Что везли из Поти за день до войны?

pashushkan

когда я был в Грузии, 7-го числа заехал в Поти.
Едя в маршрутке вдоль северной окраины порта, все увидели что по улице КРАЗ из порта тащит здоровую штуковину на здоровой платформе.

в опщем вопрос о назначении этой х#$мбулы до сих пор открыт.
вроде несколько знакомых с ракетной отраслью сказали что точно не ракета.
:) контейнер кажется стандартным, мб кто видел раньше такие?

natali22061979

Точно не скажу, но по-моему это здоровенная серебристая сигарообразная штуковина.

sergo1603

дислокация адронного коллайдера?

andrey2107

Могу точно сказать - это паранойя! :cool: :cool: :cool:

marinap69

пиши письмо в фсб, они ответят) заодно благодарность выпишут

igorfeelee

скорее всего там внутри газ или жидкость
мб грузинское вино или боржоми :confused:

igorfeelee

или морфин для танкистов :crazy:

stm7929259

за тобой придут

roman05

Вино спасали!

reberton44

Это секретное оружие грузин про которое Сакашвили говорил

KazantesDmitry

ИМХО это контейнер, предназначенный для маскировки того, что внутри него, чтобы затруднить разведку с воздуха и из космоса. Внутри может быть что угодно.

Sensor4ik

ИМХО это танк (=резервуар) для производства пива, химического производства или что-то в это роде: эта штука выглядит неразборной, с обеих торцов есть какие-то фланцы, плюс сверху есть тонкая труба-дроссель для выравнивания давления.
P.S. Был бы фотик получше, можно было бы рассмотреть, что написано на бумажке, прилепленной к этой штуке.

katya81

а что за фигня со схождением среднего колеса на второй фотке? это так конструктивно задумано?

UDmetal

Очень похоже на хранилище для зерна или чего-нибудь сыпучего. Только я видел побольше по размерам, но принципиально то же самое.

pashushkan

забыли отрегулировать)
на самом деле я еще там заметил, но подумал что во время пути раздрочилось, а чинить гемор.
с нагрузкой в пути

pashushkan

вопще я даже платформу такую здоровую в первый раз видел. вполне возможно штуковина и не тяжелая

0890

Похоже на пивную емкость...
Как тут , в серединке страницы...

pashushkan

О! как ты ето нашел?

bogomolov01

Эх, было бы интереснее, если бы это оказалась межконтинентальная ракета класса "земля-земля", а не тривиальная емкость с пивом.

andrey2107

Если это была емкость "С ПИВОМ", а не "ДЛЯ ПИВА", то эа такое нужно наказывать! :))
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: