Интернет-магазин Tramplinonline ru

Верочка

Мне нравится этот интернет-магазин, сейчас я постоянная его клиентка. В первый раз покупала здесь корм для нашей кошки. Его как раз в ближайшем магазине не было, а Муська у нас довольно прожорливая дама. Еще часто заказываю что-то из сопутствующих товаров, из последнего – стиральный порошок брала. Tramplinonline как раз этим и очень удобен, что здесь, помимо продуктов, можно заказать то, что обычно не вовремя кончается.

Irina

Верочка, согласна. Тоже знаю этот магазин, и лично я обязательно при заказе продуктов захожу в раздел сопутствующих продуктов. Из средств личной гигиены очень нравится Невская Косметика, кожа потом такая нежная. В прошлый раз я кстати так разошлась. Зато доставка получилась бесплатной.

Верочка

Я Невскую косметику не пробовала еще, беру в основном только те марки, которые знаю. Но попробую обязательно, спасибо за совет. Я недавно попробовала в готовой кулинарии голубцы. Заказала когда не успевала дома сама ничего приготовить. Мы в таком восторге от них были, они точно как у моей мамы, такое же объедение. Съели все за один присест. Умеет Tramplinonline удивлять)))

Irina

Мне там в готовой кулинарии очень нравятся ребрышки свиные. Я правда стараюсь их нечасто заказывать, слежу за фигурой, но иногда балую себя ими. Мужу голубцы там тоже нравятся, мне кажется он каждый день готов их есть. Хочу еще поробовать баклажаны фаршированные, они такие аппетитные на фото.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: