Re: Есть ли охраняемая автостоянка рядом с ГЗ?

Alexander77

Подскажите, пожалуйста, где находится ближайшая от ГЗ охраняемая стоянка с нормальными условиями. И есть ли у кого-нибудь какая-либо информация о том, как часто угоняют автомобили (или крадут с них что-нибудь поставленные рядом с ГЗ?

sever576

башляй охраннику на проходной

pit89

Знаю что мопеды крадут часто - охранники всегда это упоминают, когда намекают на то, что ты должен заплатить рублей 50 за спокойство своего самосвала.
В случае с машиной, думаю, что будет достаточно поставить на неё очень громкую сигнализацию и парковать её поближе к проходной.
Я вообще не сторонник платить охранникам по следующей причине:
1) 50 р. нужно приносить им каждый день, а не так чтоб заплатил 1500 р. и месяц можешь быть спокоен.
2) Если с твоей машиной что-либо случится, то они никакой ответственности не понесут - у тебя могут с машины ничего не снять, а просто поцарапать гвоздем во всю длинну проходя мимо, а охранники за покраску платить не будут.
3) Они сами бояться кому-то сказать, что охраняют машины т.к. если об этом узнает начальство, то им будет большой нагоняй.

byka

Я видел стоянку возле музыкального театра на Вернадского (почти напротив 1-го ГУМа). Подробности не знаю, может кто в курсе ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: