город русских машин дилер газ, кто покупал авто?

Лемур

Думаю купить газель новую. Я сам с ЛО, поэтому Город Русских Машин вроде неплохой вариант. Я у них смотрел сейчас акции, программа утилизации большую скидку дает. А я могу как раз старую свою сдать по утилизации, ведь ее даже не продать за те деньги, которые предлагает скидка. На днях поеду туда разузнать что к чему, может и в наличии найдется подходящий вариант, чтобы под заказ не ждать.Кто-нибудь уже брал у них или то проходил?

Максим

Нашел на сайте у них gazcenter-spb.ru сейчас инфу про трейд-ин, вообще выгодно получается на самом деле. И намного быстрее, чем если самому машину продавать а потом покупать у них.

Homer

У них отличная СТО, я тут прохожу техобслуживание, все четко и быстро. Записаться прямо на сайте можно, удобно довольно. Я не пожалел, что машину в свое время взял в городе русских машин.

Саня

Я фургон цмф брал в автоцентре Ручьи по трейд-ин и обслуживаюсь у них же. Менять сервис не собираюсь, условия полностью устраивают, даже скидку дали. Точнее дисконтную карту, теперь и запчасти и работы со скидкой. В общем, проблем нет никаких)

Andrew D.

Хотел бы поделиться впечатлением о дилере Город Русских машин. Меня все устроило. Заказывал на фирму у них три газели некст: одну с тентом, одну бортовую и пассажирскую, для перевозки людей. Машины поставили в срок, даже немного раньше, комплектация была на заказ выбрана, с этим тоже проблем не возникло. В первую очередь все машины оборудовали кондиционерами, наконец эта опция стала доступна в отечественных машинах. Оформляли в лизинг, с документами справились на раз-два и лизинг на выгодных условиях одобрили.

Туз

Лемур, автоцентр Город русских машин это то место, где я только и прохожу ТО. Все свои машины покупал у них. У некоторых даже гарантийное обслуживание истекло, но я все равно все свои машины гоню к ним на ремонт. Не доверяю больше никому. Вы обратите на их ценники на автомобили, а потом поройтесь в интернете. Таких цен больше не найдете нигде. Остальные автосалоны накручивают прилично. А это же официальный дилер. Разницу улавливаете? ;-) Езжайте к ним, посмотрите, узнайте что к чему. А еще лучше – позвоните.

Адам

В автоцентре Город Русских Машин на Руставели я пользовался услугой Трейд-ин. Сдавал свой старый автобус Газель и приобрел новенький Ситилайн. Мастера автоцентра бесплатно оценили мою старушку, сделали ей техническую диагностику. Их юрист помог оформить все документы. Очень удобно.

Василий

Я на сайте этого автоцентра увидел, что можно прямо в режиме онлайн заполнить анкету для услуги трейд-ин. Пробовал ли уже кто-то так делать? Долго ли ждали связь с автоцентром? Или лучше ехать лично самому?

Валерий А.

Василий, я на сайте автоцентра Город Русских Машин лично заполнял анкету. Все очень просто и легко, главное правильно ответить на вопросы. Связались со мной в тот же день, если честно, я и сам удивился. Так что не бойтесь, пробуйте. А вообще услуга очень удобная. Я новый автомобиль в кредит брал, так они мне помогли оформить документы для банка. Страховую компанию подобрали и оформили страховой полис и даже помогли поставить на учет ГИБДД.

Тимур

Я тоже доволен обслуживанием в автоцентре Город Русских Машин. Не смотря на то, что все быстро, так еще и качественно, плюс цены вполне подъемные. Покупаю у них также запчасти для своих машин. Всегда все были в наличии. Кстати, тоже на ТО записываюсь на сайте. Так намного удобнее, в очереди не приходится стоять, да и время экономится. Отличный сервис. Рекомендую.

Миха

Поддерживаю всех, кто рекомендует автоцентр Город Русских Машин. Я сам там постоянно ремонтируюсь. А приятель так вообще восстанавливал после ДТП. Ему машинку восстановили, провели ремонтные и малярные работы и очень быстро. Он все переживал за цену, но оказалось, что вложился в те деньги, что и рассчитывал. Я и сам могу подтвердить, что цена у них хорошая, у других в разы накрутка. Ну это же официальный дилер, а это о многом говорит.

Станислав

Лемур, вот я кстати говоря тоже по программе утилизации у них машину покупал. Сдал в утиль старую свою газель, она прогнила конкретно, да и мотор полумертвый был, но на ходу была. Продать этот хлам можно только за копейки было, если не вкладывать. Так вот менял в городе русских машин, в автоцентре Ручьи, скидку дали в 150000. Это намного больше, чем ее цена.

Лемур

Очень понравилось обслуживание в Городе Русских Машин, ни разу не пожалел, что именно у них купил машину. Спасибо всем отписавшимся за информацию, очень пригодилось. Взял себе промтоварный фургон, по программе утилизации старую машину сдал и скидку получил. Выгодно и быстро, это самое главное для меня было. Все доки за день оформили, кстати сразу же отдал им машину на СТО электрикам, чтобы установили сигналку и провели скрытую проводку под регистратор и антирадар. На следующий день забрал, все готово было.

Max

Лемур, поздравляю с покупкой! Я сам два года подряд на обслуживании в автоцентре Ручьи, постоянный клиент уже. У меня две машины, газель некст бортовая и ЦМФ, ремонтируюсь только у них. Запчасти всегда в наличии имеются, и делают хорошо работы, поэтому к ним и перешел. Мне на одной машине сцепление менять надо было, а в моем сервисе сказали покупай запчасти и приезжай, некогда было этим заниматься, поэтому к дилерам поехал. С тех пор только к ним.

Саня

Кстати, помимо хорошего обслуживания в городе русских машин, хотелось бы за машину кое-что сказать. ЦМФ это отличный вариант, за эти деньги альтернатив лучше – не найти, тем более у него действительно уже современное оснащение идет и комплектации богатые есть, я с кондиционером взял, летом просто кайф ездить, по жарище в пробках стоять без кондея никаких нервов не хватит.

Владимир Романов

Василий, на счет подачи заявки онлайн – это можно. Я сам так делал, конечно потом уже перезвонят и скаут приехать, но после онлайн заявки по телефону озвучат уже предварительное решение, так что времени сэкономить можно. Мне одобрили трейд-ин на выгодных условиях в автоцентре Дунайский, там машину и обменял. Быстро и без лишних хлопот, их местные юристы все документы оформили самостоятельно.

Василий

Владимир Романов, спасибо за инфу! Давно на форуме не был. Я вообще так и сделал, отправил сначала заявку предварительную, потом менеджер перезвонил, уточнили условия и поехал туда. В итоге в городе русских машин и купил себе машину. У них обслуживание мне лично очень понравилось, думаю на СТО так же все замечательно и проблем не возникнет с обслуживанием.

Max

Василий, будь уверен, я сам машины свои брал не у них, вообще в другом городе, а вот обслуживать обе вожу исключительно в автоцентр Ручьи на Руставели 27. Хотя у них на Дунайском филиал есть еще, думаю там тоже самое. Сервис большой и просторный, 20 постов с подъемниками. Плюс кузовщина, электрика и тд, все в одном флаконе. Так что за качество обслуживания даже не переживай, с этим у них все отлично. Собственная база запчастей есть.

Василий

Max, отлично. А я как раз свою ГАЗель покупал в автоцентре Ручьи. Много на самом деле отзывов прочитал про них, чтобы удостовериться что все ок – жалоб каких-либо не встречал про них конкретных.

Homer

Кстати то, что у города русских машин есть свой цех по кузовному ремонту – оказалось очень полезным… Просто недавно в небольшое ДТП попал, слава Богу что у них есть ремонт, а то бы страховщики черте куда направили бы, и сделали там тяп-ляп. А в ручьях я давно обслуживаюсь и знаю какие мастера там. Сделали по кузовщине все быстро и максимально качественно. Месяц прошел, все отлично. Краска не вспучилась, ржа не пошла, а значит сделали все по технологии как и должны были.

Миха

Homer, вот у меня у знакомого была подобная ситуация, попал в ДТП притом довольно сильно. Но в городе русских машин все восстановили считай до заводского состояния. Геометрия кузова в порядке, по малярке тоже проблем нет, и обошлось по деньгам не так дорого, как предполагалось изначально. Так акция у них была на кузовной ремонт как раз, может поэтому.

Homer

Миха, я кстати с мастерами пообщался, сказали можно и другую машину пригнать к ним по кузовным работам, не только газель. Так что в городе русских машин можно будет если что и легковушку починить, делают они хорошо в самом деле.

Миха

Это вообще отлично, я как раз давно собирался свою ласточку в порядок привести. Мне там нужно капот покрасить, по кромке рыжье уже пошло, и крыло переднее левое как следует сделать. Там тоже краска полопалась местами, ржачвчина изнутри бьет. А она зараза как кариес, вовремя не сделаешь – будет дырка. Вот надо в автоцентре Ручьи узнать возьмутся или нет за работу. На выходных съезжу к ним по этому вопросу.

Алексей

Всем привет! Планирую покупать полноприводный соболь, должна по идее достойная машина быть. Потому что сколько обзоров смотрел – говорят по проходимости она как хороший джип. А мне бы и джипа хватило любого, только вот грузы на нем не повозить. Смотрел в городе русских машин сейчас на них очень хорошие цены, думаю стоит ли брать. Может есть у кого такой аппарат?

Владимир Романов

Не так давно как раз себе именно соболь 4х4 и взял. Тоже в городе русских машин, потому что у них была существенная скидка если брать по программе утилизации. Вот я от своей старухи и избавился, причем очень выгодно. А по обслуживанию машина как любая газель, неприхотливая и сделать можно чуть н в полевых условиях если что. А уж у дилеров – сказка, запчасти всегда в наличии, и постов на СТО куча, так что проблем не будет. По бездорожью как на танке.

Алексей

Я сам так и думал примерно, но все же надо было узнать мнение реального владельца данного автомобиля. Хочу фургон брать 3 местный, самый обычный, будет в самый раз. Модификация ГАЗ 27527. Главное это полный привод конечно, потому что с дорогами есть проблемы конкретные.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: