Очки от Глеба на Киевской

Eva

Есть такой магазин недалеко от метро Киевская, «Оптика от Глеба» называется, зашли туда еще летом просто так посмотреть солнцезащитные очки и купили себе с парнем по 2 штуки))) Большое количество моделей по низкой цене продается, есть конечно и дорогие. Я себе вообще одни купила за 700 рублей, другие подороже… ничуть не хуже тех, что что мой парень за 3500 приобрел, все лето носила и радовалась)) Вспомнила вдруг о нем, когда потребовалось компьютерные очки купить, была вчера, очки купила за 800р, ассортимент у них все также хорош, цены тоже. Просто так хвастаюсь…

Лисенок

Вам везет, вы в Москве живете… специально к вам за очками не поеду конечно… Этим летом я замучилась себе очки подбирать, цены в моем городе высокие… а недорогие очки ну уж прям хлипкие, выглядят очень дешево, страшно в руки брать. Да и магазинов у нас не много. А еще говорят, что в столице все дорого… а вы вон сколько очков недорогих себе купили… завидую

Лисенок

Спасибо за ссылочку, уже посмотрела, выбор хороший и есть модели которые мне идут, я как раз такие искала! Поищу об этом магазине еще отзывы и буду выбирать, хочу заказать к следующему лету несколько штук, а то я все таки очки купила, но не лежит душа…

Meduza

Поддерживаю ваш отзыв, отличный магазин, правда я там давно покупал солнцезащитные очки, в 2015 году еще, но ношу их и они отлично выглядят, цена кажется была рублей 900… В этом году был «у Глеба» с мамой, делали ей на заказ очки с диоптриями, минут за 30 управились, мама дорогую оправу выбрала ANA HICKMAN, качество супер. Кстати в магазине выбор больше, чем на сайте.

Лисенок

А если я закажу на сайте optica ot gleba и мне не понравится то, что придет? я ведь смогу вернуть? Мне у бренда MEDICI несколько моделей понравилось, я прям такие и хотела себе летом купить. Еще CHANEL нравятся, но для меня цена уже дороговата.

Eva

Конечно очки можно вернуть в течении 14 дней, если не подошли, только посылку вскрывайте при сотруднике почты, чтобы убедиться в целостности товара. А так при заказе с интернет магазина оптика от Глеба доставка очень недорогая, 150-200 рублей.

Танюша

Я была в их фирменном магазине у метро Киевская в июле этого года, была проездом в Москве, магазин случайно попался. померила тогда много моделей и купила всего одни, потом жалела что еще не взяла, за такие то деньги… Уже дома приехав в Саратов нашла их интернет магазин, цены такие же, только ассортимент поменьше и заказала я еще двое очков, которые мерила в магазине. Я люблю очки носить (ну и из-за зрения мне это необходимо), у меня их уже 11 штук с разными оправами и разной формы. Те что в Оптике от Глеба заказала недорогие отличные по качеству, не хуже тех, что я за 5000 покупала….
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: