Медицинского центра в Коломенском (Москва)

Ириша

Сейчас веду беременность в одном из филиалов Медицинского центра в Коломенском у Безбах. Я о ней давно много отзывов положительных слышала. МЫ с малышом чувствуем себя отлично а все благодаря чуткому отношению Ирины Викторовны.

Санек

Могу с полной уверенностью сказать что в Медицинском центре в Коломенском на Гарибальди хорошие кардиологи. Я год назад был на консультации и до сих пор выполняю все рекомендации и больше сердечко не беспокоит.

Дмитрий

Постоянно хожу когда приболею к Денисову, ну не знаю мне как то проще с мужчине на прием ходить. Вообще Медицинский центр в Коломенском неплохой медцентр, на сайте есть вся информация о врачах да еще и записаться можно в режиме онлайн.

Иванов Иван

Все что касается мужского здоровья то доверяю всецело только Шубину, он кстати принимает в ЗАО Медицинском центре в Коломенском. Специалист он хороший так что я не могу ничего плохого даже вспомнить, всегда вежливый и тактичный, что в данной сфере немаловажно.

Элен

Год назад я делала ЭКО в Медицинском центре в Коломенском. Мне мои родные конечно долго отговаривали от этой процедуры, но я была настроена решительно, тем более что я много о Николае Анатольевиче слышала как о специалисте. С первого раза получилось забеременеть потом как раз вела у него беременность. Сынулька у меня золотце и я ничуть не жалею что решилась на ЭКО.

Коля Николай

Меня ту конкретно прихватил простатит. Причем буквально за один день. Температура поднялась страшная, в туалет ходить не мог, была просто адская боль. Спасибо урологу из МЦК Коломенское. Принял меня быстро. Вообще я отметил очень корректный подход. А главное, конечно, лечение. Надеюсь, со мной больше эта болячка не приключиться. Было очень неприятно.

Ольга Петрова

Очень благодарна моему нейрохирургу Александру Сафину, который работает в МЦК Коломенское. Мечтала попасть именно к нему, потому что у него огромный опыт в лечении грыж позвоночных. Меня напугали в двух частных клиниках, что в моем случае это только операция. Я уже почти согласилось. Благо, мне вовремя посоветовали этот центр. Уколы, лекарства, ЛФК – вроде, все как у всех, но тут, видимо, была подобрана самая точная система лечения. Именно для меня. И все сработала. Спасибо огромное.

Юлия

Я наблюдалась у гинеколога в МЦК Коломенское. Примерно раз в полгода проходила обследование. Сдавала анализы. И очень благодарна моему врачу, которая на самом деле очень внимательный человек. Она у меня нашла уплотнение в груди. Причем, очень маленькое, которое в принципе прощупать пальцами очень сложно. Сразу мне отправили к онкологу. Слава Богу, это мастопатия. Ничего страшного. Пью таблетки. Врач сказала, что обычно все после родов проходит. А вообще, меня очень порадовала внимательность врачей в этом центре.

Марина Подорожко

Моя мама избавилась от скачков давления в МЦК Медицинский центр в коломенском. Гипертония в ее возрасте, конечно, никуда не делась. Но она хоть перестала так мучиться. Вернее, после лечение и приема лекарств по четкой схеме стала вести обычный образ жизни. А так мне было на нее жалко смотреть уже в последнее время.

Виктория Ноздреватых

Наблюдаюсь с диабетом второго типа в МЦК на Жулебино. Что лично для меня удобно, тут своя лаборатория. Анализы все всегда приходят быстро. Мне врач назначил оптимальную схему лечения. Сахар не скачет, а следовательно давление тоже. И вообще у меня силы появились. Раньше у меня была хроническая слабость.

Ирина

Спасибо специалистам МЦК на Гарибальди и лично офтальмологу Алине Фларитовне! Обратилась к врачам после долгого и безуспешного лечения демодекса в другой клинике. Специалист в мцк назначил оптимальную схему лечения, после которого все прошло.

Аринка78

Недавно посещала косметолога в клинике мцк на Ключевой. Очень было приятно. Что попала к настоящему специалисту своего дела. Криомассаж лица был сделан ну просто идеально. Мне есть с кем сравнить. Раньше я наблюдалась в другой клинике в другом городе.

Инесса Викторовна

В клинике мцк на Жулебинском бульваре наблюдалась у эндокринолога Шакировой Ю.В.. Уже первый прием расположил меня к доктору: внимательная и компетентная. Если честно я у каких-только врачей не была за свою жизнь. У меня давно диабет. А тут в Жулебино переехала посетила мцк и решила что теперь наблюдаться только здесь буду.

Миха

Лично я рад, что у меня через дорогу от дома ЗАО МЦК находится. Я всегда если какие-то проблемы – всегда к врачам из центра обращаюсь. А что по цене для меня приемлемо, а самое главное профи там все. Это сразу понятно. Я даже партнеру по бизнесу порекомендовал эту клинику.

Эльвира

Наблюдала свою беременность в мцк в Коломенском. До сих пор благодарю подруга, что она мне так удачно порекомендовала эту клинику. Очень понравилось отношение и рекомендации специалиста. Я на протяжении всего срока оставалась спокойной поскольку знала, что мое состояние контролирует опытный врач. Сейчас, уже три месяца как я мама здорового малыша и думаю этим обязана профессионализму сотрудников мцк.

Краснобаева Яна

Огромное спасибо дерматовенерологу Дмитрию Александровичу из клиники МЦК на ул. Высокая за профессионализм и ответственность. Проснулась где то месяц назад от того что чешется живот, посмотрела красные пятна с мелкими пупрами, за несколько часов распространились на все тело, благо рядышком клиника МЦК, сразу побежала сюда. Оказалось что у меня аллергия на красители от постельного белья. Рекомендую!

Галина Зотова

Полгода назад на ногах появились сосудистые звездочки, мне 35 лет много хожу на каблуках и в открытой обуви. По маме знаю проблему варикоза, поэтому решать ее начала сразу как только появились эти мелкие признаки. Обращалась за квалифицированным лечением в врачам МЦК в Коломенском. Назначили лечение для этой стадии болезни которое помогло! Спасибо!

Вероника Беспалова

Занимаюсь спортивными танцами 16 лет травм было много последние несколько лет наблюдаюсь у травматолога только в ЗАО МЦК в Коломенском. Очень нравится как диагностируют и лечат, спасли от многих трудностей, могу также заниматься танцами профессионально как и раньше, хотя травмы бывали сложные, думала что даже танцевать больше не буду, но нет врачебный профессионализм смог все!

Роман Якушев

В ЗАО МЦК прошел полгода назад функциональную диагностику, около 20 лет стаж курения, хотел узнать как еще мой организм в норме или нет. Оказалось, что пагубная привычка сделал свое дело, да еще и нагрузка физическая минимальная. В общем, легкие, сердце вся сердечно-сосудистая система в плохом состоянии, теперь лечусь, веду здоровый образ жизни, наблюдаюсь у врачей МЦК. Прохожу нужное мне лечение, обслуживание устраивает, цены приемлемые!

Ольга Гусарова

Маму после перенесенного инфаркта наблюдает врачи из ЗАО МЦК терапевт и кардиолог уже второй год, ходим на анализы и дополнительные обследования только сюда. Назначают адекватное лечение, профилактику заболеваний, лишних направлений не дают, только то что необходимо!

Самойлова Лина

КТ органов брюшной полости проходила в ЗАО МЦК в Коломенском, понравился специалист проводящий диагностику, выдали нормальное заключение из которого уже моему лечащему врачу было все понятно. По цене вполне адекватно.

Алина Родкина

У мамы проблема с позвоночником, нам знакомая посоветовала обратиться в ЗАО МЦК к неврологу. Расхваливала какой тут замечательный специалист работает, ее за полгода на ноги заново поставили. Мама была пока на 2 приемах тоже довольна, по стоимости недорого, обслуживание вежливое. Решают проблему на корню, диагностику проводят на МРТ, берут очень подробный анамнез. Надеемся на плодотворное лечение в этом медицинском центре маминых проблем со здоровьем.

Макеева Любовь

А я наконец решила все вопросы с зубами. Раньше у меня была кровоточивость десен, кариес, нужно было поставить пломбы на некоторые зубы. Стоматолог в ЗАО МЦК наилучший. Хожу раз в неделю на прием, для десен прописали специальные мази и зубную пасту, пломбы поставили качественные, на зубе их совсем не видно. Скоро иду на имплантацию. Если раньше стоматологов боялась, то сейчас нет!

Евстюхина Мария

У нас мужем месяц назад родилась дочка. Благодаря специалистам медицинского центра ЗАО МЦК! 6 лет безуспешных попыток забеременеть, долгое лечение и ничего. Обратились к ним в прошлом году для процедуры ЭКО, забеременела с первого раза. Беременность протекала хорошо, родила сама, ни каких отклонений у ребенка. Нам повезло найти такую клинику как ЗАО МЦК.

Анастасия Паршина

У сына вскочил чирий на шее, малоприятные ощущения и если честно немного страшно было. Обратились в платный медицинский центр ЗАО МЦК к хирургу. Нам сказали пару дней подождать пока чирий вызреет чтобы его можно было удалить. Через 2 дня пришли на прием где его удалили. Сделали все качественно, с обезболивающим, остался небольшой шрам, который уже практически зажил. Спасибо!

Кислицина

Медицинский центр ЗАО МЦК в Коломенском мне нравится. У разных врачах бывала и частенько о них оставляю отзывы. Тут действительно отличные специалисты, да и номерки на нужное время взять можно без проблем. Сейчас маме нужна консультация невропатолога, может сможете подсказать, к кому лучше обратиться.

Мария О.

Если говорить о невропатологах из ЗАО МЦК, то рекомендую Хазину Людмилу Викторовну. У неё правда основное направление – реабилитация, но специалист от Бога. Работает в клинике с самого основания, да и её пациенты отзываются о ней очень хорошо.

Алинка

Мы тоже искали невропатолога для отца. Посмотрели на официальном сайте МЦК – есть несколько специалистов этого направления. Были у Тихоновой Ирины Вячеславовны и потом перешли в заботливые руки Людмилы Викторовны. Она просто первоклассный физиотерапевт! Отец просто в восторге от неё был – помогает очень, да и в принципе реабилитацией занимается. Так что обоих рекомендую!

Мария О.

Да, Людмила Викторовна - опытный специалист, да и вообще, она заслуженный врач РФ! Я очень рада, что она принимает в медцентре МЦК. У мамы есть хронические заболевания, так процедуры очень помогают держаться, обострения стали куда реже и легче. Это отличный результат в нашем случае!

Кислицина

Всем огромное спасибо! По наводке записалась к Ирине Вячеславовне. На приеме уже поняла, что все правильно сделала. Она внимательная, приветлива, по нескольку раз если надо повторяет и объясняет. Это как раз для моей мамы самое то :) Выслушала все, рассказала о возможных вариантах лечения, при этом не пугала, что все плохо и т.д.. Все же не зря о ЗАО МЦК столько положительных отзывов!

Павлова Елена

Я к вам за советом. Сейчас ищем толкового маммолога для мамочки. Может кто-то подскажет, к кому лучше записаться в медицинском центре ЗАО МЦК в Коломенском? Просто мама у меня человек очень впечатлительный и хочется спокойного и внимательного врача, а то она напридумывает себе лишнего. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Алла

Я в ЗАО МЦК ходила к Маслянкиной Елене Викторовне. Она правда маммолог-онколог. Но по мне это и к лучшему. Специалист действительно очень хороший – шла к ней по рекомендации знакомой. Теперь вот каждый год хожу к Елене Викторовне делать маммографию. Мне нравится, что она спокойная, приятная, все объясняет, разъясняет и не запугивает.

Рыкова А.

Сама смотрела на официальном сайте МЦК маммологов год назад. Да, отзывы читала, но решила идти по простому приципу – к женщине. Мне кажется они лучше понимают.. Более чуткие. Хотя могу и ошибаться. Но суть в том, что Елена Викторовна мне очень понравилась. Вроде и достаточно молодая, при этом опытная и как писали раньше приятная очень. Делала у нее маммографию и УЗИ молочных желез. Все на уровне.

Алла

Полностью с вами согласна – регулярные проверки обязательны! Это ключ к здоровью! Кстати, по поводу врачей мужчин-женщин не соглашусь немного. Я вела беременность и рожала у гинеколога мужчины и такой внимательности, чуткости, деликатности я нигде среди женщин врачей не встречала. Мне кажется это не от пола, а от личных качеств врача зависит.

Павлова Елена

Огромное спасибо всем за отзывы! Мамулю записала в ЗАО МЦК к Елене Викторовне. Она без меня ходила, так что пишу с её слов. Врач понравилась, прошла обследование, никаких проблем не замечено было. А то она себе что-то выдумала и уже накрутила себя до предела. Так что договорились встретиться через год для проверки.

Элла Тимина

Нам посоветовали пройти курс массажа. Посмотрела на официальном сайте любимого нами медицинского центра в Коломенском. Там есть их целых два. Отпишитесь, кто был и как впечатления. Буду очень благодарна!

Алла

Сама не была, но подруга с больной спиной и шеей из-за постоянной сидячей работы ходила к Сорокину в МЦК Коломенское, даже отзыв оставляла где-то. Осталась довольна – массажист опытный, внимательный, руки золотые. Но повторюсь – сама не была, за что купила, за то и продаю.

Седакова

У меня муж к Стрымову Евгению ходил в медицинский центр на Коломенской. У него по спине часто проблемы, так что ходит курсами на массаж. Помогает. Так вот он хорошо о нем отзывался. Да, достаточно молодой, но уже с опытом. В душу с разговорами не лезет. Корректный и приятный.

Рыкова А.

Я за Сорокина. Сама была у него и знакомым советовала. Очень опытный массажист, руки у него легкие и знают свое дело на отлично! После массажа было ощущение, что меня разобрали по косточкам и собрали:) Но главное при этом, что я себя чувствовать стала значительно лучше и боли в шее и плечах ушли.

Элла Тимина

Спасибо за отклики!! Записала маму к Сорокину. Он все постарше, так что её будет комфортнее. Сходили уже три раза – мама довольная, говорит массажист отличный. Это для меня главное. Приятно, что в нашем медцентре МЦК все врачи хорошие. Это дорогого стоит!

Полиночка

Нужен совет срочно! Аллерголог есть хороший в клинике МЦК Коломенское? Просто муж уже на грани - говорит совсем замучила аллергия. Наш стариый врач, который в другом центре принимал, уехал на ПМЖ в другой город. Так что ищем теперь толкового, хорошего.

Алла

У меня сестра ходила, не с особо серьезным вопросом, а скорее за консультацией. Так вот в филиале на Коломенской два аллерголога, но посоветовали ей Марину Илдусовну. Она довольна осталась..говорит внимательный, неспешный врач, дала дельные советы

Седакова

Для нас этот вопрос тоже актуален. Понимаю, что раньше такого не было..а теперь и на мандарины «чешусь» и от кота плачу..надо бы сходить, а то надоело вечно с плакать и чесаться. Тоже тогда к ней запишусь.

Алла

Да любая аллергии это не только противно, но и удар по организму, ну это я так считаю. Пока тут такое дело, может кто-то окулиста посоветует. Сейчас сижу, смотрю, на сайте клиники МЦК их несколько, а выбрать то кого-то надо :)

Полиночка

ВЫ мои спасительницы!!! Сразу записала мужа. Сходил – врачом остался более чем доволен. Прием без спешки, спокойный, разменный. Вполне достойная замена нашему, уехавшему. Муж у меня в этом смысле консерватор, сложно меняет, но вот в медцентре МЦК все оказывается есть достойная альтернатива!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: