проблема со сном

a10074

Уже недели 2 встаю где-то в 8 утра, независимо от того насколько поздно лег... Естественно невысыпаюсь.. Хотелось бы до 9 просыпание увеличить... У кого-нибудь было такое? Что делать?

asgrig

У меня та же фигня, но встаю при этом в 3-4...

stm6662307

через неделю будешь в 7 вставать

nastya1785

Сходи к доктору. Выясни причину, а потом уже решай проблему.

natalia

а ты ложись пораньше, тогда будет режим просто идеальный.
Я тебе завидую - это гораздо лучше, чем с бааальшим трудом продирать глаза и идти на работу.

mschastev

Помню читала классную книжку "Бессонница" Стивена Кинга... Почитай - интересно! Может тебе от бессонницы тоже откроется неизведанное!

vnuky7

Вот у меня иногда такая ботва тоже бывает- происходит от неверной формы кровати и к раннему утру позвоночник очень сильно устает и невольно просыпаюсь и уже не могу больше лежать. Может та же ерунда?

stm7856686

Сходи к доктору. Выясни причину, а потом уже решай проблему.

"Сходить к доктору" и "выяснить причину" - не вижу связи

stm7856686

Просыпаешься - значит, что-то мешает спать.
Наиболее распространенные варианты:
-Нервное напряжение (заканчивай скорее ответственные дела)
-Неудобная кровать (выкинь нафик и поставь нормальную)
-Дубак в комнате по утрам (окна получше закрывай, врубай обогреватель)
-Малая/большая нужда (не напивайся/не наедайся на ночь)
-Шум (юзай затычки или заткни соседей)
-Свет (дай по шее тому, кто включает)
-итд
Со мной такая фигня была в разные периоды по всем перечисленным пунктам.
Раз у тебя она недавно, значит, и причина появилась недавно. Стало быть, можешь ее вычислить и устранить.

serega78

атынепарься.
вставай и делай, что нужно. забей на "не выспался", немножко мазохизма прояви.
я помню плохо засыпал, когда думал, что уже поздно, а я ещё не сплю и завтра не высплюсь.

zuzaka

Аналогично. Встаю последние две недели в 9-10, а ложусь в 4-8. Очень бы хотел вставать попозже. Но нельзя: работа, учеба

tachenka28

Вот у меня иногда такая ботва тоже бывает- происходит от неверной формы кровати и к раннему утру позвоночник очень сильно устает и невольно просыпаюсь и уже не могу больше лежать. Может та же ерунда?
А может у тебя неверная форма позвониочника и это кровать устает, а не твой позвоночник?

CHICAGO

У меня такое было при сильной депрессии. Помогает новопассит и глицин. А также - выход из депресси.

hsanches

еще помогает настойка пустырника и димедрол. Но лучше этим не увлекаться

lumini

Очевидно для этого надо спать до 9

a10074

Я читал эту книжку. Действительно интересная - но не думаю что мне это поможет.

sergey5

было. это от переутомления. даже не знаю, что посоветовать. наверное, больше отдыхать

bosbison

Гуляй перед сном, в течение дня делай все так, чтоб не было ощущения, что день прошел впустую. Уставай.

kuzhelen_52

Мой рецепт на случай, когда нормальный график сбивается:
Захожу вечером в арому и покупаю водку. Бухаю так, чтобы в интервале 11-12 часов нажраться и свалиться спать. Просыпаюсь утром часов в 8 и о чудо - мои биологические часы в норме!

Karas_from_Hell

вот хуйня - я обычно с такими перспективами усну только если меня домой принесут, а болеть я буду потом ой как долго

kuzhelen_52

Универсальных рецептов нет %)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: