Магазины - в переходах - метро (??)

tamar77

что вы можете о них рассказать?
пробовали покупать там что-нибудь?
и вообще..
пс.: интересно также всё, что связано с продавцами "с рук"...
ппс: просьба не флудить и отвечать по делу.

zuzaka

иногда покупаю с рук. В переходах редко, хотя бывает. Относительно регулярно фрукты и чучхелу в Буревестнике. Ни с переходами, ни с Буром проблем ни разу не было.

tamar77

про Бур не надо
с ним мне всё и так ясно
интересует ситуация именно_с_московской_подземкой.

gurich59

никогда ничего не покупал у тётенек, трясущих какими-то носками и кофточками на кузмосте в переходе на лубянку и иже с ними. вообще не ясно, чего они там стоят, разве у них кто-то покупает, и почему их не выгоняют - они же занимают место в и без того перегруженном переходе.
на улице у их аналогов покупаю регулярно новые носки.

gurich59

а палатки в переходах - это нормально вполне, всякие батарейки-карточки оплаты-сигареты там покупаются так же, как и на поверхности, если вдруг нужно срочно или просто вспомнил, проходя мимо, от случая к случаю.

bayan

никогда в подобных местах ничего не покупаю

pchelka77

покупала пирожки, шакалатки и напитки
из вещественного...перчатки и резинку в переходе на пушке

gurich59

вообще, кстати, когда жил в гз, тоже так мог сказать, но тут каждый день хожу через здоровенный переход с кучей палаток, когда как выходит

lebuhoff

один рах дубленку в переходе на Арбате. а так пару раз сок и сникерсы, если все закрыто уже было.

a100163

Купил год-два назад перчатки зимние - до сих пор целые и греют.

Natalia01

Тоже вот думал,ну неужели кто то у этих теток что то покупает.Недавно стоял в переходе рядом с такой точкой минут 20,так не смотря на то,что их менты разгоняли,к ним человек пять подошло спросить,работают ли они и видимо чо то хотели приобрести

Satellite

Ничего никогда не покупаю там. Точно не знаю, но думаю, можно и подешевле найти в других местах.

tamar77

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: