К кому пойти с болями в спине?

gues_111

За последнее время боль в спине перестала проходить. Иногда утром без обезболивающего даже не могу, пардон, в туалете долго сидеть. Нужно наверно какое-нибудь МРТ сделать, а потом к кому? Буду благодарен за адрес нормальной клиники.

Urguss

Что входит в понятие нормальной клиники? У меня опыт есть только в лечебно-диагностическом центре (проспект Вернадского).Цены ниже среднего, плюс на МРТ скидки. Здесь же мануальные терапевты и неврологи. Так что за один визит и диагностику можно пройти, и от врача вердикт получить.

Самая-самая

Дважды была на Вернадского в ЛДЦ, один раз на анализах (кровь из вены) и раз на аппликации. Сестры на высоте, не больно и быстро. Особенно я – бояка таких вещей, доверилась и не жалею.

Виталий Д

Вывих ступни лечить непросто – нужно искать что поближе чтобы не «ковылять потихонечку». На вернадского 15 есть ЛДЦ, до которого мне 200 метров. Сразу после снимка – первая процедура и домой шел уже гораздо проще, без помощников. Записался по звонку, приняли без очереди. Всего прошел 3 сеанса, нога встала на место.

Голованов Игорь

Ищу хорошего мануальщика, нет сил терпеть уже боли, в прошлом году летом подорвал спину на даче (будь неладен этот летний душ) и дошел до почти лежачего состояния. В поликлинике кроме диклофенкака и операции с непонятными результатами ничего сделать не могут, по рентгену говорят что грыжа, протрузия. Живу недалеко от Дома Книги.

Владимир Леонидович

В этом районе лечился летом в одном центре (Вернадского 5) но не от грыжи а с артритом, видел там человек 5 с грыжами, разговаривал, они рекомендуют Грошнова (кто после травмы) или Сурнова (он мануалист). 3 из 5 уже отлечились и приходили на осмотры, профилактику. По анализам, мрт, ренгену там база большая сам делал снимки за полцены правда ночью приезжал. Позвоните им, а лучше сразу идите и на приём не теряйте время. Мой артрит успокоили и вам с грыжей помочь должны – там спецы что надо и учатся постоянно каждые пару месяцев.

Кот ученый

У жены проблема – на работе требуют теперь мрт за свой счет а денег лишних сейчас нет, каждая сотня на счету. Где в Москве можно недорого пройти это обследование но чтобы без потери качества??? Данный центр подойдет? С сегодняшними ценами не на что денег не хватит…

Jina Lola

Реально сэкономить можно до 50% если найти место где делают ночью. Я например дважды была в лдц на Вернадского на узи и мрт мозга, там реально скидка 50% на вечернее время и людей немного, очередей нет. другой вопрос как добираться ночью – метро не ходит. Но я думаю что если нужно то вариант найдётся сам. К стати у них точно читают результаты мрт, я перепроверяла в двух местах и теперь езжу только к ним.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: