тоска по телевизору или скорее по антенне..Посоветуйте, пожалуйста! ))

3521

Cкоро день Победы и так хочется, чтобы в комнате был хоть маленький телевизор, посмотреть парад, кучу праздничных программ и фильмов...Вот папа отдал свой автомобильный телевизор, а он не ловит прилично ни один канал. Наверное, сторона ГЗ такая. Я знаю, что тут на некоторые стороны хорошо и с внутренней антенной работает. Может, кто уже сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, какую антенну лучше купить, чтобы это маленькое чудо техники смогло выполнить свою миссию Или может, у кого есть ненужная антенна, я бы купила...

montoya

Cкоро день Победы и так хочется, чтобы в комнате был хоть маленький телевизор, посмотреть парад, кучу праздничных программ и фильмов...Вот папа отдал свой автомобильный телевизор, а он не ловит прилично ни один канал. Наверное, сторона ГЗ такая. Я знаю, что тут на некоторые стороны хорошо и с внутренней антенной работает. Может, кто уже сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, какую антенну лучше купить, чтобы это маленькое чудо техники смогло выполнить свою миссию Или может, у кого есть ненужная антенна, я бы купила...
несколько месяцев назад тоже задавался подобным вопросом, а потом совершенно случайно обнаружил в комнате, за шкафом антенный кабель идущий от центральной антенны, теперь смотрю 15 каналов :cool:
так что внимательно поищи кабель если нет, покупай активную антенну с усилителем 1-2к, несколько каналов будет ловить, видел такие в медиамаркте

lilith000007

обычные антенны не помогут
Ты можешь подключится к центральной антенне, которая на крыше ГЗ
Воспользуйся поиском - тут это несколько раз обсуждалось
Как временный вариант, можешь купить антенный кабель и с помощью него вывести антенну в корридор и поставить на окно выходящее к смотровой - так сможешь посомтреть парад

3521

Кабеля в комнате нет... всё обсмотрела. Было бы здорово, если бы такая антенна помогла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: