как доехать из сочи до феодосии

GeorgeL

общественным транспортом максимально быстро и надёжно?)

Nitochka

Лучше этого не хоти.
Поездом до Туапсе, потом автобусом до Анапы, потом хз как через Керчь...

evor

на катамаране!
============================
из Сочи до Туапсе электричкой имхо лучше

GeorgeL

Я слышал ходит автобус Сочи-Кишинев и на нем спокойно можно доехать почти без пересадок (выйти в районе керчи и там до феодосии)
так ли это?

s-time

jic от керчи до феодосии что-то около ста км

inov08

из Сочи до Тамань,далее паром Тамань-Керчь,потом из Кечри в Феодосию.

GeorgeL

кто нибудь ездил так? как от сочи до тамани (порт кавказ?) доехать без проблем? как там сесть на паром? это всё элементарно или придется стоять в километровых очередях где нибудь?)

inov08

Если вы не на машине,думаю,на паром сядете без очередей.Там обычно на машинах очередь будь здоров.А на других участках не думаю,что возникнут проблемы.Из Сочи до Тамани вообще не вижу проблем добраться.Автобусом,электричкой можно.

andr02

кто нибудь ездил так? как от сочи до тамани (порт кавказ?) доехать без проблем? как там сесть на паром? это всё элементарно или придется стоять в километровых очередях где нибудь?)
Я так ездил несколько лет назад, проблем не было, ехали на автобусе от Туапсе до порт Каваказа, там таможня, для пешеходов очереди не было особой. От туда на пароме до Керчи.

GeorgeL

Я так ездил несколько лет назад, проблем не было, ехали на автобусе от Туапсе до порт Каваказа, там таможня, для пешеходов очереди не было особой. От туда на пароме.
круто, это радует. а сколько по времени идет автобус от туапсе и как часто , тыне припомнишь? и сам паром вроде 3 раза в день всего надо выбирть время получается. и какие доки надо при пересечении границы - только паспорт?*

dmitry131

Автобусом,электричкой можно.
Электричка по морю что ли?
Вообще ИМХО из Сочи проще попасть через Украину поездом, иначе слишком много мотаний и пересадок...

andr02

а сколько по времени идет автобус от туапсе и как часто , тыне припомнишь? и сам паром вроде 3 раза в день всего надо выбирть время получается. и какие доки надо при пересечении границы - только паспорт?*
Садились поздно вечером, часов может в 12, приехали рано утром, чуть ли не в 6 - 7, но точно не помню.
Паром был как раз через час, два после автобуса, что б таможню пройти. Вроде ничего не надо кроме паспорта.

AndreyDorokhov

общественным транспортом максимально быстро и надёжно?)
вот имхо проще морем... ездила я как-то автобусами от буревестника до севастополя - чуть не сдохла, ужасно утомительно, жарко, все затекает, на границе долго держали (а границу по идее ночью проходить приходится - хотя не знаю, может, бывают дневные рейсы короче, нафиг-нафиг...
можно еще поездом вокруг крыма. это сука очень долго, но хотя бы поспать можно.

tania27

Только что из Феодосии.
Есть автобус - Сочи-Судак. От Судака до Феодосии час на автобусе или маршрутке.
На автовокзале Феодосии не была, но подозреваю наличие прямых рейсов и там.

anksis

Автобус не через Керченский пролив идёт, что ли?
Если через пролив, то Феодосия раньше Судака, зачем возвращаться

tania27

Не в курсе, я же говорю, на автовокзале в Феодосии не была, и непроверенные данные сообщать не хочу. Могу только предполагать наличие прямого рейса.

stas911

Судакский автобус в любом случае непременно проходит в паре километров от Феодосии, через развилку в Насыпном(см. картинку).
Брат возвращался из каких-то околосочинских пещер в Феодосию автобусами и паромом, ему очень не понравился маршрут.

Arthur8

поездом до Керчи, далее в Джанкой, потом сойдешь во Владиславовке и там любым транспортом

Taprobana

от керчи до феодосии около 20-30 гривен билет на автобус(каждый час ходят)
Электичкой из керчи в феодосию долго получится

stas911

Электичкой из керчи в феодосию долго получится

Если быть занудой, то вообще бесконечно: линия жд там неэлектрифицирована.

Taprobana

я ехал из феодосии в керч
из владиславовки поезд едет долго до керчи
еще во владиславовке пришлось 3 часа его ждать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: