать там сахар/картофан/макароны мешками по 50 кг

gsaxxx

Выглядит хорошо, но цены неслабые. За 500 рублей клёвый килограмм мираторговской говядины можно взять (категории А), а из него можно сделать 1,5—2 килограмма пельменей (жиром немного разбавить, другими добавками, и потом тесто ещё). Но у тебя 1,5—2 кг говяжьих пельменей стоят 1100—1500 — дорого.
аргумент слабоват - пойди да налепи
так-то цены не самые низкие, но с другой стороны ассортимент ок
рыбные на любителя

Sup6991lis

хинкал лепить муторнее. при условии, что недавно проскакивала инфа о выпускниках, которые уже давно и узбешно продают сабж по 7*100гр (баранина) за 207р, пельмени с рыбой и ведмедями в полтора раза дороже как-то сразу начинают подозрительными казаться.

Valeryk

слишком много всякой рыбы и прочего.
Нужно больше мясных: говядина, свинина, свинина+говядина, баранина, большие пельмеша и так далее.

Valeryk

Оленина – продукт экологически чистый, он практически никогда не бывает поражено паразитами. Бытует мнение, что глисты «не жалуют» оленей по той причине, что те регулярно поедают мухоморы. Неизвестно, так этот или нет, но факт остается фактом, оленина – мясо чистое, его можно есть, исключив процесс тепловой обработки.

Пишут на женских сайтах все ок. Жрите сырой!
Заодно и похудеете.

mars

Если человек хочет изысков, то закажет на дом что-то типа такого http://delikatess-dich.ru
На крайняк твои пельмешки, но в замороженном виде. :)
А по-быстрому пожрать у людей сейчас не так много денег. И конкуренция на всяких фудкортах позволяет брать комплексный обед от 160 (?) рублей.

antcatt77

Ниша - какая?
Ежедневный обед (бизнес-ланч) - дорого, и малое разнообразие.
Перекус - дорого, быстро не сьешь, не удобно брать с собой, нельзя есть в дороге, если полежит - не вкусно
Пафосные переговоры(пустить пыль партнерам) - в чем пафос?
Романтическая встреча - в чем романтика?
Посиделки с друзьями после работы - пельмени больше под водку. Водка после работы - на любителя.
Посидеть поговорить со знакомым - дорого, сытно, калорийно.

sokletkin

Ежедневный обед (бизнес-ланч) - дорого, и малое разнообразие.
А я бы с радостью ходил пару раз в неделю туда на обед.
В любой столовой с моим немаленьким аппетитом выходить столько же по деньгам. А тут полкило- приятная порция.

kastodr33

если совсем вручную то долго, а если купить машинку для замешивания и раскатывания теста то не очень.

Lukinland

С таким ассортиментом производителю надо в какой-нибудь вкуссвилл входить, а не по оптовым базам прятаться ) я бы брал. Рыбные пельмени ок! Черные вообще отлично.

avp1976

аргумент слабоват - пойди да налепи
Так я и леплю! :grin: Только на пельменнице — быстрее в разы. :)

avp1976

Во Вкусвилле уже есть пельмени со свининой, говядиной и олениной, стоят почти вдвое дешевле. Приличные, но похуже домашних.
М. б. и рыбные есть — не обращал внимания.

gsaxxx

олениной, стоят почти вдвое дешевле
во, надо затестить

Anastasia82

Если пельмени реально вкусные, то цены норм. Только мало вариантов с мясом.
"Мясо молодых бычков" — это реально так или просто говядина? В чем профит бычков? :) Тиньков где-то писал, что на пельменях Дарья тоже было написано "мясо молодых бычков", но это была чисто маркетинговая разводка, делали из обычной говядины.

demetrius86

Мне в пельменях важен вкус, а ручная лепка или нет — наплевать.
Тоже никогда этого не понимал. Простейшая пельменелепочная машинка или хотя бы кухонная оснастка помогут снизить затраты цену.
На пельмени не надо смотреть их надо есть!

Anastasia82

Еще я бы сделал фасовку по полкило. Все эти наебки с весом (типа пельмени по 460 грамм, молоко по 950 миллилитров или граммов) жутко бесят и понижают доверие к производителю. Когда беру молоко, всегда ищу упаковки по литру. Но таких почти не осталось :( Пельмени тоже хер найдешь в нормальной фасовке.

Ancifa

ни в чём. тёлочки вкуснее. на базаре - риал деревенском базаре, где мясо при тебе прямо рубят - все говорят, что у них тёлочка, а не бычок, даже если по размерам явно видно, что это или полноценная корова уже, или почти зрелый бычок.

elenakuzina

Кстати, про рыбные пельмени, мы прошлой осенью, в одну из суббот ездили на судака и поймали нормально, часть положили в холодильник, на следующий день из этого немороженного судака делали пельмени, блин, это были самые вкусные пельмени, которые я пробовал.

seeknote

вы полгода хранили в холодильнике судака, а потом его съели? :crazy:

elenakuzina

вы полгода хранили в холодильнике судака, а потом его съели? :crazy:

Шутка года, однозначно.
В субботу поймали, на следующий день, в воскресенье, съели.

Natalu

как считаете...выстрелит?
зависит от места
но в целом думаю да, выстрелит,
если качество будет на уровне конечно
прайс адекватный?
зависит от места опять же
если аренда копье, то скорей всего слишком дорого, но надо смотреть
ЗЫ чет почитал прайс- пельменей захотелось замутить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: