Автосервис Автоцарапина.рф

Като.

Совсем не планировала обращаться в Автоцарапину, но муж настоял. Цены у них – крепкие, но не смертельно. За хорошую работу можно и раскошелиться. Создали вместе с мастером счет. Теперь хочу полировку сделать. Как у них с этим? Кто знает?

Юлия Панченко

Долго не решалась на полировку, но когда увидела результат (коллега машину отполировал), начала понимать, как ошибалась, думая, что это пустая трата денег. В Автоцарапине с обычного Рено сделали такую конфету - просто загляденье. Одно слово могу сказать: блеск. Только они какие-то все неторопливые, таким красивым мужчинам можно и темперамента побольше.

Антон

Ну а какие сомнения в полировке? Это конек Автоцарапины. Проверено не только на моей машине, но и авто знакомых и друзей. Мелкие царапки удаляют просто отлично, про более серьезные говорят, что и как можно сделать. ДА, по ценнику можно найти и дешевле, но надо ли? Я предпочитаю получать хороший результат, чем непойми что но за дешево.

Regina

А может кто-то фары полировал тут? Просто я понимаю, что мне это надо сделать. Да и в идеале бы не плохо и лобовое полирнуть, но все что-то я в сомнениях. Хотя почитала, по отзывам – вроде Автоцарапина с этим справляется на ура. Может кто сталкивался?

Сергеев

Я сам не полировал, но от друга слышал, что делают хорошо. Он фары делал, так что про лобовое ничего сказать не могу. Но вот фары говорил, что светить стали на порядок лучше. Я бы на вашем месте ехал в Автоцарапину. Они действительно делают все на совесть и не заламывают ценник.

Alina83

Спасибо больше, за темку! Последовала вашему совету и поехала в Автоцарапину, где мне сделали все на отлично, так что не зря столько хороших отзывов о них. Начала Я полировала тут кузов, машина помолодела.

Leyla_Mar

Всем здравствуйте! Спасибо за полезную темку, думаю, она реально будет интересна всем тем, кто планирует обращаться в автосервис Автоцарапина. У меня такой вопрос – может кто-то ремонтировал прожиги на сиденьях тут? Просто летом случайно муж прожег, а мне это место теперь все время в глаза бросается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: