Статья, как будто о форумчанах!

menshealths

Одна из любимых тем для разговора на современной кухне — в соцсетях — пора валить. Пора валить из этой ужасной страны, где тебе, такому хорошему, получившему за бюджетный счет ненужную специальность в вузе, трудящемуся в бумажно-компьютерной области или просто «производящему смыслы», пьющему каждую пятницу в баре и посещающему на уикенд молл, боулинг и керлинг, так вот, такому замечательному тебе злые люди не позволяют жить, как в Европе или в Штатах...
http://mn.ru/society/20110407/300904127.html

12457806

Судя по роже на сайте, чел про себя писал.

msv27

Статья, как будто о форумчанах!
Форумчане - они тоже разные бывают.

strelok69

у подобных авторов у самих кишка тонка взять и уебать открыто призвать к свержению власти :grin:
вот и конючат о том, что другие предпочитают отсиживаться в жежешечках или заграницах

Andris

получившему за бюджетный счет ненужную специальность в вузе
А нет желания посчитать, сколько мы, такие гандоны неблагодарные платим налогов такому заебатому и щедрому государству в виде НДФЛ, ЕСН, таможенных пошлин, штрафов и прочих поборов.
По моим подсчетам, я уж свое образование отбил раз несколько. сейчас гос-ву идет чистая прибыль.
Заебали, чесгря, со своим условно-бесплатным образованием.

menshealths

Форумчане - они тоже разные бывают.
Мы знаем каких форумчан я имел ввиду. Естественно не всех скопом.

menshealths

штрафов
- это особенно убедительно! :)

Andris

Я гляжу для ТС является сюрпризом, что часть российского законодательства является тупой кормушкой для чиновников и поводом для сбора штрафов с неугодных или попавших под горячую руку. Просто оборжаться.

Valeryk

трудящемуся в бумажно-компьютерной области
заебись
Получаю техническую специальность(химик, физик и т.д.)
Ищу работу по специальности(про науку не заикаюсь даже. 10к в месяц зп научного сотрудника)
и что нахожу? Хуец с маслом.
Так что автор статьи живет где-то в эфире.

Asmodeus

Не, автор неверное имеет в виду, что это твои проблемы, ты ж видел, что технические специалисты никому в России не нужны. А зачем учился тогда (если не собирался сваливать)?

Valeryk

Как это зачем. Я в 16 лет понимал что-ли, что нахер ни кому не надо это в ср? Мне нравилась химия, физика. Ну и пошел.
В любой стране любая специальность востребована, но ..

dimonv26

Статья про то, как граждане должны добиваться от власти исполнения своих обязанностей.
Хотя одно отмечено верно - действие почетнее слова.

Ryfargler

По моим подсчетам, я уж свое образование отбил раз несколько. сейчас гос-ву идет чистая прибыль.
трудно посчитать ведь сколько государство потратило по факту
я вот сколько не считал, получалось копье
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: