Микрозаймы Профи Кредит, есть отзывы?

Radik2

Ситуация такая- мне надо тысячь 25-30 максимум взять, из знакомых никто не может одолжить сейчас, хотя надо всего на пол года. Смотрел по всяким микрозаймам, на сайте profi credit мне условья понравились, платеж в принцепе для меня подъемный выходит… но я ищу подвох, уж больно процентная ставка низкая… Так вот, брал кто у них займ? Как на самом деле дела обстоят?

Сергеев Сергей

Я брал перед НГ у них 90000 рублей на 18 месяцев в месяц сейчас около 8ми тысяч плачу, это с созаемщиком такую сумму дают и справку пришлось принести 2 ндфл. Пока все по договору платишь 1 раз в месяц можно досрочно погасить, летом как раз будет у меня такая возможность, калым неплохой подвернулся, может всю оставшуюся сумму внесу… переплата меньше будет.

Radik

А как вы займ получили в офисе или на сайте? А куда платить ходите?

Сергеев Сергей

Я из Питера, займ в офисе мфо Профи кредит брал. Плачу в банкоматах элекснет чтобы без комиссии. можно и через интернет банк вроде платить, не пробовал...

Матвей

Тоже брал у них небольшую сумму 20т.р. отдал за 3 месяца. Претензий не возникло. Не хотел конечно с этими страшными микрозаймами снова связываться, был опыт неудачный уже но блин денег в долг перед новым годом никто мне дать не мог, пришлось так что снова в мфо идти, эту профи кредит нашел просто в интернете и честно я был удивлен что по сравнению с деньгой той же очень маленький процент получается и платеж раз в месяц, в других подобных конторах не разу не видел . Персонал такой вежливый чай предложили, обслуживание прям понравилось.

Radik

Да вот меня друзья тоже выручить не могут, у всех сейчас финансовые траблы… в банке мне кстати отказали… надеюсь здесь дадут, не хочется в мелких конторах у метро переплачивать конские суммы. смотрел на сайте у них вроде подхожу я под требования. Спасибо всем за отзывы, если еще есть кому что сказать пишите пока я деньги у них не взял…

Матвей

Да не парьтесь вы так, нормальная компания. Ясный фиг что не банк но не мошеники хотя бы.

Егоров

Нафиг вы микрозаймы берете? Зарабатывайте или в долг берите у родни, знакомых… я никогда в мфо не обращался и надеюсь не придется.

Radik2

Так я же написал рад бы не обращаться в такие конторы, но другого выхода нет, где деньги то брать? Если не банк не друзья не дают? Работать работаю, только зп вечно задерживают кормят завтраками мол завтра послезавтра… короче я в Профи кредит возьму, спасибо всем за отзывы, ответы… появятся деньги просто досрочно выплачу и все.

Сергеев Сергей

Тоже бесят такие умники, сами в шоколаде, с деньгами проблем нет сидите осуждаете нас!

Жора

Профи Кредит самая нормальная контора, сейчас много мошенников, а они приличные, два раза деньги занимал небольшие суммы, никакого обмана, прозрачные условия, менеджеры все подробно рассказывают, ничего не скрывают. И да, хорошо конечно занимать у друзей, но не всегда друзья располагают нужной тебе суммой и могут одолжить на длительный срок.

Егоров

Ясно, без обид, просто выразил свое отношение к таким компаниям… ды вы наверное правы, если уж реально приспичило и других вариков нет, мфо единственный выход.

Алла Светлая

Мы с мужем долго решались на микрозайм, в Питере много вариантов таких контор рассматривали и остановились все же на ООО Профиреал, как то по отзывам они боле менее нормальные и по процентам. В Питере на Александра Невского хороший офис, мы там брали. Тоже боялись что надурят, но нет, все хорошо. Расплатились еще в прошлом году, брали чтобы ремонт побыстрее закончить, муж потом досрочно погашал когда ему долг по зп отдали.

Fadeev

Нормальная контора, мне че понравилось- один платеж в месяц, я прост как то у других брал а там раз в неделю надо было платить, вот постоянно забывал в нужный день оплатить и штрафы соответственно получал. Долго ругался. В профи кредит с этим проще, после зп плачу и никаких проблем. Второй займ у них беру, во второй раз документов меньше нужно было типо как постоянному клиенту))

Борис

Сам никогда микрозаймы не брал, всегда есть у кого занять, а отец вот берет… причем часто мне за него приходится выплачивать. Последний раз как раз в Профи Кредит обращался, я прям даже удивился какие у них условия, реально процент не большой и платиш 1 раз в месяц. Отцу сказал раз уж ты постоянно деньги в мфо береш, обращайся только в эту, с другими компаниями у нас постоянно проблемы были и сильно переплачивали.

Максим Т

Где можно процентные ставки посмотреть? Видимо придеться микрозайм брать в долг не дает никто…

Алла Светлая

На сайте смотрите profi-credit.ru там калькулятор есть, можно самостоятельно подобрать рассчитать займ так, чтобы удобно отдавать было.

Максим Т

Спасибо, а если сумму большую возьму нужно какие-то документы справки приносить? Или тоже только паспорт? Ответьте если не сложно, лень все отзывы перечитывать.

Алла Светлая

Помимо паспорта 2 ндфл нужно будет принести если вам более 40 т.р. нужно взять, если я не ошибаюсь…. В Профи Кредит еще есть тариф с созаемщиком, для большой суммы, там и процент очень маленький

Александр

Профи вместе называется этот тариф с созаемщиком, я брал совместно с братом, условия выгоднее чем в банке, в котором нам кстати отказали… брали 80тр на 3 года машину нужно было ремонтировать. Буду досрочно погашать, срок большой выбрал чтобы подстраховатся.

Роман

Одно время часто брал займы, ремонт делал денег не хватало, затянулся процесс… решил займы брать, вот наконец то с ремонтом покончено, спасибо мфо Профи кредит, у них занимать выгоднее оказалось, процент божеский, есть возможность досрочного погашения, дают большие суммы н длительный срок. Отличный вариант, когда друзья выручить не могут.

Вадим Сомов

Брал одно время частенько займы и в Профи кредит в том числе, зп каждый раз задерживали туго с деньгами было… зато когда отдавали долг по зп досрочно займы погашал, так прокатывало в Профи Кредит, у них при досрочном погашении никаких комиссий не взымается. Очень удобно, появились деньги можно расплатиться полностью.

Илья Т.

А как у них есть отсрочка платежа? Я чесно даже не слышал про такую мфо, в других конторах брал деньги и каждый раз у меня громадная переплата выходила… но я правда часто платежи просрачивал… щас опять нужно тыщ 30-40 не знаю где брать, везде бешеные проуенты просто.

Роман

Отсрочка платежа есть, но лучше конечно не брать пакет доп услуг, так переплата меньше выходит. Просто если берете займ платите вовремя каждый месяц, рассчитывайте свои возможности, тогда будет все отлично.

Татьяна

Вчера еще утром оставила заявку на сайте profi credit и тишина… почему мне не отвечают? Это значит не одобрили займ? Очень деньги нужны(((

Radik

Ждите, сегодня поидее должны ответ дать, они не моментально отвечают так как у них много клиентов…

Татьяна

Дождалась! Приехал ко мне на работу их менеджер, заполнить документы помог, прислали сейчас смс, что дают мне займ на 30 тысяч, сказали завтра деньги на счету будут))) Много хороших отзывов слышала про мфо Профи Кредит, из всех микрофинансовых компаний говорят самая порядочная, с прозрачными услвоиями и без обмана. Вы тоже так считаете??

Жора

Если бы так не считали, не брали бы)) я не знаю аналогичных Профиреал контор, тут и проценты божеские а для повторных клиентов так вообще шоколад)) как в банке условия. Приятная компания обслуживание хорошее, никаких скрытых услуг и т.п. все понятно и прозрачно.

Паша

Пользовался 1 раз займом от Профи Кредит, быстро и удобно, мне даже к ним в офис ехать не пришлось, встречался на нейтральной территории недалеко от дома. Кроме паспорта ничего не нужно было, я небольшую сумму брал. 1 платеж в месяц, сейчас во многих мкк 1 платеж в неделю(!) т.е. в месяц аж 4 раза нужно заплатить, естественно не заплатил получи штраф. Очень не удобно так платить. И да, согласен с отписавшимися, в Профи Кредит проценты пониже будут.

Михаил Грушин

Ребенок выпускается из школы это ужасные растраты! Денег просто немерено нужно! На все даже на подарки всем учителям сдаем! В общем мы все свои накопления спустили и еще 20 пришлось взять в компании Профи Кредит, я как то 2 года назад уже брал у них деньги, ничего плохого сказать не могу, а сейчас при втором обращении мне маленький процент сделали, вообще шикарная ставка прям банковская.

Макс

Не брал никогда у них, но по вашим отзывам какое то прям очень положительное мфо выходит=) возьму на заметку, как то приходилось микрокредиты брать в других конторах, проценты грабительские были… посмотрел на их сайте вполне нормальные=)

Олег Н.

Года 4 назад к ним обращался за небольшой суммой, расплатился все ОК. Недавно смотрю на сайте profi credit есть кнопка получить деньги, можно онлайн заявку заполнить. В прошлый раз такого я не помню… сам к ним в офис ездил, сейчас встретился с менеджером недалеко от дома, он со договором приехал, подписали и все ок, вполне быстро деньги на счет пришли. Удобно стало с онлайн сервисом.

Алина

Такая неприятность случилась… муж уехал в командеровку а у меня машина сломалась, отвезла в сервис думала ничего страшного, а мне счет на 8 тысяч выставили((( денег до зп меньше тысячи оставалось, хорошие друзья на отдыхе, занять не получилось… обратилась в Профи Кредит на Ленинском проспекте, просто первое попавшееся мфо… Очень благодарна за оперативность, утром на следующий день деньги пришли на счет и я расплатилась с сервисом, взяла 10. Муж вернется из командеровки и я думаю отдаст всю сумму досрочно. Смотрю по отзывам я в нормальную контору пришла, а могла попасть….

Паша

Да, девушке повезло что первое попавшееся мфо Профи Кредитом оказалось, а то мошенников сейчас много, затерроризировали бы звонками и навтюхивали бы ненужных допов.

Барсуков

Не в первый раз обращаюсь в мкк Профиреал, хожу в офис на Звездной. В прошлый раз с менеджером Дарьей оформляли займ, очень приятная девушка, вежливая, попросил ее напоминать мне о платеже, всегда звонит за 2 дня и напоминает.

Некрасов Дмитрий

Это лето богато на свадьбы друзей, которые заставили меня раскошелится, всю заначку потратил. В июле даже до зарплаты не хватило денег, пришлось занемать в компании Профи Кредит, у меня были случаи обращения к ним ранее, поэтому я даже другие варианты мфо не рассматривал. Деньги быстро перечислили, как всегда приветливый персонал. По процентам согласен с предыдущими отзывами, самые приемлемые особенно если повторно обращаешся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: