Компания Ой-Ли (oy-li.ru)

Лика

Хочу сказать, что компания oy li заслуживает хороших отзывов. Потому что лично мне курсы по развитию отдела продаж помогли добиться хороших результатов и увеличить продажи в 3 раза через 2 месяца после обучения. Теперь иду на повышение.

Denver

Здорово Лика, это хороший результат! А я после тренингов компании Ой Ли стал увереннее ощущать себя в роли руководителя отдела продаж. Стал лучше разбираться в своих подчиненных, понимать стратегию продаж и применять различные техники на практике. В прошлом месяце побил рекорд и увеличил продажи шин в 2 раза.

Аида

Я как владелица бизнеса по изготовлению и продаже штор решила, что мне обязательно нужно пройти курсы и тренинги от академии Ой Ли, чтобы понимать, что происходит с моей компанией и в правильном ли направлении все движемся. Первым тренингом был Отдел продаж под ключ. Это оказалось весьма кстати. Я стала понимать, что держу на рабочих местах не тех людей и быстренько переформировала свой отдел продаж на 100%. В результате продажи реально поползли вверх быстрыми темпами.

Шмель

Я, надо признаться, сначала не склонен был слепо доверять всем словам и обещаниям, которые рассказывала на своих тренингах Екатерина Уколова. Но когда начал применять ее техники и стратегии продаж в своем бизнесе (продажа окон), то понял, что был слишком категоричен. Продажи на самом деле стали расти и уже через пару месяцев мы вышли в лидеры рынка в своем регионе. Хочу сказать спасибо в своем отзыве о тренингах Ой Ли.

Руслан

Получил ощутимую пользу от обучения по программе академии Ой Ли, что и хочу засвидетельствовать в отзыве. Продажи сантехнических услуг стали расти в первый месяц на 10%, дальше больше и сейчас выросли в 3 раза. Результат с гарантией 100%.

Ирина Попова

С начала нового года предлагают работу в крупной фирме. Вот думаю стоит ли пройти тренинг по продажам в академии Ой Ли? Я хороший и как показывает практика, довольно востребованной специалист в своей области. Узнаю ли я что-то новое на этих курсах или пустая трата времени и денег, удовольствие ведь далеко не из дешевых?

Vikki90

Я бы обязательно пошла. Сама несколько лет сидела на одном месте простого менеджера по продажам без подвижек, а после прохождения практикума Екатерины Уколовой карьера сразу пошла вверх. Считаю, что в любой области есть куда расти и новые знания лишними не будут. Я тоже по началу относилась скептически к подобным курсам, но после того, как начала применять полученную информацию на практике и замечать результат, убедилась, что деньги были потрачены не зря.

Ирина Попова

Про Екатерину Уколову я слышала много, при чем исключительно хорошего и знаю, что для неопытных сотрудников ее коучинг отличный старт. А вот для тех, у кого за плечами ни один год стажа в продажах информации маловато.

Novoselova

Не могу назвать тренинги, проводящиеся в Oy Li бесполезными. Даже мне с моим многолетним стажем было интересно. Да, многую информацию я знала и до посещения курса, но нового я услышала тоже достаточно. Очень радует, что тренинг структурирован, объясняется все по порядку, абсолютно ничего лишнего. Разбираются конкретные случаи, нет разговоров о заоблачной прибыли, только по делу и реальные перспективы.

Vikki90

Я уже ранее писала, что сидела на месте простого менеджера несколько лет. На данный момент занимаю место руководителя отдела продаж, за что очень благодарна компании Ой Ли. Если есть финансовая возможность, то обязательно стоит попробовать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: