Автосервис Автоцарапина.рф

Като.

Совсем не планировала обращаться в Автоцарапину, но муж настоял. Цены у них – крепкие, но не смертельно. За хорошую работу можно и раскошелиться. Создали вместе с мастером счет. Теперь хочу полировку сделать. Как у них с этим? Кто знает?

Юлия Панченко

Долго не решалась на полировку, но когда увидела результат (коллега машину отполировал), начала понимать, как ошибалась, думая, что это пустая трата денег. В Автоцарапине с обычного Рено сделали такую конфету - просто загляденье. Одно слово могу сказать: блеск. Только они какие-то все неторопливые, таким красивым мужчинам можно и темперамента побольше.

Антон

Ну а какие сомнения в полировке? Это конек Автоцарапины. Проверено не только на моей машине, но и авто знакомых и друзей. Мелкие царапки удаляют просто отлично, про более серьезные говорят, что и как можно сделать. ДА, по ценнику можно найти и дешевле, но надо ли? Я предпочитаю получать хороший результат, чем непойми что но за дешево.

Regina

А может кто-то фары полировал тут? Просто я понимаю, что мне это надо сделать. Да и в идеале бы не плохо и лобовое полирнуть, но все что-то я в сомнениях. Хотя почитала, по отзывам – вроде Автоцарапина с этим справляется на ура. Может кто сталкивался?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: