Оставлять ли приколы в разделе?

Hrog

голосование ..

Irinalife

Ответила нет, но всё же считаю, что под них надо выделить одну ветку

vovkak

HG, а это ты ответил да?

geva

Небось, сын Солдата и Морли...

sagemma

У многих флуд отключен, хотя я согласен с Метель, что для приколов должна быть отдельная ветка.

vovkak

И как вы себе представляете титаническую работу модераторов при отдельной ветке приколов?
Оценивать весь коммон на предмет прикольно-неприкольно и переносить туда? Тут такой визг поднимется...

nikitin100

Поддерживаю!

nikitin100

Ага, пусть всё будет одинаковым. Тогда и флуд от коммона отделять не следовало.

ibshmar

Поддерживаю.
На самом деле я уже давно модерирую исходя из этого: Только вот надо повиднее куда-нибудь вывесить.

sagemma

Никак не представляю. Это должна быть забота юзеров, постить приколы в этой ветке. Если кто-то не озаботился помещением своего топика в соответствующую ветку, в мусорку этот топик и всё.

Hrog

Приколы в этом разделе относятся к флуду?
Да
Нет
Надо оставить один-два треда

daniila

Какие там приколы тут в половине "тем" чистой воды Flood разводить начинают читать невозможно
Кто-нибудь мог бы и повырезать

o-lo-lo

А почему бы не сделать отдельный форум (типа как спорт, медиа, ...) с названием типа "юмор" или что-нидь подобное, который будет состоять из юмора? Имхо будет хорошо, или как?

tania27

имхо, 2-й флуд будет

a100163

Меня почему-то большинство приколов в коммоне радуют больше, чем во флуде, я вообще считаю, что для смеха не должно быть ограничений, если это красиво, смешно, никого не оскорбляет или красиво обличает, то выкидывать это во флуд неэстетично.

AMALINKA22

правильно. надо покончить с этим беспорядком.
давайте создадим по разделу на каждую букву.
все просто и понятно. тогда можно даже без модераторов обойтись.

titova56

Уважаю!
Что за бред, создавать для любого отклонения от основной направленности раздела новые и новые разделы! А грань между разделами конечно же модераторы проводить будут, да? К черту! (И модераторов туда же...) Не умеют они это делать, что уже неоднократно было доказано некоторыми из них. И вообще, изначально неправильная идея была, хоть и здорово, наверное, облегчила жизнь глубокоуважаемому HG.

lerikvalerik

предлагаю временно объеденить все разделы, посмотреть хочеца что получица

titova56

Давным-давно, в далекой ГЗалактике был форум. Было это примерно до середины августа прошлого года. Потом в нем обнаружили дырку и срочно прикрыли... Такая вот грустная история. Что последовало потом - занесено в анналы. Но не в этом дело. В том форуме было всего ТРИ раздела - Common, Media и, кажется, Forum. Насчет последнего могу ошибаться. Где-то это добро должно лежать. Спроси у HG. Так что, если тот древний киберпапирус сохранился, можешь посмотреть, что из себя представляет форум, в котором почти все разделы объединены.

tania27

Нормально народ жил, не было модераторов, было тихо и спокойно, единиц и пятерок никому не ставили,т.к. понятие рейтинга отсутствовало.А дыра ,имхо, не была столь уж серьезной-ну побаловались быть может неделю-две, и забросили бы это занятие......

daniila

Flood из остальных разделов надо нещадно вырезать
Не все тут пишут потому что им заняться нечем
Не больно интересно вместо полезной информации Flood читать

ibshmar

И пользователей было 200 человек

Limonka79

Из них, стабильно пишущих человек 30.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: