Необходим уход за пожилым человеком с ДЦП

Инна

Привет, форумчане. У меня тут беда, может кто-то поможет советом. Забрала двоюродную сестру, которая совсем одна осталась, из небольшого городка. А у нее ДЦП, и она еще достаточно почтенного возраста, уход необходим. Может кто-то порекомендовать хороший пансионат для инвалидов в Подмосковье?

Валентина

Привет, Инна! Да. Есть такой. У меня мама после инсульта там лежала. Называется пансионат Аннушка. Достойное заведение. Зайдите на их сайт посмотрите pansionat annushka ru, отзывы там есть даже. Я маму во время реабилитации там навещала. В пансионате внимательные сиделки. У мамы были Алла и Наташа, кажется, и понимающая управляющая. И недорого кстати там, что сейчас редкость. Сейчас у них вообще первые три дня бесплатно.

Инна

О. Спасибо большое. Надо будет заехать в пансионат и посмотреть, как там что. Значит сиделки внимательные да? А то я волнуюсь, очень хочется рассчитывать на человеческое и заботливое отношение все-таки. Сестре и общение бы не помешало, из-за своей болезни она немного скованная, но очень умная и думающая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: