Нужны услуги кадастрового инженера

Pavel Fistov

Наша компания часто имеет дело с новыми земельными участками. В общем нужны услуги кадастрового инженера. Обращаться куда попало не хотелось бы. Нужна проверенная компания, так как сейчас предложений по этой услуге много… А вот кто работает качественно – не узнаешь. Цена вопроса, в принципе не интересует. Главное, чтобы работали на совесть.

Konstantin1980

Мы оформляли земельный участок под строительство складов, обращались в Межрегиональное бюро кадастровых работ. Конечно, мы разово к ним обращались и, возможно, рано делать выводы. Но они все сделали быстро, никаких ошибок. Да и мы к ним обращались, потому что знаем, что они работают с очень крупными компаниями.

Karlson

Ну если цена вопроса не интересует, я тоже рекомендую именно ПАО МБКР. Не скажу, что у них очень дорого, но это не самая дешевая компания. Но все наверное потому, что работу свою делают качественно. Поверьте, мы к ним не один раз обращались – ни разу проблем не возникло. Все выверяют досконально. Ваша то компания в Москве находится?

Pavel Fistov

Нет, не в Москве, в Смоленске… Я забыл город указать. А что они не работают в других городах?

Karlson

Я признаться не знаю, не интересовался этим вопросом. Но в любом случае, Вы можете позвонить им, да уточнить этот вопрос. Но, конечно прежде, чем искать какую-либо компанию с услугами, надо указывать город)

Konstantin1980

Да все равно, где Вы находитесь, хоть в Сибири. Межрегиональное бюро кадастровых работ сейчас работает по всей территории России. Безусловно, это усложняет процесс. Но если Вы часто нуждаетесь в таких услугах, то тем более надо выбирать надежную компанию. Сами отзывы в сети почитайте, я видел отзывы иногородних клиентов-компаний. Не меньше довольны качеством услуг, чем те же московские клиенты.

Serzh Novo

Мне нужна схема земельного участка (подмосковье), где найти хорошего специалиста и чтоб цена не космическая?

Benedict

Советую вам обратиться в межрегиональное бюро кадастровых работ. Цены у них конечно не самые низкие, но с работой справляются на ура. Тем более эта компания с историей, а не шарашкина контора.

Serzh Novo

А как на счет скорости выполнения работ? Мне не хотелось бы затягивать это все. Я просто почему спрашиваю, я до это обращался к частнику, так меня там только завтраками и кормили. Работу конечно сделали, но по срокам это была просто катастрофа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: