Компания Ой-Ли (oy-li.ru)

Лика

Хочу сказать, что компания oy li заслуживает хороших отзывов. Потому что лично мне курсы по развитию отдела продаж помогли добиться хороших результатов и увеличить продажи в 3 раза через 2 месяца после обучения. Теперь иду на повышение.

Denver

Здорово Лика, это хороший результат! А я после тренингов компании Ой Ли стал увереннее ощущать себя в роли руководителя отдела продаж. Стал лучше разбираться в своих подчиненных, понимать стратегию продаж и применять различные техники на практике. В прошлом месяце побил рекорд и увеличил продажи шин в 2 раза.

Аида

Я как владелица бизнеса по изготовлению и продаже штор решила, что мне обязательно нужно пройти курсы и тренинги от академии Ой Ли, чтобы понимать, что происходит с моей компанией и в правильном ли направлении все движемся. Первым тренингом был Отдел продаж под ключ. Это оказалось весьма кстати. Я стала понимать, что держу на рабочих местах не тех людей и быстренько переформировала свой отдел продаж на 100%. В результате продажи реально поползли вверх быстрыми темпами.

Шмель

Я, надо признаться, сначала не склонен был слепо доверять всем словам и обещаниям, которые рассказывала на своих тренингах Екатерина Уколова. Но когда начал применять ее техники и стратегии продаж в своем бизнесе (продажа окон), то понял, что был слишком категоричен. Продажи на самом деле стали расти и уже через пару месяцев мы вышли в лидеры рынка в своем регионе. Хочу сказать спасибо в своем отзыве о тренингах Ой Ли.

Руслан

Получил ощутимую пользу от обучения по программе академии Ой Ли, что и хочу засвидетельствовать в отзыве. Продажи сантехнических услуг стали расти в первый месяц на 10%, дальше больше и сейчас выросли в 3 раза. Результат с гарантией 100%.

Ирина Попова

С начала нового года предлагают работу в крупной фирме. Вот думаю стоит ли пройти тренинг по продажам в академии Ой Ли? Я хороший и как показывает практика, довольно востребованной специалист в своей области. Узнаю ли я что-то новое на этих курсах или пустая трата времени и денег, удовольствие ведь далеко не из дешевых?

Vikki90

Я бы обязательно пошла. Сама несколько лет сидела на одном месте простого менеджера по продажам без подвижек, а после прохождения практикума Екатерины Уколовой карьера сразу пошла вверх. Считаю, что в любой области есть куда расти и новые знания лишними не будут. Я тоже по началу относилась скептически к подобным курсам, но после того, как начала применять полученную информацию на практике и замечать результат, убедилась, что деньги были потрачены не зря.

Ирина Попова

Про Екатерину Уколову я слышала много, при чем исключительно хорошего и знаю, что для неопытных сотрудников ее коучинг отличный старт. А вот для тех, у кого за плечами ни один год стажа в продажах информации маловато.

Novoselova

Не могу назвать тренинги, проводящиеся в Oy Li бесполезными. Даже мне с моим многолетним стажем было интересно. Да, многую информацию я знала и до посещения курса, но нового я услышала тоже достаточно. Очень радует, что тренинг структурирован, объясняется все по порядку, абсолютно ничего лишнего. Разбираются конкретные случаи, нет разговоров о заоблачной прибыли, только по делу и реальные перспективы.

Vikki90

Я уже ранее писала, что сидела на месте простого менеджера несколько лет. На данный момент занимаю место руководителя отдела продаж, за что очень благодарна компании Ой Ли. Если есть финансовая возможность, то обязательно стоит попробовать.

Fyb

Вот все тут пишут про Ой ли хорошие отзывы о тренингах. А было ли у кого-то разочарование? Я уже проходила тренинги по продажам в других компаниях, и дважды была разочарована, в рекламе описано всё так блестяще, и про кейсы, и про шаблоны готовые, которые легко адаптировать. Но на деле только теория и ноль практики. Хочу практического опыта, но не хочу снова разочаровываться, тем более за такую сумму.

Ирина Попова

Fyb, я тоже стала интересоваться этой темой. Читала про компанию Ой ли и отзывы, и лично пообщалась с теми, кто там обучался. Вывод у меня пока такой, что в основном это подходит стартапам или тем, у кого мало опыта в продажах.

Novoselova

Ирина, я с вами не согласна категорически. Я работаю в продажах еще с начала 2000 годов. Мне казалось, что я уже знаю всё вдоль и поперек, даже было какое-то разочарование в плане карьеры и ощущения себя как специалиста. Хотелось расти, но я понимала, что меня уже ничем не удивить. Случайно попала на сайт Ой ли, там был анонс бесплатного вебинара с Екатериной Уколовой. Даже он мне открыл многие вещи с новой стороны. Удалось структурировать свои знания, это тоже важно.

Fyb

Novoselova, интересно, я тоже не новичок в продажах, но хочу расти, стремлюсь стать руководителем отдела, тем более, что скоро это место может стать вакантным. Помогло ли вам обучение в Ой ли, отразилось ли это конкретно на отзывах о вашей работе со стороны руководства? Я хочу что-то практическое, что поможет лично мне, что я смогу применить, не являясь руководителем отдела продаж, я пока только менеджер

Ирина Попова

Novoselova, я лишь поделилась своим мнением. Сама я пока обучение в Ой ли не проходила, мнение основано на реальных отзывах сотрудников моей корпорации. многие из них новички в продажах, может быть поэтому они и отмечали какие-то такие моменты из тренингов, которые для меня, например, кажутся очевидными. Хотя надо сказать, что план они делают отлично, несмотря на маленький опыт.

Novoselova

Fyb, если у вас в работе отдела отмечают отдельные показатели успешности каждого сотрудника, то, конечно, обучение в компании Ой ли вам пойдет на пользу 100%. Мой отзыв основан на личном опыте, я после прохождения курса в принципе стала более уверена в своих знаниях, это помогло и в общении с клиентами, стало больше заказов, у нас это быстро заметили.

Fyb

Я записалась на курс в Академии Ой ли, только пока не поняла, когда начало обучения, жду, пока менеджер перезвонит. Спасибо всем за отзывы, это реально помогло принять решение. Я очень хочу расти как специалист, для меня карьера важна, поэтому решила, что это не трата денег, а вложение в себя и свое будущее. Хотелось бы, чтобы эти знания можно было применить на деле уже своей фирме.

Надежа М.

Fyb, расскажите, вы на какой курс записались? Недавно моя коллега прошла обучение в Ой ли, у неё стали лучше отзывы и показатели по работе. Я сначала скептически отнеслась, когда она про обучение рассказывала, но сейчас ее отмечает начальница, значит, какие-то перемены точно есть, она у нас объективная. Думаю, что тоже стоит пройти какое-то обучение, у нас к тому же процент с продаж идет, больше продаж сделаю, больше получу.

Fyb

Я записалась на курс «Связи и переговоры», он как раз ориентирован на менеджеров по продажам. Как я поняла, остальные курсы в Ой ли рассчитаны или на руководителей отдела продаж в компаниях или на предпринимателей. Оставила заявку на сайте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: