как бороться с облысением в 30 лет

Dima73

В общем, я не совсем старый, до 30 еще жить и жить, но началась наклевываться лысина. Как стасяра или как 45 летний мужик выглядеть не хочу. Есть ли проверенные средства заставить волосы снова расти? Или динамика линии роста волос задается генетически и с этим ничего уже не поделаешь? Интернет читал, рекламируют крема мази натирание яйцами (вроде куриными) и пересадку. Чем-то напоминает по эффективности увеличение члена (последнее лично не проверял, но осуждаю). Кто-нибудь из форумчан успешно решал такую проблему? Ну или кулстори знакомых пишите, если есть.

dunaeva81

Побрейся налысо, никто не подумает, что ты лысеешь

elenakozl

ВСЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО У ТЕБЯ РАК! :D

msfs11

, рекламируют крема мази натирание яйцами (вроде куриными)
не яйцами, а куриным помётом.

2405oidb

'Стасярин метод': - лыжная мазь по 3 килограмма в каждую лысину.

Dima73

не хочу быть лысым, мне с волосами лучше же)
вот дали дельный совет:
Все эти изыски химические, притирания, лосьоны, шампуни, таблетки - все пустая трата денег. Тот, у кого волосы лезут, рано или поздно понимает это. Но, как правило, большинство все же проходит через применение всякого дерьма.
Итак, на сегодняшний день тактика лысеющего субьекта должна быть такой. Если есть тенденция, что ты полысеешь как Ленин (да вариться ему вовеки веков в аду), тогда что-либо делать вообще просто бесполезно.
Если же бОльшая часть головы все же в волосах годам к 35-40, тогда все можно поправить только одним способом - RTH, т.е. пересадка собственных волос с затылочной части, где они не подвержены выпадению до конца жизни, на лысые части чердака, где они также приживаются и будут расти, пока их носитель не отдуплится.
Кто с этим не согласен, тот дурак. Достаточно обратиться к статистике. Вы ее нигде. кроме RTH не получите, т.к. остальные врачеватели Вам ее просто не дадут. потому что они шарлатаны.

irchik1973

Брейся налысо. Проблема стасяры же не в том, что он лысый.

leonmykopad

друг-стартапер продвигает в массы
http://hairtrainer.ru/
говорит, под давлением происходит небольшая гипоксия и увеличивается кол-во капилляров
Шапку снимаешь - и наблюдается эффект улучшенного кровоснабжения
все более традиционные смеси, начиная дорогущим и патентованным американским регейном (много подделок)
и нашей алераной - также замедляют процесс.
Массажи головы можешь делать - это как всякий пилинг, педикюринг и маникюринг для женщин должна быть часто повторяемая ситуация.
Ну а в другом да, если не болезнь, а генетика - против нее переть сложно.
Меня больше смущает переходный период.. А так уже облысевший стетхем или брюс уилис активно используют этат "образ"
Говорят, еще что вызывает эту херню вовремя не выведенные организмом остатки повышенного тестоостерона.
И некоторые кошпировские могут лечить не последствия, а причины.. но аккуратнее с этим, возможно эстрагены в тебе немного поменяют темперамент, фигуру и груди.
PS RTH - это тоже пересадка на время.. если луковицы не орошаются кислородом, а другие нераспавшиеся бутодиены кружат рядом - то пересаженные через некоторое время тоже выпапдут.

alexshamina

Этот мир построен лысым мужчинами. Гордись членством в клубе.

Dyakon

а ты не борешься уже? гордишься?
по-моему, единственное, что может радовать в данной ситуации - это то, что всегда можно указать на повышенный тесторон ;)

FieryRush

говорит, под давлением происходит небольшая гипоксия и увеличивается кол-во капилляров Шапку снимаешь - и наблюдается эффект улучшенного кровоснабжения
PS RTH - это тоже пересадка на время.. если луковицы не орошаются кислородом, а другие нераспавшиеся бутодиены кружат рядом - то пересаженные через некоторое время тоже выпапдут.
Что это за адский бред? Причина облысения - воздействие дигидротестостерона на генетически предрасположенные луковицы волос. Процесс к кровоснабжению отношения не имеет и волосы на затылке им не затронуты, поэтому вон даже путин с задорновым проводили эту операцию.

Scud

Из химии работает миноксидил, и это клинически доказано. Чем раньше начать, тем дольше продержится приемлемый результат, но если генетика сильно против тебя, то итог все равно один.

alexshamina

Единственное на что тут можно указать так это на твою феерическую тупость. Что в отличие от облысения, ни скрыть, ни вылечить :)

langame

Причина облысения - воздействие дигидротестостерона на генетически предрасположенные луковицы волос. Процесс к кровоснабжению отношения не имеет и волосы на затылке им не затронуты, поэтому вон даже путин с задорновым проводили эту операцию.
Вот у меня есть коллега-турок, ему сейчас 34, и он делал эту операцию лет 6-7 назад. Но толку нет, сейчас все равно заметна лысина на макушке.

Dima73

те операции меняют следствие а не причину? если у меня тестостерон ебенячий то результаты пересадки быстро сойдут на нет?
буду как Уиллис кароч :grin:
Актер Брюс Уиллис заявил, что его прическа – а, вернее, ее отсутствие – это способ протеста против компаний, продающих препараты для роста волос.
Брюс постригся налысо, когда его волосы стали тонкими, и сейчас гордится своим сияющим черепом.
«Это мое «Идите к черту» тем, кто говорит в рекламных роликах, что ты не мужчина, если ты лысеешь или твои волосы недостаточно густые. Все это чертова коммерция, чтобы заставить людей покупать их поганые продукты для роста волос, - заявил Брюс в интервью журналу «Maxim». – Я этому не придаю значения. Мужественность зависит от твоего характера, а не от того, сколько волос у тебя на голове. Я получаю много комплиментов от парней, которые говорят: «Спасибо, что придерживаетесь такой точки зрения».

Ancifa

может, можно как-нить от тестостерона избавиться?
хотя пох, после 40 любой мужык всё равно или седой, или лысый.
в плане заметности лысины - стригись короче. чем короче стрижка тем незаметней лысина. и нет ничего хуже, чем попытки зачесать на место лысины длинные патлы с боков.

FieryRush

Вот у меня есть коллега-турок, ему сейчас 34, и он делал эту операцию лет 6-7 назад. Но толку нет, сейчас все равно заметна лысина на макушке.
Вероятно с макушкой в момент операции было все ок и ее операция не затронула.

maldeln

+1 к миноксидилу
Правда, это работает пока применяешь. Если облысение вызвано перманентными причинами, например, андрогенной алопецией, то эта байда навсегда. Как только бросишь, сразу опять выпадать начнет.
А абсолютный уровень тестостерона тут вообще ни при чем. Тут зависимость только от чувствительности к нему фолликулов. Волосы могут загибаться даже от того количества, которое есть у женщин.

78685

Из химии работает миноксидил, и это клинически доказано. Чем раньше начать, тем дольше продержится приемлемый результат, но если генетика сильно против тебя, то итог все равно один.
надо же всего пяток лет продержаться и не скатиться в стасяру, а там уже гарантированно будет какая-нибудь технология клонирования фолликулов или что-то подобное
Щас уже ссаные уши научились запиливать на 3d-принтере, говорят. Грядут весёлые времена!

Scud

Щас уже ссаные уши научились запиливать на 3d-принтере, говорят.

Ну ссаные-то да, а нормальные черт его знает, когда будут.
А если серьезно, то что-то оно неторопливо все. Искусственных запчастей уже десятилетиями ждут, а дальше клапанов и суставов так пока и не ушло.

Dima73

кароч, если бы что-то действительно было рабочее, то Брюс Уиллис, бы бы первый патлатый, а Кобзон выбросил накладку нахер ...всё это имхо, реклама ..

kastodr33

у кобзона от химии все повыпадало, у него даже бровей нет

Scud

кароч, если бы что-то действительно было рабочее, то Брюс Уиллис, бы бы первый патлатый, а Кобзон выбросил накладку нахер ...всё это имхо, реклама ..

Чудес не бывает, это да. Мазать лысину миноксидилом действительно бесполезно, т.к. начинать мазать надо тогда, когда лысины еще нет. Кроме того, это работает только некоторое время или только если генетика не слишком против тебя. Так что на панацею миноксидил явно не тянет. Но это и не маркетинг, потому что реально помогает сильно затормозить процесс облысения.

sabur08

http://www.factroom.ru/facts/14015 как вариант -)

Koldunel

Задумывался об этой проблеме
Не хочется лысеть
Есть идея постоянно снижать уровень теста - либо кого-нибудь постоянно трахать, либо дрочить
Думаю сохранишь волосы, если не умрешь от истощения :grin:

uvilir

главное не зачёсывай стыдливо на неё жиденькие патлы с висков
носи лысину с гордостью и достоинством

langame

Вероятно с макушкой в момент операции было все ок и ее операция не затронула.
Не, он говорит, что пересаженные волосы выпадают.

78685

Ну ссаные-то да, а нормальные черт его знает, когда будут.
А если серьезно, то что-то оно неторопливо все. Искусственных запчастей уже десятилетиями ждут, а дальше клапанов и суставов так пока и не ушло.
ваще здесь должно быть просто всё, по идее волос даже живым не обязан быть, просто надо научиться дохлый (или вообще синтетический) волос надёжно крепить к коже башки. Если расти не будет, то чисто на стрижке будет окупаться затея

FieryRush

Не, он говорит, что пересаженные волосы выпадают.
Все равно сомнительно. В 28 у него волос скорее всего не было только на висках, поэтому как он может понять что именно выпадает.

langame

Я за что купил за то и продаю. Так-то я его не видел до операции, но за то время что я его знаю, он действительно полысел немного. И немного заебал рассказами про свое облысение. :grin:

demetrius86

началась наклевываться лысина.
Женись пока не поздно!

stm7929259

Вступайте
http://www.brutalmen.ru/

st2006

Пишешь как какой-то 16 летний комплексующий задрот.
Все залысина появилась - телки любить не будут, да? Что за бред. Это вообще никак не связано.
Ладно бы ты был дрищом - то я в понял.
Но ведь ты качок, а на качках залысины брутально смотрится.
Лучше носие ее с гордостью, а если будешь скрывать будеш выглядеть как комплексующий задрот.

sobol_polo

Эм... Ты всерьез веришь, что это вот так тупо работает? Что тестостерон из организма выходит просто со спермой? :confused:
Не говоря уже о том, что если тестостерона мало, то потребности в трахать и дрочить нет, в том числе и у женщин.

Koldunel

не, ну попробовать то можно :grin: :grin: :grin:

LEON3000

Это что же получается, я зря дрочу по 5 раз в день оследние 13 лет?

78685

если ты Варламов, то не зря

kaygorod

Самый доступный и действенный метод

Dyakon

жесть) да пусть тс к трихологу сходит
мож, какой криомассаж еще поможет

kaygorod

Пусть лучше к нерсику зайдет или электронный перевод сделает, если $$ девать некуда и хочется почесать за волосы.

maxas67

78685

ваще здесь должно быть просто всё, по идее волос даже живым не обязан быть, просто надо научиться дохлый (или вообще синтетический) волос надёжно крепить к коже башки. Если расти не будет, то чисто на стрижке будет окупаться затея
внезапно всё это уже есть несколько лет, правда только для солидных господ (2-3 евро за каждую шерстинку)

marina355

Простейший способ - набить татуху синюшной небритости как у правильных пацанов

atriniti21

муж сестры сделал пересадку года 2 назад, все держится. хотя это конечно тот еще лол, заморачиваться со всем этим, чтоб потом носить прическу максимум 1 см :grin:

langame

муж сестры сделал пересадку года 2 назад, все держится.
Ну если бы там за 2 года отваливалось, то вообще никто деньги за это не платил бы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: