Посуточные парковки в Шереметьево

dunaeva81

Кто какими пользовался?
Нашёл в гугле одну, но как-то больно дёшево - 150 рублей в сутки.

iri3955

Я оставлял у skyparking за 250. Но реально это просто машиноместо без охраны (так показалось) и трансфер. Не думаю, что все эти места чем-то, кроме цены, друг от друга отличаются

iri3955

Посмотрел по твоей ссылке. У скайпаркинга трансфер по приезду, а не по расписанию

rishar

Нашёл в гугле одну, но как-то больно дёшево - 150 рублей в сутки.
Я пробовал несколько, они гуглятся легко.
Из минусов - приходится приезжать заранее, закладывая время на трансфер. Ну что больше всего бесит - ждать обратного трансфера. Они не всегда торопятся тебя забрать, часто могут ждать, когда наберется побольше людей (ну или раз в 30 минут по расписанию ездить).
Имхо, проще на такси и не париться.

dunaeva81

Имхо, проще на такси и не париться.
да мне на 4 дня всего машину оставить надо

andrusha1973

знакомые пользовались похожей парковкой в домодедово, 150 р в сутки, оставляли машину на неделю. Прилетели назад, положили вещи, поехали домой :) Получается дешевле, чем такси заказать

oksanakliss

Я пользовался какой-то парковкой на международном шоссе, тоже 150 в сутки, будка с охранником и форд транзит, подбирали по прилёту, а не по расписанию, все четко. Вообще там были и по 80 парковки, когда я смотрел (в мае).

digitalrus

положили вещи, поехали домой
а если в другой аэропорт самолет прилетит?

dunaeva81

а если в другой аэропорт самолет прилетит?
в случае, если это регулярный рейс, то вероятность такого развития событий достаточно невелика

Zatto-1

вы все каршерингом не пользуетесь что ли? дешевле такси в два раза и без гемора со своей машиной

ploder

Пользуемся Галлаксом. Трансфер каждые 15 минут, в ночное время - по звонку. Ночью один раз проверяли - работает.
Один раз не было мест.
Вроде обычный тариф для физлиц у них 200 рублей в сутки
http://www.gallaks.ru/tarify.html

stm5395371

вы все каршерингом не пользуетесь что ли? дешевле такси в два раза и без гемора со своей машиной
С каршерингом прекрасные истории случаются

stm7504407

меня вот очень интересует вопрос, куда девать каршеринговую тачку в аэропорту в случае, если на стоянке не будет мест (что летом вполне себе вероятное событие)

FieryRush

Каршеринг на четвертом месте по возможным неприятностям после поезда, такси и своей машины.

anksis

пользовался http://parkandfly.ru
приличная
никаких делимобилей в аэропорт, это действительно концентрация всех возможных проблем: сочетание неудобств личного авто, прокатной машины и такси