Где купить занавески?

ivladal

Интересуют обычные шторы по демократичным ценам, желательно плотные. А то везде вижу одну органзу, рюшечки и бантики посоветуйте, пожалуйста, ТЦ или рынок. Или еще что-то)

natali23

Конечно,не совсем близко от ГЗ,но(по старой-то памяти) в районе ДАСа был неплохой магазин: расположен в одном здании с Дикси и почтой.И выбор нормальный,и цены(тогда!) были адекватные.
Ещё,кажется,что-то было между Юго-Западной и Тёплым Станом,но адрес сейчас навскидку не воспроизведу.

ivladal

Спасибо.)

Irina1976

а где органзу можно купить или тюль :confused:

ivladal

То, что встречала я, это были в основном здоровенные прозрачные шторы в упаковке :) в магазинах типа "Наш дом".

kalina_n

Метро Проспект Вернадского, выход (кажется) - первый вагон из центра, потом в переходе налево (не к кинотеатру). Там в глубине тротуара будет видно здание (этажей 5-7) с кучей вывесок, одна из них - шторы, это на втором или третьем этаже. Если еще попасть в распродажу, будет совсем дешево и хорошо.

natali23

К предыдущему посту: ориентируйтесь на магазин "Иголочка".

kalina_n

Иголочку от метро гораздо хуже видно. Хотя впринципе да, это то же самое здание.

AndreyDorokhov

на юго-западной на рынке есть несколько лотков с дешевыми шторами. органзы там навалом ) впрочем, более или менее приличные тоже вроде как встречались. очень дешево, что радует :)

blondino4ka47

Мы купили отличнейшей хлопковой ткани с вытканными узорами в Трехгорной мануфактуре. Адрес не помню, Яндекс сразу скажет.
Но это именно занавески. Чем в качестве тюля заменить органзу - не знаю: мне повезло купить подкладочной ткани (напоминает шифон потолще которая смотрится нежно и струится гораздо круче органзы, но это скорее редкость - так попасть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: