Медицинского центра в Коломенском (Москва)

Ириша

Сейчас веду беременность в одном из филиалов Медицинского центра в Коломенском у Безбах. Я о ней давно много отзывов положительных слышала. МЫ с малышом чувствуем себя отлично а все благодаря чуткому отношению Ирины Викторовны.

Санек

Могу с полной уверенностью сказать что в Медицинском центре в Коломенском на Гарибальди хорошие кардиологи. Я год назад был на консультации и до сих пор выполняю все рекомендации и больше сердечко не беспокоит.

Дмитрий

Постоянно хожу когда приболею к Денисову, ну не знаю мне как то проще с мужчине на прием ходить. Вообще Медицинский центр в Коломенском неплохой медцентр, на сайте есть вся информация о врачах да еще и записаться можно в режиме онлайн.

Иванов Иван

Все что касается мужского здоровья то доверяю всецело только Шубину, он кстати принимает в ЗАО Медицинском центре в Коломенском. Специалист он хороший так что я не могу ничего плохого даже вспомнить, всегда вежливый и тактичный, что в данной сфере немаловажно.

Элен

Год назад я делала ЭКО в Медицинском центре в Коломенском. Мне мои родные конечно долго отговаривали от этой процедуры, но я была настроена решительно, тем более что я много о Николае Анатольевиче слышала как о специалисте. С первого раза получилось забеременеть потом как раз вела у него беременность. Сынулька у меня золотце и я ничуть не жалею что решилась на ЭКО.

Коля Николай

Меня ту конкретно прихватил простатит. Причем буквально за один день. Температура поднялась страшная, в туалет ходить не мог, была просто адская боль. Спасибо урологу из МЦК Коломенское. Принял меня быстро. Вообще я отметил очень корректный подход. А главное, конечно, лечение. Надеюсь, со мной больше эта болячка не приключиться. Было очень неприятно.

Ольга Петрова

Очень благодарна моему нейрохирургу Александру Сафину, который работает в МЦК Коломенское. Мечтала попасть именно к нему, потому что у него огромный опыт в лечении грыж позвоночных. Меня напугали в двух частных клиниках, что в моем случае это только операция. Я уже почти согласилось. Благо, мне вовремя посоветовали этот центр. Уколы, лекарства, ЛФК – вроде, все как у всех, но тут, видимо, была подобрана самая точная система лечения. Именно для меня. И все сработала. Спасибо огромное.

Юлия

Я наблюдалась у гинеколога в МЦК Коломенское. Примерно раз в полгода проходила обследование. Сдавала анализы. И очень благодарна моему врачу, которая на самом деле очень внимательный человек. Она у меня нашла уплотнение в груди. Причем, очень маленькое, которое в принципе прощупать пальцами очень сложно. Сразу мне отправили к онкологу. Слава Богу, это мастопатия. Ничего страшного. Пью таблетки. Врач сказала, что обычно все после родов проходит. А вообще, меня очень порадовала внимательность врачей в этом центре.

Марина Подорожко

Моя мама избавилась от скачков давления в МЦК Медицинский центр в коломенском. Гипертония в ее возрасте, конечно, никуда не делась. Но она хоть перестала так мучиться. Вернее, после лечение и приема лекарств по четкой схеме стала вести обычный образ жизни. А так мне было на нее жалко смотреть уже в последнее время.

Виктория Ноздреватых

Наблюдаюсь с диабетом второго типа в МЦК на Жулебино. Что лично для меня удобно, тут своя лаборатория. Анализы все всегда приходят быстро. Мне врач назначил оптимальную схему лечения. Сахар не скачет, а следовательно давление тоже. И вообще у меня силы появились. Раньше у меня была хроническая слабость.

Ирина

Спасибо специалистам МЦК на Гарибальди и лично офтальмологу Алине Фларитовне! Обратилась к врачам после долгого и безуспешного лечения демодекса в другой клинике. Специалист в мцк назначил оптимальную схему лечения, после которого все прошло.

Аринка78

Недавно посещала косметолога в клинике мцк на Ключевой. Очень было приятно. Что попала к настоящему специалисту своего дела. Криомассаж лица был сделан ну просто идеально. Мне есть с кем сравнить. Раньше я наблюдалась в другой клинике в другом городе.

Инесса Викторовна

В клинике мцк на Жулебинском бульваре наблюдалась у эндокринолога Шакировой Ю.В.. Уже первый прием расположил меня к доктору: внимательная и компетентная. Если честно я у каких-только врачей не была за свою жизнь. У меня давно диабет. А тут в Жулебино переехала посетила мцк и решила что теперь наблюдаться только здесь буду.

Миха

Лично я рад, что у меня через дорогу от дома ЗАО МЦК находится. Я всегда если какие-то проблемы – всегда к врачам из центра обращаюсь. А что по цене для меня приемлемо, а самое главное профи там все. Это сразу понятно. Я даже партнеру по бизнесу порекомендовал эту клинику.

Эльвира

Наблюдала свою беременность в мцк в Коломенском. До сих пор благодарю подруга, что она мне так удачно порекомендовала эту клинику. Очень понравилось отношение и рекомендации специалиста. Я на протяжении всего срока оставалась спокойной поскольку знала, что мое состояние контролирует опытный врач. Сейчас, уже три месяца как я мама здорового малыша и думаю этим обязана профессионализму сотрудников мцк.

Краснобаева Яна

Огромное спасибо дерматовенерологу Дмитрию Александровичу из клиники МЦК на ул. Высокая за профессионализм и ответственность. Проснулась где то месяц назад от того что чешется живот, посмотрела красные пятна с мелкими пупрами, за несколько часов распространились на все тело, благо рядышком клиника МЦК, сразу побежала сюда. Оказалось что у меня аллергия на красители от постельного белья. Рекомендую!

Галина Зотова

Полгода назад на ногах появились сосудистые звездочки, мне 35 лет много хожу на каблуках и в открытой обуви. По маме знаю проблему варикоза, поэтому решать ее начала сразу как только появились эти мелкие признаки. Обращалась за квалифицированным лечением в врачам МЦК в Коломенском. Назначили лечение для этой стадии болезни которое помогло! Спасибо!

Вероника Беспалова

Занимаюсь спортивными танцами 16 лет травм было много последние несколько лет наблюдаюсь у травматолога только в ЗАО МЦК в Коломенском. Очень нравится как диагностируют и лечат, спасли от многих трудностей, могу также заниматься танцами профессионально как и раньше, хотя травмы бывали сложные, думала что даже танцевать больше не буду, но нет врачебный профессионализм смог все!

Роман Якушев

В ЗАО МЦК прошел полгода назад функциональную диагностику, около 20 лет стаж курения, хотел узнать как еще мой организм в норме или нет. Оказалось, что пагубная привычка сделал свое дело, да еще и нагрузка физическая минимальная. В общем, легкие, сердце вся сердечно-сосудистая система в плохом состоянии, теперь лечусь, веду здоровый образ жизни, наблюдаюсь у врачей МЦК. Прохожу нужное мне лечение, обслуживание устраивает, цены приемлемые!

Ольга Гусарова

Маму после перенесенного инфаркта наблюдает врачи из ЗАО МЦК терапевт и кардиолог уже второй год, ходим на анализы и дополнительные обследования только сюда. Назначают адекватное лечение, профилактику заболеваний, лишних направлений не дают, только то что необходимо!

Самойлова Лина

КТ органов брюшной полости проходила в ЗАО МЦК в Коломенском, понравился специалист проводящий диагностику, выдали нормальное заключение из которого уже моему лечащему врачу было все понятно. По цене вполне адекватно.

Алина Родкина

У мамы проблема с позвоночником, нам знакомая посоветовала обратиться в ЗАО МЦК к неврологу. Расхваливала какой тут замечательный специалист работает, ее за полгода на ноги заново поставили. Мама была пока на 2 приемах тоже довольна, по стоимости недорого, обслуживание вежливое. Решают проблему на корню, диагностику проводят на МРТ, берут очень подробный анамнез. Надеемся на плодотворное лечение в этом медицинском центре маминых проблем со здоровьем.

Макеева Любовь

А я наконец решила все вопросы с зубами. Раньше у меня была кровоточивость десен, кариес, нужно было поставить пломбы на некоторые зубы. Стоматолог в ЗАО МЦК наилучший. Хожу раз в неделю на прием, для десен прописали специальные мази и зубную пасту, пломбы поставили качественные, на зубе их совсем не видно. Скоро иду на имплантацию. Если раньше стоматологов боялась, то сейчас нет!

Евстюхина Мария

У нас мужем месяц назад родилась дочка. Благодаря специалистам медицинского центра ЗАО МЦК! 6 лет безуспешных попыток забеременеть, долгое лечение и ничего. Обратились к ним в прошлом году для процедуры ЭКО, забеременела с первого раза. Беременность протекала хорошо, родила сама, ни каких отклонений у ребенка. Нам повезло найти такую клинику как ЗАО МЦК.

Анастасия Паршина

У сына вскочил чирий на шее, малоприятные ощущения и если честно немного страшно было. Обратились в платный медицинский центр ЗАО МЦК к хирургу. Нам сказали пару дней подождать пока чирий вызреет чтобы его можно было удалить. Через 2 дня пришли на прием где его удалили. Сделали все качественно, с обезболивающим, остался небольшой шрам, который уже практически зажил. Спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: