город русских машин дилер газ, кто покупал авто?

Лемур

Думаю купить газель новую. Я сам с ЛО, поэтому Город Русских Машин вроде неплохой вариант. Я у них смотрел сейчас акции, программа утилизации большую скидку дает. А я могу как раз старую свою сдать по утилизации, ведь ее даже не продать за те деньги, которые предлагает скидка. На днях поеду туда разузнать что к чему, может и в наличии найдется подходящий вариант, чтобы под заказ не ждать.Кто-нибудь уже брал у них или то проходил?

Максим

Нашел на сайте у них gazcenter-spb.ru сейчас инфу про трейд-ин, вообще выгодно получается на самом деле. И намного быстрее, чем если самому машину продавать а потом покупать у них.

Homer

У них отличная СТО, я тут прохожу техобслуживание, все четко и быстро. Записаться прямо на сайте можно, удобно довольно. Я не пожалел, что машину в свое время взял в городе русских машин.

Саня

Я фургон цмф брал в автоцентре Ручьи по трейд-ин и обслуживаюсь у них же. Менять сервис не собираюсь, условия полностью устраивают, даже скидку дали. Точнее дисконтную карту, теперь и запчасти и работы со скидкой. В общем, проблем нет никаких)

Andrew D.

Хотел бы поделиться впечатлением о дилере Город Русских машин. Меня все устроило. Заказывал на фирму у них три газели некст: одну с тентом, одну бортовую и пассажирскую, для перевозки людей. Машины поставили в срок, даже немного раньше, комплектация была на заказ выбрана, с этим тоже проблем не возникло. В первую очередь все машины оборудовали кондиционерами, наконец эта опция стала доступна в отечественных машинах. Оформляли в лизинг, с документами справились на раз-два и лизинг на выгодных условиях одобрили.

Туз

Лемур, автоцентр Город русских машин это то место, где я только и прохожу ТО. Все свои машины покупал у них. У некоторых даже гарантийное обслуживание истекло, но я все равно все свои машины гоню к ним на ремонт. Не доверяю больше никому. Вы обратите на их ценники на автомобили, а потом поройтесь в интернете. Таких цен больше не найдете нигде. Остальные автосалоны накручивают прилично. А это же официальный дилер. Разницу улавливаете? ;-) Езжайте к ним, посмотрите, узнайте что к чему. А еще лучше – позвоните.

Адам

В автоцентре Город Русских Машин на Руставели я пользовался услугой Трейд-ин. Сдавал свой старый автобус Газель и приобрел новенький Ситилайн. Мастера автоцентра бесплатно оценили мою старушку, сделали ей техническую диагностику. Их юрист помог оформить все документы. Очень удобно.

Василий

Я на сайте этого автоцентра увидел, что можно прямо в режиме онлайн заполнить анкету для услуги трейд-ин. Пробовал ли уже кто-то так делать? Долго ли ждали связь с автоцентром? Или лучше ехать лично самому?

Валерий А.

Василий, я на сайте автоцентра Город Русских Машин лично заполнял анкету. Все очень просто и легко, главное правильно ответить на вопросы. Связались со мной в тот же день, если честно, я и сам удивился. Так что не бойтесь, пробуйте. А вообще услуга очень удобная. Я новый автомобиль в кредит брал, так они мне помогли оформить документы для банка. Страховую компанию подобрали и оформили страховой полис и даже помогли поставить на учет ГИБДД.

Тимур

Я тоже доволен обслуживанием в автоцентре Город Русских Машин. Не смотря на то, что все быстро, так еще и качественно, плюс цены вполне подъемные. Покупаю у них также запчасти для своих машин. Всегда все были в наличии. Кстати, тоже на ТО записываюсь на сайте. Так намного удобнее, в очереди не приходится стоять, да и время экономится. Отличный сервис. Рекомендую.

Миха

Поддерживаю всех, кто рекомендует автоцентр Город Русских Машин. Я сам там постоянно ремонтируюсь. А приятель так вообще восстанавливал после ДТП. Ему машинку восстановили, провели ремонтные и малярные работы и очень быстро. Он все переживал за цену, но оказалось, что вложился в те деньги, что и рассчитывал. Я и сам могу подтвердить, что цена у них хорошая, у других в разы накрутка. Ну это же официальный дилер, а это о многом говорит.

Станислав

Лемур, вот я кстати говоря тоже по программе утилизации у них машину покупал. Сдал в утиль старую свою газель, она прогнила конкретно, да и мотор полумертвый был, но на ходу была. Продать этот хлам можно только за копейки было, если не вкладывать. Так вот менял в городе русских машин, в автоцентре Ручьи, скидку дали в 150000. Это намного больше, чем ее цена.

Лемур

Очень понравилось обслуживание в Городе Русских Машин, ни разу не пожалел, что именно у них купил машину. Спасибо всем отписавшимся за информацию, очень пригодилось. Взял себе промтоварный фургон, по программе утилизации старую машину сдал и скидку получил. Выгодно и быстро, это самое главное для меня было. Все доки за день оформили, кстати сразу же отдал им машину на СТО электрикам, чтобы установили сигналку и провели скрытую проводку под регистратор и антирадар. На следующий день забрал, все готово было.

Max

Лемур, поздравляю с покупкой! Я сам два года подряд на обслуживании в автоцентре Ручьи, постоянный клиент уже. У меня две машины, газель некст бортовая и ЦМФ, ремонтируюсь только у них. Запчасти всегда в наличии имеются, и делают хорошо работы, поэтому к ним и перешел. Мне на одной машине сцепление менять надо было, а в моем сервисе сказали покупай запчасти и приезжай, некогда было этим заниматься, поэтому к дилерам поехал. С тех пор только к ним.

Саня

Кстати, помимо хорошего обслуживания в городе русских машин, хотелось бы за машину кое-что сказать. ЦМФ это отличный вариант, за эти деньги альтернатив лучше – не найти, тем более у него действительно уже современное оснащение идет и комплектации богатые есть, я с кондиционером взял, летом просто кайф ездить, по жарище в пробках стоять без кондея никаких нервов не хватит.

Владимир Романов

Василий, на счет подачи заявки онлайн – это можно. Я сам так делал, конечно потом уже перезвонят и скаут приехать, но после онлайн заявки по телефону озвучат уже предварительное решение, так что времени сэкономить можно. Мне одобрили трейд-ин на выгодных условиях в автоцентре Дунайский, там машину и обменял. Быстро и без лишних хлопот, их местные юристы все документы оформили самостоятельно.

Василий

Владимир Романов, спасибо за инфу! Давно на форуме не был. Я вообще так и сделал, отправил сначала заявку предварительную, потом менеджер перезвонил, уточнили условия и поехал туда. В итоге в городе русских машин и купил себе машину. У них обслуживание мне лично очень понравилось, думаю на СТО так же все замечательно и проблем не возникнет с обслуживанием.

Max

Василий, будь уверен, я сам машины свои брал не у них, вообще в другом городе, а вот обслуживать обе вожу исключительно в автоцентр Ручьи на Руставели 27. Хотя у них на Дунайском филиал есть еще, думаю там тоже самое. Сервис большой и просторный, 20 постов с подъемниками. Плюс кузовщина, электрика и тд, все в одном флаконе. Так что за качество обслуживания даже не переживай, с этим у них все отлично. Собственная база запчастей есть.

Василий

Max, отлично. А я как раз свою ГАЗель покупал в автоцентре Ручьи. Много на самом деле отзывов прочитал про них, чтобы удостовериться что все ок – жалоб каких-либо не встречал про них конкретных.

Homer

Кстати то, что у города русских машин есть свой цех по кузовному ремонту – оказалось очень полезным… Просто недавно в небольшое ДТП попал, слава Богу что у них есть ремонт, а то бы страховщики черте куда направили бы, и сделали там тяп-ляп. А в ручьях я давно обслуживаюсь и знаю какие мастера там. Сделали по кузовщине все быстро и максимально качественно. Месяц прошел, все отлично. Краска не вспучилась, ржа не пошла, а значит сделали все по технологии как и должны были.

Миха

Homer, вот у меня у знакомого была подобная ситуация, попал в ДТП притом довольно сильно. Но в городе русских машин все восстановили считай до заводского состояния. Геометрия кузова в порядке, по малярке тоже проблем нет, и обошлось по деньгам не так дорого, как предполагалось изначально. Так акция у них была на кузовной ремонт как раз, может поэтому.

Homer

Миха, я кстати с мастерами пообщался, сказали можно и другую машину пригнать к ним по кузовным работам, не только газель. Так что в городе русских машин можно будет если что и легковушку починить, делают они хорошо в самом деле.

Миха

Это вообще отлично, я как раз давно собирался свою ласточку в порядок привести. Мне там нужно капот покрасить, по кромке рыжье уже пошло, и крыло переднее левое как следует сделать. Там тоже краска полопалась местами, ржачвчина изнутри бьет. А она зараза как кариес, вовремя не сделаешь – будет дырка. Вот надо в автоцентре Ручьи узнать возьмутся или нет за работу. На выходных съезжу к ним по этому вопросу.

Алексей

Всем привет! Планирую покупать полноприводный соболь, должна по идее достойная машина быть. Потому что сколько обзоров смотрел – говорят по проходимости она как хороший джип. А мне бы и джипа хватило любого, только вот грузы на нем не повозить. Смотрел в городе русских машин сейчас на них очень хорошие цены, думаю стоит ли брать. Может есть у кого такой аппарат?

Владимир Романов

Не так давно как раз себе именно соболь 4х4 и взял. Тоже в городе русских машин, потому что у них была существенная скидка если брать по программе утилизации. Вот я от своей старухи и избавился, причем очень выгодно. А по обслуживанию машина как любая газель, неприхотливая и сделать можно чуть н в полевых условиях если что. А уж у дилеров – сказка, запчасти всегда в наличии, и постов на СТО куча, так что проблем не будет. По бездорожью как на танке.

Алексей

Я сам так и думал примерно, но все же надо было узнать мнение реального владельца данного автомобиля. Хочу фургон брать 3 местный, самый обычный, будет в самый раз. Модификация ГАЗ 27527. Главное это полный привод конечно, потому что с дорогами есть проблемы конкретные.

Саша Е.

Алексей, бери не пожалеешь. Я пол года назад взял из тех же соображений, потому что за городом дом есть, а дороги зимой не чистят толком, да и осенью жижа вместо дороги. Едет как танк вообще, особенно если резину хорошую поставить с более менее серьезный протектором. Даже пониженную включать не всегда приходится по грязи. А еще и блокировка дифференциала есть)) так что проедешь везде считай.

Алексей

Саша Е, а мотор какой, дизель? Нет проблем с ним в холодное время года? Я вот сам склоняюсь к дизельному, соляра и дешевле и расход поменьше скорее всего будет. Плюс более высокий крутящий момент, пригодится когда груженый. Смотрел в городе русских машин они даже в наличии есть.

Саша Е.

Алексей, никаких проблем, у меня вебасто)) Советую сразу с ним брать, потому что у нас солярка бывает плохая попадается, а на ремонт топливной аппаратуры не круто попасть, тем более не гарантийный случай будет. И плюс опять тепло в салоне будет, и заведешься с пол оборота. В городе русских машин если брать будешь они там сразу предложат или готовую с вебасто машину или поставить дополнительно.

Алексей

Саша Е, точно, я что то не подумал про предпусковой подогреватель. Тогда придется немного раскошелиться на хорошую комплектацию, еще и кондиционер чтоб был. В принципе смотрю не сильная разница в цене, но в жизни пригодится.

Рома

Да конечно бери полный фарш, с блокировкой диффа. Я сам в автоцентре ручьи брал соболь 4*4 в хорошей комплектации, они туда все поставить могут, даже сигнализацию при желании. Благо на СТО электрики есть и все это делают на месте и с гарантией.

Юра Т.

Мне вообще очень нравится Город Русских Машин. Я свою газель правда не у них покупал, тогда еще жил в другом городе. А сейчас вот только к ним и обращаюсь по сервису и запчастям. Цены вообще адекватные да и делают без проблем все. Как-то даже угораздило и в кузовной обратиться, хорошо не по ДТП. Так на капоте сколы глубокие были, начала местами ржа проявляться. Решил не ждать пока он прогниет, обработали, покрасили капот, сейчас как новый. Насколько помню около 6000 ремонт обошелся мне.

Серега

Тоже загорелся с пол года назад покупкой соболя на полном приводе, начал смотреть что где и как по автосалонам. Ну у нас в Питере город русских машин самый большой дилер ГАЗ, поэтому начал с него. Собственно на нем и закончилось)) Купил машину тут и не пожалел, потому что взял реально выгодно.

Рома

Алексей, ну как, взял машину себе? Какую выбрал и как в итоге все прошло? Кстати правильно, что не стал экономить на комплектации, там цена невысокая, но зато опции реально необходимые. Да и лишнего не накрутят в городе русских машин.

Алексей

Рома, да все огонь вообще! Я только не в Ручьях, а в Дунайском покупал. Но это никакой роли не играет на самом деле. Обслуживание мне тоже понравилось в салоне, ненавязчиво и по делу, а машина в наличии была с птс, поэтому и быстро оформили все. Страховку тоже в салоне сразу же сделал. Доволен полностью, и машиной и автосалоном, молодцы они в этом плане. А машину взял какую и хотел, трехместный фургон, можно сказать самый дешевый вариант.

Серега

Алексей поздравляю с покупкой! Сам в Дунайском автоцентре Соболь свой брал, знаю о чем ты говоришь. Только я взял с двухрядной кабиной, семиместный проще говоря. Все-таки удобно это, если с семьей куда-то поехать в лес или там на речку в область, или так на прогулку, из серии пикник-шашлык. Когда семь мест есть то посвободнее как-то))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: