Гинекологи из 2 больницы Санкт-Петербурга

Galka

Здравствуйте! Мне предстоит сделать лапароскопическую операцию, мой врач говорит ложись во 2 больницу, мол там самые сильные врачи работают в гинекологическом отделении… Я не могу так неподготовленной ехать, хочется узнать о врачах, условиях пребывания и тп. Как можно больше информации! Очень боюсь, ранее никогда не лежала в больнице!

Лена Я.

Из гинекологов на мой взгляд самый сильный это Крылова Надежда Юрьевна, поищите отзывы о ней, пациенток у этого врача много, она и лечит и операции делает. Во 2 больнице в гинекологии мне довелось дважды полежать, во второй раз я приезжала на удаление кисты, вот как раз меня оперировала Надежда Юрьевна, это было в конце прошло года, главное она мне яичник сохранила. Я очень легко операцию перенесла, от наркоза без проблем отошла, даже не тошнило, ничего не болело. Знаю, что многие хвалят Крылову, со мной девочки лежали в палате, я слышала как они общаются, как раз ее обсуждали, только хорошее говорили, к ней даже с бесплодием приходят, помогает зачать ребенка. Условия во 2 больнице нормальные, если в платную палату лечь, вообще супер.

Кирьянова

Не бойтесь зря, врач вам советует очень хорошую и приличную больницу, тем более гинекологическое отделение там и правда хорошее. Сама в начале марта делала операцию здесь у Крыловой Надежды Юрьевны, тоже лапароскопия была удалили мне небольшую кисту. Была в платной палате, по стоимости недорого, сама операция по цене приемлема.

Galka

Кирьянова, а что как операцию делали, я в инете почитала вроде там только 2 прокола делают. А перед операцией какие ни будь анализы берут, исследования проводят, или можно со всеми направлениями прийти и сразу лечь. А Крылова это тоже во 2 работает, ее мне тоже мой врач порекомендовала?

Леся-Леся

Galka, мне год назад поставили диагноз бесплодие, страшно для каждой женщины услышать такое. Но я не сдалась, стала искать клинику или врача где мне смогут помочь, на одном форуме прочитала много положительного о Крыловой Надежде Юрьевне работающей как раз во 2 горбольнице. Сходила к ней на прием, она мне посоветовала сделать лапароскопию чтобы быть уверенной что проблемы в яичнике и матке нет, через 2 недели легла на операцию, на которой выяснилось что есть проблемы с яичниками, которые кстати на этой операции и убрали. После когда уже с врачом разговаривали Надежда Юрьевна рассказала о моем яичники он слишком плотный, ну так я поняла и там сделали небольшие надрезы. Было это в октябре, а 2 месяца назад я узнала что беременна. Теперь Крылова мой личный гинеколог, за все ей благодарна!

Кирьянова

Galka, три прокола у меня в животе сделали, еле заметные шрамики сейчас остались около 1см. Пролежала 3 дня, на 4-ый уже дома была, чувствовала себя хорошо. Анализы какие нужно сдать мне врач говорила, это общий мочи и крови, биохимия, на свертываемость, вич гепатиты…, также кровь на группу с резусом и флюру… Возможно что-то не написала, спросите у своего врача, я приезжала с уже готовыми анализами, свежими(!). но я уверенная что и в самой 2 больнице все нужные анализы вам сделают.

Galka

Спасибо девочки за ваши отзывы. Я звонила во 2 больницу напросилась на прием к Крыловой Надежде Юрьевне. Вчера она меня приняла, ознакомилась с моей историей, осмотрела, поговорили… в общем завтра я еду к ним ложиться, анализы все нужные там у меня возьмут. Гинеколог действительно очень хороший, у меня отлегло… будет лапароскопию мне делать на яичниках, надеюсь все хорошо пройдет. Решила в платную палату ложиться, посмотрела цены у них прям недорогие.

Оксана Прошина

Отправилась зимой во 2 больницу, думала аппендицит у меня, а оказалось внематочная беременность((( труба лопнула, положили в гинекологию. Ранее не доводилось бывать в этой больнице, никаких знакомств у меня там не было. Приняли хорошо, все процедуры быстро провели и сразу в операционную. Кто оперировал даже не знаю, я тогда в полном шоке была… О персонале у меня хорошее впечатление, никакой грубости и безразличия в свой адрес я не видела.

Gerda87

Я не люблю больницы и в принципе слежу за здоровьем. Но так сейчас получается, что без оперативного вмешательства никак. У меня кисты на яичнике и я не хочу это запускать. Ищу клинику с хорошими хирургами и условиями. Цена не важна.

Женечка

Gerda 87, не вижу смысла искать платную дорогущую клинику, чтобы заплатить только за их рекламу. Лично я нормально перенесла удаление миомы матки и в обычной 2 больнице. Техника там тоже хорошая и вообще цивильно всё. Да, я заплатила, но по божески. Оперировала классный врач Крылова. Я лежала в платной палате, на двух пациентов. Чисто, кровати удобные

Захарова

Подтверждаю вышесказанное про 2 гинекологическое отделение 2 больницы. Я там делала лапароскопию по удаление спаек и тоже лежала в платной палате. По комфорту нормальная больница, не вызывает неприятных эмоций. По моему отзыву потом туда подруга легла. к врачу Крыловой, у нее обнаружили субсерозную миому на ножке. Побоялись идти неизвестно к кому. Надежда Юрьевна провела операцию успешно, матку удалять не нужно. Считаю, это показатель профессионализма врача

Григорян

Таких квалифицированных врачей как Надежда Юрьевна Крылова в наше время практически не найти. Оперировалась по поводу ретроцервикального эндометриоза. Непряитная болячка, и мало того она еще и другим органам может навредить. Мне повезло что я вовремя успела обратиться к профессионалу. Надежда Юрьевна выявила заболевание на ранних стадиях. К операции была подготовлена со всех сторон, мне дали полную консультацию что и как будет проходить. Сейчас у меня все в порядке последнее УЗИ больше не выявило этой болезни. Надеюсь что в ближайшее время смогу забеременеть!

Леся-Леся

Ой ну я за вас рада!!! Все будет хорошо не переживайте! Если Крылова вас осмотрела, ее опыту можно доверять на все 100%!

Алиса Сомова

Мне тоже понравилась Н. Ю. Крылова во 2 больнице, и как прием ведет, и как готовит к операции, и после как наблюдает (тем более мне есть с кем сравнить). Внимательная и неравнодушная, а еще очень опытная, таким врачам хочется доверять.

Эльвира

Лежала летом во 2 больнице тоже с внематочной, отношение врачей мне понравилось. Все таки в гинекологи особенно хочется внимания. Операцию провели лапароскопически, сделали все четко, обошлось без осложнений, чувствовала себя после нее намного лучше, чем после полосной два года назад, просто небо и земля. И шрамов почти не видно, только небольшие дырочки.

Наталья

Крылова хороший врач! Давно у нее наблюдаюсь и ни на кого не променяю, и опыт, и репутация у нее и много благодарных пациенток.

Олеся Маслова

Galka, я тоже такая. Люблю сначала всё разведать, что, как, куда, зачем. Мне так спокойнее. К Надежде Юрьевне Крыловой можно смело обратиться по поводу лапароскопии. Хороший специалист и человек душевный. Выслушает, ответит на все вопросы. Причём делает это с охотой. Редко встретишь врача, который про все тонкости предстоящей операции расскажет. Но, повторюсь, многим от этого спокойнее. Предупреждён, значит вооружён! Я так считаю.

Елена Маркова

В августе у меня диагностировали кисту на правом яичнике. Обследование я проходила по месту прописки, т.е. бесплатно. Отношение лечащего врача мне не понравилось. Другое дело Крылова Надежда Юрьевна (гинекологическое отделение городской больницы №2). Выслушала мои жалобы, назначила обследование. Итог: киста у меня не только на правом яичнике, но и на левом. Я ужасно испугалась. Лапароскопии ждала с нетерпением, но в тоже время очень боялась. Надежда Юрьевна успокоила меня и операция прошла успешно. Здоровье наконец-то в норме!

Lysi

Мой отзыв о Крыловой тоже положительный. Пришлось пережить внематочную. Не буду долго расписывать свое состояние, самое важное то, что со специалистом мне повезло. Иначе я даже боюсь предположить последствия. Надежда Юрьевна Крылова сохранила мне матку, а сама операция прошла без осложнений. Я просто до сих пор благодарю подругу, которая мне этого врача порекомендовала.

Оксана

Расскажу, как у меня было. Почувствовав себя ужасно, я сразу начала искать нормальную клинику с хорошим специалистом, чтобы и первичную консультацию пройти и дальше знать, что делать. Так я попала на прием к Надежде Юрьевне. Врач сразу оценила мое состояние, назначила обследование. Поставила диагноз киста левого яичника. В результате путем лапороскопии мне удалили кисту, яичник оставили. Операция прошла отлично, но я переживала что будет проблематично забеременеть. Однако уже через несколько месяцев, поняла что жду ребенка!) Так что не бойтесь к Крыловой обращаться. Вы будете в хороших руках.

Malinka

Ой, девочки. Как мне все это знакомо. Каждую из вас понимаю. Я вообще очень, если честно боюсь гинекологов. Ну и довела свою болячку, когда уже надо было скорее лапароскопию делать. Хорошо хоть миома была такая, что позволила матку сохранить. А то я бы не знаю, вообще, как жила бы. А результат такой благодаря Надежде Юрьевне. Возможно во 2 больнице много хороших врачей, но я лично очень довольна, что оперировалась у Крыловой. Советую, у кого проблемы к ней идти.

Мария-77

Привет всем! Смотрю тут обсуждение о Крыловой Надежде Юрьевне? Скажите, а эндометриоз она тоже лечит? Я просто уже не знаю, что делать. Находилась по врачам. Знаю свой диагноз, а кому довериться не знаю, хочется раз и навсегда вылечиться просто…

Арина

Конечно, лечит! Вы прежде всего запишитесь к Надежде Юрьевне на консультацию. А потом уже - что она скажет. Во всяком случае уже точно будете знать, что вам делать, и какие ваши дальнейшие шаги к выздоровлению. От себя добавлю: врач очень хороший. Надежда Юрьевна внимательная, приветливая и грамотно умеет донести до пациентки что и как. И не пугает как другие доктора. Напротив, настраивает на позитив, что ли…прям не знаю, как сказать. Но вот я после консультации поняла, что лапару буду только у Крыловой делать. Тем более до Крыловой я побывала у других врачей на консультации и мне было с чем вообще сравнить.

Мария-77

Спасибо! Немного успокоили) Уже записала на прием к Крыловой во 2-ую больницу. Ждать совсем недолго осталось. Страшно конечно) Но после таких положительных отзывов об этом специалисте, я намного меньше боюсь. Просто меня волнует смогу ли я после лечения забеременеть. Мне 24, детей еще нет и конечно в будущем я планирую обзавестись детьми, так сказать. Ну загадывать не буду, скоро узнаю, что скажет специалист. Одна надежда на Крылову)

Елена У.

Не переживайте так. Хотя я вас и понимаю, все на собственном опыте… Месяц назад также волновалась и не знала на каком я свете. Но я сразу пошла к Крыловой. Знаю о Надежде Юрьевне от своей сестры. Она тоже у нее лечилась во 2 больнице и очень успешно. Сестра только этого доктора мне и советовала. Так что когда я шла на консультацию, выбор врача для меня не стоял. Консультация была в клинике Консилиум, которая на Выборгском шоссе. Ну мне от туда ближе просто.. Удалили кисту яичника удачно, сейчас здорова, чего и Вам всем желаю). И поскольку я тоже еще молода, яичник мне сохранили, слава богу.

Дария

Я вообще считаю, что не так страшен черт... Самое главное это к хорошему специалисту попасть. Я вот в свое время тоже лапаро делала у Крыловой. И могу от себя сказать, что Надежда Юрьевна наверно одна из лучших оперирующих гинекологов. Уже на консультации понятно, что врач грамотный. Если нужно – успокоит, ответит на все вопросы. Что касается условий во второй городской. Больница как больница. Палаты комфортные, персонал вежливый. Но мне вообще как-то везет на людей))

Ольга

А на консультацию к Н. Ю. Крыловой вам было сложно попасть? Я как понимаю к ней просто море желающих. У меня киста, еще в женской консультации сказали. Но там врач такой мутный, не больно я как то доверяю такому врачу. И я конечно хотела бы к Надежде Юрьевне попасть..

Наталья

Ольга, да нет не сложно. Я позвонила в регистратуру второй больницы, записалась на платную консультацию. Вы бы не переживали зря) позвоните, вам все по телефону скажут и объяснят) Смысл то гадать, наберите номер) и все))

Софья

Тоже хочу поделиться своим опытом. У меня была внематочная. Это кошмар просто был... Главное все начиналось как обычная беременность. А УЗИ внематочную показало. Оперировалась у Крыловой. Очень боялась негативных последствий после. Еще в инете начиталась, что многое зависит от хирурга. Слава богу ничего страшного после операции у меня не случилось. Восстановилась сравнительно быстро без ужасных для себя последствий. Понимаю, что Надежда Юрьевна сделала все что от нее зависит и сделала все мастерски. Благодаря ей я могу надеется на благополучную беременность в будущем.

Ольга

Спасибо) Сделала как вы и сказали. Долой неуверенность) Записали к Крыловой. Уже послезавтра пойду на консультацию. Надеюсь, все у меня кончится благополучно. Как-то уже хочется забыть о болячках и почувствовать себя здоровой, отпуск планировать.

Наталья

Ну вот и все верно сделали! Не очень понимаю тех кто долго собирается и раскачивается. Понятно, что в больницах и лечении мало приятного. Но лучше-то не затягивать. Я уже давно не пренебрегаю своим здоровьем) Лучше всегда в форме быть. Я вон и своей подруге это постоянно говорю. Хотя наверно я е этим уже поднадоела)) Она у меня тоже трусиха еще та.

Dora25

Я уже давно хожу в платные клиники и на платные консультации. Слава богу есть такая возможность да и доверия как то больше у меня.. В общем когда понадобилась консультация хорошего гинеколога я даже не рассматривала поход в женскую консультацию. Поспрашивала по знакомым и записалась на приём к Крыловой. Консультация мне понравилась. Врач очень доходчиво объяснила схему лечения и рассказала о лапароскопии. Сейчас время уже прошло. Операция давно закончилась. Но я специально зашла на форум чтоб оставить отзыв. Спасибо большое Надежде Юрьевне за профессионализм и внимание!

Avrora

У меня ситуация похожа наверно с ситуациями массы женщин. К врачу привели тревожные симптомы. Сначала правда через инет искала что у меня, а потом все таки пошла к профессионалу. Когда узнала, что у меня киста, сначала испугалась, но врач успокоила. Лапаро прошла без каких-то там осложнений. Орган оставили. Самое главное порадовало отношение медков во второй больнице. И Надежда Юрьевна, и весь персонал оказались очень внимательными и даже предупредительными. Я как-то сразу прониклась доверием к врачу, и как видно не ошиблась. Все-таки от врача, от отношения многое зависит.

Ксюша05

А я вот боюсь идти на операцию! Мне надо удалять кисту на левом яичнике, она довольно большая, боюсь, что удалят вообще все вместе с яичниками, и операций никогда у меня не было раньше. И детей еще нет, вдруг с этим проблемы будут. Наша больница районная мне вообще не внушает доверия никакого, я туда стараюсь и не ходить. Советуют гинекологию во 2 больнице и отзывы хорошие о ней, надо решаться. Смелые вы, девочки. При лапароскопии быстрее в себя потом приходишь, да?

Дарина

Ничего страшного особо в такой операции и нет. Зря вы боитесь конечно, и тянете, может быть хуже. С кистой лучше не затягивать. Я свою удаляла в гинекологическом отделении 2 больницы у Крыловой Надежды Юрьевны. Записалась специально к ней, потому что ее мне очень хвалили знакомые. Лапароскопическим путем делала. Яичник сохранили, они молодым всегда все стараются сохранить. Проколы при этом да почти уже и незаметны. У меня полостная была давно. Это небо и земля, после лапаро намного быстрее в себя приходишь. Но тут и стационар, и уход хороший. Так что идите уже, все хорошо у вас будет, удачи!

Клара

Здравствуйте всем! Никто случайно не в курсе, платные одноместные палаты есть в гинекологии 2 больницы? Для меня это довольно важный вопрос, хотя многие меня и не поймут. Собираюсь ложиться на плановую, у меня миома, наверное, все-таки туда, там миому удаляют лапароскопически, говорят оборудование у них современное, и отношение нормальное в отделении. Как там сервис Отношение врачей и медсестер к пациентам? Не люблю больницы и врачей. Но если уж лечиться, то с комфортом!

Жанна

Приветствую. Платная одноместная есть в гинекологии 2 больницы точно. Лежала в бесплатной, четырехместной, но точно знаю. А вам не скучно будет? Там и двуместные есть платные. Сервис в больнице нормальный. Все чисто, современно, медсестры внимательные. Мне конечно не было настолько важно в какой я буду палате лежать, наоборот с девчонками веселее. Но там все палаты хорошие, правда и бесплатные тоже. За этим следят. Мне миому оперировала Крылова, ничего плохого не могу про нее сказать. После операции в трехместной лежала. Главное прошло без последствий и в будущем я смогу еще беременеть и рожать.

Динка-мандаринка

Мне тоже понравилось отношение в гинекологическом отделении 2 больницы. Хотя до этого я много где лечилась и хорошим современным сервисом меня особо не удивишь, здесь как-то человечнее относятся, искреннее. При этом не раскручивают на дорогие лекарства как во многих центрах сегодня а просто лечат. Оперировала меня Крылова, отзывы до этого про нее читала, поэтому записалась к ней целенаправленно. Но наверное и другие врачи там тоже хорошие, не знаю. Прошло без последствий.

Lola

Здравствуйте. Может, кто даст совет. У меня такая ситуация, кистозное образование левого яичника, много где была с этой проблемой. Толи образование не простое, то ли врачи сегодня такие, но мне все говорят разное. Кто-то вообще говорит об удалении яичника, но я не хочу идти на это. Причем я в поселке живу, не знаю знают ли они про лапароскопические операции, боюсь располосуют меня. Мама в Питер говорит ехать, во 2 больницу. Как думаете, стоит? И как записаться к Надежде Юрьевной, если уж предпринимать поездку то к ней. И тянуть как бы нельзя, боюсь что киста лопнет и тогда по скорой точно разрежут у нас.

Яночка

Приветствую. Не понимаю, о чем вы думаете. Конечно, в Питер, к Крыловой! Мама плохого не посоветует! Это большая разница делать полостную операцию или лапароскопическую Я по себе знаю, мне делали в жизни и ту и другую. После лапаро пришла в себя очень быстро, шрамов нет, болезненности быстро проходит, а после постной еще долго чувствуешь себя развалиной. И мне кажется, кисту на яичнике уже так не удаляют. В любом случае вам надо проконсультироваться с более опытными специалистами, во 2 больнице хорошая гинекология. Мне удалили кисту, яичник сохранили, я тоже еще молодая рожать хочу.

Zaza

Согласна с предыдущим мнением. А Крылова принимает по будним, там можно спросить, в платном отделении там можно спросить точно в какое время. И по телефону вам скажут, позвоните им. Не тяните, это опасно. Я тоже удаляла планово кисту, все хорошо прошло. А с нами лежала девочка у которой киста разорвалась, вот там все сложнее было, но и то яичник сохранили чудом, правда. Со своей стороны отмечу плюсы лапароскопии, разрезы не большие, даже не разрезы а дырочки, в себя приходишь быстрее намного.

Элечка

Девочки, всем доброго времени суток, я только что от гинеколога. Диагноз – полипы эндометрия, показана гистероскопия, но в нашей решила не делать. Рассматриваю гинекологию во 2 больнице. Там хвалят все отделение в целом, хотя фамилия Крыловой тоже часто мелькает, отмечают профессионализм врача,. Все равно сомневаюсь. Никто не знает, как проходит эта процедура?

Карина

Приветствую, мне делали гистероскопию в прошлом году. Лечилась в гинекологическом отделении 2 больницы. Тоже, конечно, волновалась, но на самом деле ничего особенно страшного в этой процедуре нету. Используется современное оборудование, врачи все внимательные. Делала процедуру Надежда Юрьевна, но и другие специалисты, мне кажется там хорошие. Во всяком случае, отношение к пациентам хорошее, все отмечают и мне было заметно. Для меня главное, что все прошло без последствий.

Надя

Как правильно зашла сюда, скоро мне предстоит выскабливание полости матки в связи с имеющейся гиперплазией в гинекологии 2 больницы. Анализы сдала до поступления в больницу по месту жительства. Тоже вопрос на тему, как оно проходит? Вдруг что-то не то сделают? Правда, меня наблюдает Надежда Юрьевна Крылова и операцию будет она делать. Ей я доверяю. Сейчас пока меня готовят, могу оценить обстановку. Платные палаты тут одно и двухместные, есть вроде даже и еще какая-то палата типа люкс, кругом чистота. Атмосфера здесь комфортная, насколько это вообще можно сказать про больницу.

Ирина

Выскабливание делают под контролем узи. Мне тоже делали в гинекологическом отделении 2 больницы. У меня были обнаружены полипы. Все прошло удачно, думаю потому что здесь все тщательно проходит. На следующий день опять делают узи, уже контрольное, чтобы проверить, нет ли скопление крови. А про комфорт в отделении это правда. После операции лежала в трехместной палате, там тоже чисто и удобно. Вообще если проблемы по женской части, то в эту гинекологию можно обращаться. Тем более, что там работает Крылова, спец хороший. Насколько я не люблю врачей, и то плюсы этой больницы для меня очевидны.

Алиса

А палаты нормальные в гинекологическом отделении 2 больницы? Мне надо удалять миому. Если уж загремела в больничку, комфорта хочется.

Wendi

Я лежала в платной палате во 2 больнице, мне показалось, что там довольно комфортно. То есть отделение очень чистенькое, современное, уровень приличный. Есть отдельный пост с платными палатами. Двухместными и одноместными. Я лежала с соседкой, иначе было б скучно. Ну для самых больших любительниц комфорта есть палата типа люкс, которая состоит из двух комнат. Там тоже девушка лежала. В общем отделение гинекологии здесь вполне, не случайно сюда приезжают со всех концов города. Да оборудование и врачи тоже здесь нормальные. Уж насколько я не люблю больниц, здесь негатива не было.

Алиса

Спасибо за ответ, вы меня успокоили. Я уже была на консультации у Крыловой. Впечатление осталось хорошее. Сразу видно что врач она компетентный, профессионал высокого уровня. Отделение тоже современное, как вы и говорите, буду лежать с соседкой тоже.

Vik

А я там уже три раза лежала. По женской части у меня много проблем, хорошо что сейчас большинство из них можно решить не прибегая к полостным операциям. Гинекология 2 больницы что надо. Современное оборудование, вежливые медсестры. Многие уже меня помнят, улыбаются как родной. Надежда Юрьевна Крылова лучший специалист конечно, все к ней хотят, хотя и другие врачи хорошие есть.

Olli

Девчонки, всем привет. У меня такая история. Врачи в нашем поселке не могли понять что со мной, хотя какие то непонятные симптомы были. А потом я поехала к сестре в Питер и там решила узи пройти. Оказалось что киста в правом яичнике. Вот откуда она взялась не понятно. Очень расстроилась но сестра успокоила, сказала что у них рядом есть больница и там хорошая гинекология. И во 2 больницу меня взяли. Хорошо что там есть платное отделение. Сейчас быстро анализы сдаю, кого там оперировали, как условия? Как отношение врачей? Я вообще врачей как то не особо люблю если честно.

Nata

Доброго времени суток. В 2 больнице и правда хорошая гинекология, не переживайте вы так. Меня только вчера выписали. Отношение хорошее. Хочется всех искренне поблагодарить. Просо всех, начиная от моего врача Надежды Юрьевны и заканчивая сестрой хозяйкой. Все очень вежливые, внимательные, никакого раздражения. Само отделение идеально чистое, полы моют постоянно по несколько раз в день, все строго, никакого проходного двора как во многих больницах. Условия хорошие.

Тина

Мне тоже гинекологическое отделение 2 больницы оставило приятные впечатления, если можно так выразиться о больнице. Особенно врачи попались хорошие. Крылова Надежда Юрьевна очень опытный врач. У меня была замершая беременность. Операцию проводили лапараскопически. Потом еще материал на обследование отправили. Все у них схвачено. Палаты есть платные и обычные.

Арина-балерина

Полностью согласна с отзывом, который был написан выше. Я не отличаюсь хорошим женским здоровьем, поэтому приходилось несколько раз лежать в гинекологии. Только в крайний раз оперировалась во 2 больнице. Так как мне есть с чем сравнить, смело могу рекомендовать это отделение как одно из лучших в Питере. Я лежала в платной двухместной палате, хотя есть и одноместные, но мне одной скучно, поэтому я специально попросилась лежать с соседкой. Отношение к пациентам человеческое. Сестре и врачу можно задать любой вопрос, без внимания никогда не оставят. Операции делают под контролем узи.

Sanya

Всем привет! У меня тоже недавно такая случилась неприятность. Ничего не предвещало, пошла на решулярное обследование на работе и гинеколог сказал, что киста, довольно большая. Сразу конечно забегала по врачам, сначала гормоны пила, ничего не помогало, сказали удалять. А я живу под Питером, у нас больниц хороших не особо много. Сейчас активно ищу инфу про 2 больницу. Что скажете? Там же можно иногородним лечиться? Если поеду то тоже к Крыловой, Как думаете, возьмет?

Anna

Конечно возьмет. Там же не только по ОМС а и платно лечатся, особенно в гинекологическом отделении. У меня сестра вообще из Москвы приехала погостить и там оказалась с внематочной. А насчет себя вы даже не волнуйтесь. Крылова насколько я знаю принимает по будням, днем. Узнайте в платном отделении больницы или позвоните туда. Главное не тяните с этим.

Sanya

Спасибо большое Вам за быстрый ответ. Уже звоню в гинекологию во 2 больницы, ради такого дела, конечно стоит приехать в Питер, здоровье дороже всего. Нашим доверяться боюсь. А тянуть с кистой нельзя, вы правы, прорваться может. Вот тога точно ужас будет и по скорой попаду в первую попавшуюся клинику. У меня так было у подруги. И в итоге ей удалили яичник. А мне только 27 лет. Я еще даже не рожала и в будущем деток очень хочу. А как там палаты? Само отделение? Отношение врачей? Это не самое главное, но если есть на форуме, те кто может ответить. Буду благодарна. Спасибо заранее за ответы.

Лейла

Я недавно выписалась из гинекологического отделения 2 больницы. Ну что сказать. Негативных эмоций не было. Естественно, лежать в больнице да еще и летом не самое приятное занятие, но атмосфера в отделении хорошая. Идеальная чистота например. Гинекология занимает 9 этаж здания. Лежала в двухместной платной палате, с девчонками познакомилась, время прошло незаметно. Понравилось, что все манипуляции проводились под контролем узи. Оснащение отделения впечатлило.

Гинеколог

Да уж. За километр пахнет саморекламой от крыловой. Надо же как мы себя любим. Типа девочки тут переписываться. Вы идиотов то из всех не делайте

Anna

Ну если гинеколог хороший, почему б и не похвалить, и не посоветовать девочкам. Я пока не попала во 2 гинекологию к Крыловой, у кого только не наблюдалась со своей кистой. Сначала лечили препаратами безрезультатно, потом хотели удалить яичник. Просто радуюсь, что нашла инфу про это отделение и попала именно сюда. Но кроме нее там и другие врачи есть, тоже хорошие.

Эльвира

А меня уже прооперировали. Хочется оставить свой отзыв о гинекологическом отделении 2 больницы. В принципе все хорошо прошло. Больше всего волновалась за отношение врачей, не терплю грубости и хамства. Здесь с этим не столкнулась, что само по себе уже большой плюс. Кисту удалили, остались только два маленьких следа от прокола, уже почти незаметно.

Ritulya

А какой персонал в гинекологии 2 больницы? Есть такие врачи вредные, общаться с ними даже не хочется и лишний раз ничего не спросить. Я вот впервые ложусь на лапароскопию. У меня тоже киста, вообще неясно откуда она взялась. Ложусь ненадолго надеюсь, но хочется как-то чувствовать себя внутренне комфортно. Про платные услуги знаю, буду лежать в планой двухместной, но бывает что и за деньги отношение не очень. Хотя Крылова на консультации вроде как понравилась.

Cat

Я выписалась недавно из отделения гинекологии 2 больницы. Хочу сказать, что все написанное про отделение правда. Здесь действительно заботятся о пациентах, отделение чистое, современное, какое-то ухоженное. Видно, что сюда вкладывают немалые деньги. Персонал понравился. К сестре-хозяйке всегда можно обратиться с любым вопросом, никто не огрызается, как в других бывает больницах. К операции, хотя была и лапараскопия очень тщательно готовят. Мне удалили только кисту, яичник сохранили, чувствую себя уже так будто и не было никакой операции.