Шариат-патрули стоп харам

kastodr33

попустительсто к гандонам одной масти, приводит к вот такому:

Участники движения «Стоп харам» патрулируют улицы столицы и ведут разъяснительные беседы с курящими и употребляющими алкоголь горожанами.
Основателем движения «Стоп харам» (харам — запретные действия в исламе) стал один из участников проекта «СтопХам» уроженец Чечни Ислам Исмаилов, сообщает «Интерфакс». Исмаилов с единомышленниками выходит на улицы Москвы чтобы следить за «соблюдением норм общечеловеческой морали». Действия патруля снимают на видео, а затем выкладывают на YouTube.

digitalrus

Власть хочет захватить?
Или денег на роликах заработать?

Rastreador

ну вообще-то все уже заебали: и обочечники и стопхамы, и куряки и харамы, и крысы с ягами! :mad:

AIR1kk

Власть хочет захватить?
казаки не дадут :)
Вот что бывает, когда государство свою функцию не выполняет, конечно

Frosya

Или бездействие правоохранительных органов? Или наплевательское отношение людей к правилам и нормам общественного порядка? Кто то находит решение в таком виде, а что сделал ты для хип-хопа?

digitalrus

Йоу!

a100243

Участники движения «Стоп харам» патрулируют улицы столицы и ведут разъяснительные беседы с курящими и употребляющими алкоголь горожанами.
А должны это делать полицейские. Поскольку распитие алкоголя и курение в общественных местах давно уже запрещены.

kastodr33

да нет, нужно отменить дебильные законы, которые большинство не исполняет.
а с таким подходом, завтра эти красавчики будут проверять чтобы твоя жена на улицу без паранджи не выходила.

Rastreador

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь! :mad:
Есть разумные ограничения, которы не надо экстраполировать в завтрашний день.
А куряки - пидарасы, пусть их если не полиция, так чечены прессуют. Все будут заняты делом! ;)

sunny82

А куряки - пидарасы, пусть их если не полиция, так чечены прессуют.
куряки конечно пидарасы, но государство выбрало прессовать их силами полиции. нефиг было выбирать прессование вообще, если не способно обеспечить неотвратимость наказания и его хоть какую-нибудь массовость. а прессование религиозно настроенными братками - это путь к анархии. потому что они понимают это не как "разрешено прессовать курящих в рамках АК и УК из-за бессилия полиции", а как "ИМ разрешено прессовать по нормам ислама"

Soror

трудно топчику, даже чеченов приходится выгораживать..
а по теме, какое же это попустительство? чеченцы сейчас поважнее местных православов будут. учитесь их любить и уважать. проблема очевидно не в них

patkharl

но государство выбрало прессовать их силами полиции
разве? интересно хоть один акт о курении был выписан? гдеб почитать то)
полиция либо не имеет возможности исполнять своими силами, либо сабботирует )

sunny82

полиция либо не имеет возможности исполнять своими силами, либо сабботирует )
Это бессилие государства реализовать его собственный выбор, который оно задекларировало в НПА. Бессилие реализовать выбор не отменяет декларации и факта самого выбора

Dimon12

я пару раз наблюдал около метро как менты гоняли/штрафовали курильщиков
аналогично с алкоголем (меня самого еще когда только ввели данную тему за бутылку пива в отделение забрали)

Seka

куряки конечно пидарасы, но государство выбрало прессовать их силами полиции. нефиг было выбирать прессование вообще, если не способно обеспечить неотвратимость наказания и его хоть какую-нибудь массовость. а прессование религиозно настроенными братками - это путь к анархии. потому что они понимают это не как "разрешено прессовать курящих в рамках АК и УК из-за бессилия полиции", а как "ИМ разрешено прессовать по нормам ислама"
Это бессилие государства реализовать его собственный выбор, который оно задекларировало в НПА. Бессилие реализовать выбор не отменяет декларации и факта самого выбора

как больно читать эту ахинею
то что сигареты исчезли с прилавков с поездов кафе и госучреждений - это так, хуйня, от бессилия
а два залетных праздных бородатых лоботряса - оно, да, силища..

a100243

вообще, конечно, в выборе государства прослеживается исламский след. Как насчёт публичного употребления свинины? Не пора ли запретить?

alexshamina

У тебя такой петушиный говор, Тлиса

AIR1kk

да, таких законов, которые не исполняются, очень много, все надо отменить, да, только сначала разрешить оружие, конечно, тогда всё будет ок

sunny82

Я не имею ничего против тех государственных мер. которые оно в состоянии реализовать в борьбе с курением. Смогло обеспечить снижение доступности покупки сигарет в некоторых местах-ок, так держать. Но когда декларируется запрет на курение такого вида, который фактически никак нельзя реализовать, то это создает всеобщую виновность курильщиков и просто повод прикопаться. Я крайне неприязненно отношусь к курильщикам, но не понимаю вот этого конкретного запрета, который государство не способно систематично и правильно реализовывать. Или ты считаешь, что человек может быть либо за все госмеры против курения, либо против всех мер, не дифференцируя их по степени дебилизма и влиянию на культуру реализации законности в обществе? Как бы не неприятны мне были курильщики, я не поддерживаю запрет на курение, который невозможно полноценно реализовать и который делает большое количество людей изредка выборочно виновными.

kukuev

Допрыгался, либерастишка! Щас вас всех под одну гребеночку то и закатают! :-)

elenagrinina

Так он же не к тебе пристает а к мусульманам
Какая тебе разница?
У нас тут жила девочка в хиджабе котооая при этом курида
И это реально всех бесило
Она бесила всех больше чем я потому что типа позорит ислам
Я лично не считаю что она чтото позорит но типа по исламу полезно увещевать

elenagrinina

Да кому вы нужны//

karlash

Разумеется это не так, потому что мусульманина невозможно надежно отличить от немусульманина по внешнему виду, а словам доверия нет. Если бы приставали только к мусульманам, то условному курящему татарину достаточно прикинуться христианином чтобы избежать "воздействий". Прессовать будут всех.

Staylens

Да с чего ты взяла, что он не реализуется? На улице курильщиков в неотведенных для этого местах стало гораздо меньше. И да, подходят, представляются, делают предупреждения и иногда выписывают штраф, видел сам.

Rastreador

прекращяй нести бред про государство выбрало, государство бессильно и прочую ахинею.

IrishkaOrlova

кстати приятный харизматичный бородач, я б и сама перед таким сигарету затушила и извинилась)
что плохого в его работе? он не хамит, говорит правильные вещи

karim

он бы побрезговал к тебе подходить :)

IrishkaOrlova

кривыми чебуреками же не брезгует!\
а у меня лицо интеллигентное :)

Frosya

и все будет так, утрированно, но зато переносится на многие проблемы (реклама до 1:13)

ursul

Согласна, не похож на обычное наглое хамское чмо, коими изобилуют выходцы с Кавказа.

nbjy

все таки иногда у тебя проявляется подсознательное желание быть анально наказанной чурками)))))))))))

kastodr33

обычный дикарь
понятно что тебе хотелось бы лечь под него, а не под своего тюфяка мужа
напиши ему, чурки обычно не брезгуют даже такими как ты

Slawik75

"Был бы человек". Это одна из таких статей, мне кажется. Вообще, по-моему, она декларативная.
ЗЫ. В Голлашке пачка сигарет стоит от 5.8 евро. Это самые дешевые. Много выбора в 6.2-6.4 Евро. Мне, кажется, где-то 5.5 - акцизный сбор. Все равно, курящих много по моим понятиям.
Как относишься к идее (из Аси Казанцевой) ограничить продажу табака по дате рождения? Т.е. те, кому сейчас нет 18, уже никогда не смогут купить сигареты. Те, кто сейчас могут, будут иметь такую возможность до конца своей жизни. Мне кажется, задумка интересная, но контроль обеспечить будет опять-таки нереально.

Rastreador

нахуя вы хотите сделать тотальный контроль в рашке? Вы фанаты сталина чтоле?
В рашке свобода блять: Хочешь - бухаешь и куришь, нарушаешь закон - получаешь по ебалу от хачей и прочих людей, милиции и в добавок быстрее самовыпиливаешься.
А хочешь - не бухаешь и не куришь, а пиздишь по ебалу куряк и бухариков, занимаешься спортом!
Если мозгов нет - тут никакой закон, никакой контроль не поможет.

elenagrinina

Разумеется это не так, потому что мусульманина невозможно надежно отличить от немусульманина по внешнему виду, а словам доверия нет. Если бы приставали только к мусульманам, то условному курящему татарину достаточно прикинуться христианином чтобы избежать "воздействий". Прессовать будут всех.
чо за бред
ни один настоящий мусульманин не будет прикидываться христианином если он реально мусульманин
это же отречение от ислама
немусульмане будут говорить что они немусульмане, и все

elenagrinina

а словам доверия нет
в данном случае как раз словам доверие имеет смысл
например если сигма говорит что он не мусульманин то я точно знаю что он не мусульманин
насрать кто он там , татарин, мариец или еще кто

IrishkaOrlova

лечь все время хочется тебе, под кого нибудь "богатого и красивого"
а по мне так если человек ведет себя прилично, то никого не должно волновать в кого там он верит и сука делает ли притирки из ослиной мочи :)

patkharl

и мечел национализируют

msfs11

ну она поэтому и ездит элитно отдыхать в абхазию.

kastodr33

вообще в жж олдфишера, на который любит ссылаться Русланчик, как раз очень хорошо с примерами показаны повадки таких как локе

IrishkaOrlova

каких это "таких как локе"? :)
я оцениваю человека по его поведению, а не по национальности и вероисповеданию и прочей хуете
нет причин считать дикарем человека с видео

marshel

Как относишься к идее (из Аси Казанцевой) ограничить продажу табака по дате рождения? Т.е. те, кому сейчас нет 18, уже никогда не смогут купить сигареты. Те, кто сейчас могут, будут иметь такую возможность до конца своей жизни. Мне кажется, задумка интересная, но контроль обеспечить будет опять-таки нереально.

С алкоголем не получилось, с наркотиками не получилось, но с табаком получится. Да. Обязательно.

elenagrinina

вообще в жж олдфишера, на который любит ссылаться Русланчик, как раз очень хорошо с примерами показаны повадки таких как локе
давай ссылку

karim

копчение в сравнении с остальным труднее скрывать потому что часто и вонюче

dressman

как больно читать эту ахинею
Че больно.
Эта ахинея, как и количество плюсов под ней, говорит о том, что в МГУ большинство народа не курит, поэтому не знает на своей шкуре, насколько там государство за это прессует или нет.
Гордо за МГУ!

kastodr33

тебе гугл отключили?

alivia

зря зашел, прочитал стоп храм..
было бы актуальнее учитывая это и это

elenagrinina

Вот и статистика, абсолютно случайная выборка...
Пострадала самая типичная бригада рабочих в Русском Мире...
Погибший 52-летний русачок Лёха Андреев...
А трое пострадавших- три чурки 20 лет, 21 года и 30 лет...
Как видим русачок только один и тот 52 лет, а чурок трое и все очень молодые...
Нет для молодых русачков в Русском Мире места даже на стройке!

:grin: :grin:
это ж смешно)))
а при чем тут локи? какая связь?

kastodr33

ты читай дальше там много историй про русских женщин

elenagrinina

какая она русская жэнщина\\
вот нашел из-за чего переживать\\

elenagrinina

Отвечу сразу, Олдфишер никогда и не вырывался из объятий Русского Мира, ни материально, ни духовно...
Но физически Олдфишер ещё в далёком 2005г. пересёк государственную границу Канады в аэропорту города Монреаля...
Пересёк, естественно, не один, а с женой и детьми...
Но Олдфишер был уже не юн, ему было тогда 39 лет...
Слава Богу, жизнь в Канаде у Олдфишера более-менее наладилась, даже возможность появилась в Москву летать регулярно и ЖЖ вести самый чумовой из всех существующих...
Естественно, в существующее территориальное образование, которое Путин назвал Русским Миром, Олдфишер никогда не вернётся...
Этот Русский Мир враждебен Олдфишеру и Олдфишер давно находится к нему в жёсткой оппозиции...
Но есть основания считать, что существующий Русский Мир не вечен...
Уж слишком отвратительна его политико-экономическая система...
А мораль там отсутствует полностью...
И эти русачки, заселившие свой Русский Мир, с ними точно Олдфишеру не ужиться...
Впрочем, русачки тоже не вечны...
Для кого вообще пишет Олдфишер, кто его читатели?

пиздос куку вообще
в Канаде не особо с психиатрией походу
кстати я вообще слышала что в цивилизованных странах психиатрия только за большие деньги, поэтому люди у которых двойное гражданство (мне говорили про Норвегию) ездят пролечиваться к нам, потому что у нас пока халява
он вот летает но не лечится походу

Slawik75

В целом я согласен. Но алкоголь - немного другая тема. В принципе, его не нужно изживать как класс продукта. "В малых дозах полезен в любых количествах". Хотя разницы на короткой и средней перспективе не будет, я согласен.

IrishkaOrlova

слейка, я хочу признаться
всем хачам, че6бурекам и прочим муслимам я предпочту тебя!
прямо бы так и выдрала в этих шортиках , кокетливо приоткрывающих мясисистое бледное волосатое колено!
АМ
так что можещь не волноваться в общем

kastodr33

АМ

не дам

IrishkaOrlova

это ты полвыкобениваешься еще с пяток лет, пока не оплешивеешь окончательно
а потом и бородачу дашь :)

digitalrus

карочи
самоуправство
ущемление чувст верующих
домогательство
угрозы
... забыл
что там можно приписать этому клоуну?
вообще, если в МВД прислать этот видос "прошу проверить законность действий гражданина"
что они ответят?
п.с. так слал много раз, были и отписки, и конкретные отчеты по сотрудникам, типа выговор итп

karlash

ни один настоящий мусульманин не будет прикидываться христианином если он реально мусульманин
"Настоящий мусульманин" много чего не будет делать.
Пить и курить на публике, например.
ЦА бородача в данном ролике как раз ненастоящие мусульмане

10052008

вообще, если в МВД прислать этот видос "прошу проверить законность действий гражданина"
что они ответят?
Блин, если ты не знаешь, то никому это не известно!

digitalrus

в смысле?

elenagrinina

Блять ты просто не в теме
Поверь мне на слово
Можно оставаться мусульманином даже куря и трахаясь вне брака
Грехи не выводят из ислама
Из ислама выводит куфр
Например перекреститься тоже куфр
Или крест носить
Молиться на икону, поклоняться идолам и т д
Не будет короче мусульманин говорить что он немусульманин, есои человек такое сказал значит он точно не мусульманин, вне сомнений
ЦА "бородача" мусульмане-грешники которвх он зочет отвадить от греха

makxs

А если сделать этот самый "куфр" и перейти из ислама, скажем, в католичество, и продолжать грешить, как ни в чём не бывало, то в какой ад попадёшь в итоге - исламский или католический?

IrishkaOrlova

Можно оставаться мусульманином даже куря и трахаясь вне брака
Грехи не выводят из ислама
как вы блять удобно устроились то)
трахай малолеток, мусульманин. твой грех не выведет тебя из ислама
взрывай людей в метро, мусульманин, твой грех не выведет тебя из ислама
торгуй наркотой, мусульманин, твой грех не выведет тебя из ислама
пидарасы
люблю доктрину верховенства закона - понаделал подобного, и все, ты вне закона, козел, ходи , оглядывайся, тебя приклеют рано или поздно :)

spiritmc

> люблю доктрину верховенства закона - понаделал подобного, и все, ты вне закона
Вообще-то, само понятие "объявить вне закона" никак не связано с верховенством закона.
Более того, это прямо противоположная вещь.
---
"Я не интеллигент, у меня профессия есть."

IrishkaOrlova

я имею в виду, что ты и закон на этом поступке разошлись, со всеми для тебя вытекающими :)

spiritmc

Ты хотя бы понимаешь смысл выражения "поставить вне закона"?
Или тебя на твоём журфаке или что ты там заканчивала не учили со словарями сверяться?
---

IrishkaOrlova

займись своими делами, шизофреник)

spiritmc

> займись своими делами, шизофреник)
Вот я про это и говорю, что "сторонница верховенства закона"
понятия не имеет, что означают произносимые ей слова.
---
"Они мнят себя мозгом нации... На самом деле это не мозг нации, а её говно."

IrishkaOrlova

кто ты такой чтобы настаивать что втое понимание верное? ты юрист чт ли?)) говно нации :)

spiritmc

> кто ты такой чтобы настаивать что втое понимание верное?
> ты юрист чт ли?))
А я просто знаю это. Есть у меня такой недостаток:
знать кое-какие вещи, особенно, если я сдавал по ним экзамен.
За это меня не любят.
> говно нации
---

elenagrinina

Пиздец //

spiritmc

А ты бы, мусульманская сволота, вообще молчала бы.
У некоторых тут, возможно, память короткая, а кое-кто помнит,
как ты не просто оправдываешь самые дикие преступления,
а призываешь их совершать.
---
"Я не злопамятный, я просто злой.
И память у меня --- хорошая."

elenagrinina

Какие преступления? :ooo:

spiritmc

Что, сволочь мусульманская, забыла уже?
А кто там оправдывал, например, уродование людей?
Или ты нашла убедительные доказательства того,
что те шейхи не являются вашими сволочными авторитетами?
---

elenagrinina

Какое уродование людей? :ooo:
У Вас чо обострение ? :o

elenagrinina

Дай угадаю - ты про обрезание? :D

spiritmc

> Какое уродование людей?
То самое, которое ты оправдывала среди прочих "красивостей."
> У Вас чо обострение ?
Ты, сволота, с темы-то не съезжай: доказательства нашла или нет?
А если не нашла, не твоё дело, что есть "пиздец," а что нет.
Пиздец --- это то, что такие люди, как ты, не просто живы,
а ещё и ходят на свободе.
---

elenagrinina

Вообще ничего не понимаю о чем ты, по-моему, ты сумасшедший //

spiritmc

Ещё раз, мразь, если у тебя память короткая, это не означает,
что у всех остальных она такая же. Пользуйся поиском по форуму,
он всё помнит.
---

elenagrinina

Сам пользуйся и пости ссылку, если хочешь чтоб тебя воспринимали всерьез ))

spiritmc

Не тебе, мусульманская сволочь, меня учить.
За прошедшие два года, кстати, весь мир имел много возможностей
ознакомиться с тем, каково ваше учение на деле. Даже православные,
известные своей отмороженностью, не сравнятся с вами в мразотности.
---
"Я решительно считаю необходимым применение отравляющих газов
против нецивилизованных племён."

elenagrinina

Блин у тебя походу реально обострение, такая внезапная активность во всех разделах :ooo:

kastodr33

из нее мусульманка как из говна пуля
я уже рекомендовал ей почитать олдфишера, по его класификации она 100% интегрировалась в русский мир

spiritmc

> из нее мусульманка как из говна пуля
Это как-то её красит? Наоборот же: делает ещё большей мразью,
чем её "искренние" единоверцы, так как она пользуется всеми
теми благами, которыми её одарили безбожники из ВКП(б) и ПЛСР,
но выступает за мракобесие для всех.
---
"Я решительно считаю необходимым применение отравляющих газов
против нецивилизованных племён."

elenagrinina

Ты рекомендовал не мне а локи
И читать шизофреников никому не интересно//

elenagrinina

Конечно пользуюсь и буду пользоваться//
В мечтах я бы вообще хотела использовать наследство какой-нибудь жыдовской семьи на взращивание мусульманского поколения :D
Это же круто, так мы победим! :cool:

elenagrinina

И еще чтоб умные жыдогены работали на пользу ислама -это вообще бы было идеально :o :D :cool:

elenagrinina

Мы мусульмане вообще пришли чтоб забрать у вас все лучшее себе - а ты как хотел?
Это война :cool:

spiritmc

> Это война
То есть пару лет спустя ты, мразь, начинаешь признавать,
что твоё учение является просто кровожадным мракобесием.
А что тогда раньше выделывалась-то, сволота, а?
Надо будет залезть-таки в поиск и вспомнить, кто ж там вторая-то мразь была.
---
"Мы знаем всё. Мы помним всё."

makxs

Это война
Тогда придётся взять мусульман в плен, обратить в рабство и отправить пасти свиней. На войне - как на войне.

elenagrinina

Ты болен :(

lexa245

Конечно пользуюсь и буду пользоваться//
В мечтах я бы вообще хотела использовать наследство какой-нибудь жыдовской семьи на взращивание мусульманского поколения :D
Это же круто, так мы победим! :cool:
И еще чтоб умные жыдогены работали на пользу ислама -это вообще бы было идеально
Это война

Кайзи иногда просто стыдно тебя читать, ты плохо знаешь свою религию.
1) Не может мусульманка выходить замуж за не мусульманина ни под каким соусом))))
2) Не обзывай Евреев это обычные люди, и их гены ничем не лучше - и Ислам запрещает национализм.
3) Это не война, по крайней мере по Исламу, так как методы ведения войны в Исламе строго регламентированы, и подобное не имеет отношение к этим методам так же как теракты.

dunaeva81

1) Не может мусульманка выходить замуж за не мусульманина ни под каким соусом))))
а правда ли, что за отказ от ислама полагается наказание?

elenagrinina

Вообще то это был троллинг
Если человек считает меня военным противником так и хочется его потроллить

elenagrinina

За отказ от ислама полагается Ад

spiritmc

> Если человек считает меня военным противником
Тебя никто не считает военным противником: комбатант имеет права,
а ты просто мразь, которую надо уничтожать безо всяких разбирательств.
---
"Мы знаем всё. Мы помним всё."

AlexInes

не ад, а геенна огненная

1853515

интересно, у себя в гермашке ты также с мусульманами общаешься, или только на просторах рунета такой смелый :D

Nefertyty

интересно, у себя в гермашке ты также с мусульманами общаешься, или только на просторах рунета такой смелый
если чё, германская бигдата найдёт и в рунете когда-нибудь

spiritmc

> если чё, германская бигдата найдёт и в рунете когда-нибудь
В кибервойска Бундесвер людей уже не набирает, теперь врачи нужны.
---
"Не надо читать много книг."

Nefertyty

В кибервойска Бундесвер людей уже не набирает
людей может и не набирает

spiritmc

>> В кибервойска Бундесвер людей уже не набирает
> людей может и не набирает
Они заполоняют!
---
"Держи, товарищ,
порох сухим!"

Koldunel

Че этого больного вылезшего из многолетнего забвения кто-то читает чтоле кроме кайзи?
Надо добавить в игнор...