Отзывы о ЖК Фирсановка Парк в Химках

Григорий

Хочу купить квартиру в новостройке. Вторичный рынок не интересует по ряду причин. Слышал неплохие отзывы о ЖК Фирсановка Парк. Говорят, что вроде бы там квартиры недорогие с хорошими планировками. Но только дома еще не сданы и идет строительство. Вот думаю, стоит ли вкладываться или поискать другой вариант? Подкупает привлекательная цена на недвижимость.

Александр

Вы бы лучше почитали всю интересующую информацию о ЖК «Фирсановка Парк» на официальном сайте. У них там все подробно расписано и наглядно показано. Можно также посмотреть и выбрать конкретный дом или планировку квартиры. Я например так и сделал. Мне понравилась студия на втором этаже с видом на набережную. А то, что дома еще не сданы, пусть вас не пугает. Сдадут уже совсем скоро. Просто потом цены будут выше.

Григорий

Вот и мне однокомнатная понравилась, по деньгам приемлемо получается, да и район отличный. Вообще ЖК Фирсановка Парк случайно нашел в интернете, начал отзывы читать и заинтересовался. Я так понял часть домов сданы уже? Надо как-нибудь собраться и доехать туда, с местными пообщаться, кто живет уже там.

Александр

Да, есть заселенные корпуса уже. Их кажется ввели в эксплуатацию еще в 2015. Притом в первых домах панорамные окна, повезло им) Ну и у нас тоже все красиво будет, особенно вид на набережную. До Москвы добраться вообще не проблема. Плюсов много, хотя бы то, что ипотеку на квартиры 1 и 2 корпусов дают под 11% сейчас. Кстати еще, если в Фирсановка Парке будете квартиру брать – там можно выбрать несколько вариантов ремонта, от стандартного до бизнес класса.

Сергей

А как дела с банком обстоят? Примсоцбанк, не самый известный. Есть ли подводные камни?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: