Международная клиника гемостаза

Ольга Россинская

Планирую беременность. Мне нужно сдать очень много анализов, пройти гинекологическое УЗИ. Слышала, что в клинике гемостаза отличный узист Марианна Александровна Мазырко. Она на самом деле светило? И по поводу анализов… Точность исследований, цены. Интересует вся информация.

Анастасия Мыцык

Во время беременности всю функциональную диагностику я проходила исключительно в международной клинике гемостаза на Арбате. Электрокардиографию, ЭКГ, кардиотокографию плода, УЗИ. Оборудование в клинике самое современное. Вообще условия созданы для клиента максимально комфортные. Особенно, это важно для беременных женщин. И Марианна Александровна на самом деле светило!

Ольга Россинская

Кстати, нашла сайт наконец то Клиники гемостаза. Нашла там представляете, что они на дому могут анализы все взять, это так? Просто если у них подобная услуга есть, это очень удобно. чтобы никуда по городу не ездить, а просто вызвать медсестру на дом. Просто до Афанасьевского переулка мне очень далеко ехать и не хотелось бы в пробках стоять весь день.

дариша

Реально такая услуга есть, там до определенной суммы даже бесплатно вызов медсестры будет, так что, если нужны анализы звоните и записывайтесь. Хотя конечно я рекомендую все же лично в клинику гемостаза для этого поехать, просто по мне так это удобней. А вот результаты можно и курьером заказать или по электронке попросить выслать. Вообще клиника отличная, я лично до беременности долго наблюдалась. До них мне врачи только говорили, что никогда не смогу выносить ребеночка, а здесь совершенно другой подход к пациенткам. Сейчас сыну уже полгодика и родила к слову самостоятельно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: