Интернет магазин funkit

Лисенок

Хочется услышать мнения об этом магазине, кто заказывал у них чехлы на телефон, планшет? Как с качеством дела обстоят? Я уже задумываюсь о новогодних подарках для близких людей, пришла идея в голову купить интересные чехлы на телефоны, искала недорогой магазин с хорошим выбором, вот приглянулся этот. Все хорошо, но мне кажется цены низкие или они и должны быть такими?

Pablos

А что с ценами то не так? пластиковый чехол он и должен стоить не дороже 500 рублей, кожаные и деревянные дороже, нормальные у них цены. Я заказывал еще в прошлом году себе и жене чехол на HTC. Жена выбрала пластиковый с рисунком, мне приглянулся с кожаной вставкой, я искал строгий, а она веселый хотела. Заказ с Фанкит быстро пришел, качество порадовало, цвета яркие и чехлы хочу отметить износостойкие, что у меня что у нее за это время не испортились.

Лисенок

Да я просто в магазинах города походила посмотрела на цены… дешевле тысячи нет, самый обычный не интересный чехол столько стоит, есть дешевле если просто пластиковый однотонный, но такой дарить не интересно… Вот меня и смутило что в funkit.ru средняя цена 500 рублей.

Pablos

Да в реальных магазинах всегда дороже, надож за аренду заплатить, продавцу зп… Заказывайте смело, только смотрите там не все производители есть и модели телефонов. А в соцсетях к ним заходили? там вроде тоже отзывы клиентов магазина Фанкит есть, вконтакте, одноклассники и инстаграм.

Лисенок

Да, в соцсетях смотрела)) спасибо. Производители в Фанкит действительно не все, самые популярные, но как раз какие мне нужны есть. Ну что, буду выбирать и заказывать, если кто-то еще отпишется в теме, буду благодарна.

LaZer

Кто на Funkit чехлы на планшет брал? Слышал много хоошего про этот магазин от знакомого, он брал здесь наклейки на телефоны и хвалил деревянные чехлы. На телефон пока не нужно а вот планшет приодел бы. И по цене проконсультируйте. Мне кажется тут они даже слишком невысокие. Хотя конечно мы наверное никак не можем привыкнуть к тому что качественное может тоже стоить недорого. Надо бы отучаться от такой психологии)

Neo18

Вот именно! Отучайтесь и побыстрее. Я на фанкит чехлы заказываю не в первый раз и на телефон и на планшик. И только радуюсь, что наконец нашлось такое место, где можно без страха за качество покупать да еще и по такой нормальной цене. Итак. По планшету. Брал лично на айпад мини анимэшный вариант. Их там море, он мне както очень понравился. Хотя сам не фантик. В руке очень приятно держать. Таскаю в рюкзаке, валяется на столе среди груды бумаг и книжек, ничего при этом не стирается и не царапается. А чехлу моему уже больше полугода так точно. И это при постоянном юзании.

LaZer

Смотрю картинки на Инсте Фанкит. Цвета кончено поражают… Очень сочные такие.. И отзывы клиентов тоже подкупают. Наверное еще закажу у них чехол или наклейку в подарок жене. Чтобы все пришло одной посылкой. Кстати а как у них по доставке дела обстоят? Не хотелось бы ждать посылку сто лет. У меня был уже не очень хороший опыт. Ждал два месяца а потом оннулировали вообще заказ.

Neo18

Ну… Funkit вообще надежный интерне-магазин. По крайней мере на моем опыте у них не случалось каких-то затыков. Хотя конечно есть свои проблемы на почте, но такого я тоже не встречал. Всегда заказ приходил в сроки, которые мне сообщал манагер. Ну и в среднем это 7 дней где-то… уточняйте там уже при оформлении заказа. Манагеры ребята там вполне адекватные, можно вопросы задавать)

LaZer

По итогу заказал себе на Funkit чехол на планшет, жене чехол на самсунг гэлэкси и еще модульную картину! Ооочень надеюсь, что все дойдет! А то такой заказ получился!...) если бы знал, что тут можно еще самому творить, то в спешке бы не стал заказывать картину. Но пока обойдемся ею) по цене вышло все вообще недорого. А зато какие подарки! Если все дойдет без проблем, напишу отзыв как от благодарного клиента к ним на сайт)

Regina

Я на фанкит заказывала модульные картины, до этого перечитав массу отзывов клиентов в сети. Оказалось, что очень приличный магазин с минимальным ценником. Так что заказала родителям такой подарок на день свадьбы и ничуть не жалею! Картина действительно выполнена очень хорошо. По качеству печати никаких претензий нет, повесили и получилось очень красиво и гармонично. До этого явно чего то в комнате не хватало

MaXweL

Да, я тоже на funkit.ru на модульные картины смотрел, но выбрал фото на холсте. Мне кажется уж такая картина точно сможет занять почетное место в доме. Заказал на пятилетие свадьбы такую. Хотел жене сделать памятный сюрприз. Выбрал фото с профессиональной съемки, где мы с женой и сыном, отправил им. Когда получил, был приятно удивлен. Качество реально невероятное – жена поначалу подумала, что кто-то рисовал, потом поняла, что такая же у нас фотка есть. Кроме этого бонусом купил красивую раму, так что картина вписалось в наш классический интерьер на ура.

Regina

О, а я что-то и не подумала про такой вариант..надо так сказать намотать на ус и записать. Я сейчас на funkit.ru увидели крутые магнитные доски. Смотрятся прикольно, на любом холодильнике для них найдется место. А уж записки я думаю все любят писать)… хочется такую заказать…буду своим писать няшки всякие, чтобы утро было добрым)

Jonatella

Отлично, что я нашла темку про funkit, а то давно хотела там сделать заказ и хотелось почитать отзывы от реальных покупателей. Про картины и холсты беру на заметку, а вот сейчас подумываю заказать мужу в качестве презента деревянный чехол. Мне кажется смотрится очень стильно, да и по отзывам качество у них хорошее. Ну и ценник..ценник то тоже отличный. Где за такие деньги можно такие стильные вещицы найти? Правда пока не решилась на то, какую надпись сделать…

MaXweL

Вы знаете, у меня друг там заказывал деревянный чехол. Он свой телефон уронил на асфальт, так что выглядел он далеко не очень хорошо – царапины были на корпусе такие внушительные. Заказал деревянный чехол с Майклом Джексоном)..любит он его)…я потом смотрел – ничего не скажешь. Выглядит красиво. Добротно. Наощупь просто нереальный..такое тепло дерева непередаваемое. Все же дерево, оно и есть дерево.

Катрин

Я чехлы у них не брала, мне фоторамки понравились в интернет магазине Фанкит, на несколько фотографий, купила себе и маме. В живую выглядят лучше, чем на сайте, сделаны аккуратно, в декабре сидки 50% были на них, так что выгодно купила.

Darina

Искала подарки к Новому году, как хорошо что увидела ваши отзывы, родилась идея подарков чехлов к телефонам. На сайте Фанкит действительно очень хороший выбор готовых чехлов, но я все решила сделать сама в конструкторе, индивидуальные чехлы. Вот например у меня подруга увлекается живописью, сделала ей гравировку на деревянном чехле с мольбертом и палитрой, так классно получилось! Подруга была в восторге!

Катрин

Ой, а я что-то не заметила, что у них есть конструктор и можно свой собственный дизайн сделать((( Сейчас посмотрела действительно, можно картинку загрузить и по ней рисунок нанесут на чехол. Класс, ну чтож, буду иметь ввиду, теперь к какому-нибудь другому празднику закажу в Фанкит такие чехлы, идея хорошая, индивидуальный подарок отражающий увлечения человека, это классно на самом деле, я была бы рада такому.

Рваный кед

Мне девушка как раз такой чехол подарила на пятый айфон, из дерева, а гравировка с баскетбольным мячом, как уже поняли я баскетболом увлекаюсь. Потом выпытал у нее где такую красоту купила, сказала что в Фанкит. Чехол мне реально понравился, прям запах настоящего дерева от него и сидит на айфоне отлично, ни у кого такого нет.

Челентано

Мы своим сотрудникам к Новому году заказывали в интернет магазине funkit индивидуальные поп арт портреты, взяли лучшие фотографии из соцсетей наших сотрудников и заказали им вот такие подарки. Всем понравилось, они уж думали мы им опять кружки и блокноты будем дарить.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: