Что значит сон с зеркалом

Teatral

и в нем не мое отражение?

oxalval

Что тебе приснислось зеркало, и в нём не твоё отражение.

chupikyan

Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь.
Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника.
Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам.
Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери.
Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.
Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного - к его смерти или несостоявшееся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.

Teatral

вот блять

gvozdik

а если всю ночь мочил народ топором? :D
PS в контру не гамал больше года :)

Manokl

Однажды мне приснилось, что я смотрю на себя в зеркало, и строю гримасы.
Все бы ничего, нормальный сон, но изображение в зеркале реально запаздывало.
Поразмыслив наутро я догадался, что после того, как я состроил рожу, на построение изображения нервной системе требовалось некоторое время. То есть сначала надо было понять, какую рожу я состроил, а потом понять как она должна выглядеть и тогда уже представлять, то есть видеть отражение.
Вот такая занимательная психология :D

Aleks150284

лось, что я смотрю на себя в зеркало, и строю гримасы.
Все бы ничего, нормальный сон, но изображение в зеркале реально запаздывало.
Поразмыслив наутро я догадался, что после того, как я состроил рожу, на построение изображения нервной системе требовалось некоторое время. То есть сначала надо было понять, какую рожу я состроил, а потом понять как она должна выглядеть и тогда уже представлять, то есть видеть отражение.
эти потоки вычислений (реальная рожа, отражение рожи) можно было распараллелить, понизив скорость вычисления - во сне тебе все равно как движется картинка, быстро или медленно... а потом после рендеринга можно было бы из кеша выгрузить картинку в оперативную память.
почему твой мозг так НЕ сделал - еще большой вопрос

Vlad128

Поразмыслив наутро я догадался, что после того, как я состроил рожу, на построение изображения нервной системе требовалось некоторое время.
это ты фантазиями делишься, или предлагаешь это как настоящее объяснение?

Vikuschechka9

да ерунда это
мозг такие штуки проделывает МГНОВЕННО
у меня во сне помнится картинка рейтрейсилась в реальном времени (в остальном, глупый сон был) и по всем моим тестам - трейсилась правильно :)

Dimon12

тибе пиздец!

Manokl

Чем мое объяснение не настоящее?
Думаешь, оно тебе снится? :)
Оно может оказаться неверным, но это уже совсем другой вопрос.
Мне кажется, что все основания для такого умозаключения имеются.

Manokl

Во-первых, слово "мгновенно" во сне может быть очень разным.
Никогда не случалось уснуть на минуту, и за это время увидеть такое количество снов, что кажется, проспал пару часов?
Мозг (или сознание (кто бы еще знал, что это такое)) может работать(это уже вольные фантазии) как бы в разных скоростных режимах. В одном происходящее воспринимается медленнее, в другом быстрее. Так многие отмечают, что в экстренной ситуации происходящее резко замедляется, реакция улучшается и пр.
Так вот если воспринимающая часть работала в быстром режиме, а ретрейсинг имеет постоянную скорость, то вполне возможно, что ты не заметил задержки. Потом, в зависимости о того, откуда эта картинка взялась, имела ли она привязку к уже виденному или являлась чисто плодом воображения, имела ли она отношение к твоему телу и т.д. это будут совершенно разные процессы(опять-таки вольные фантазии).

Vlad128

Думаешь, оно тебе снится?
мне показалось, что оно тебе приснилось.
Ну вот ты же ниже пишешь, что за пару минут может насниться на пару часов, а тут у тебя значит на одну гримасу заметная задержка. Нестыковочка. Да и вообще, очень похоже на бред.

12457806

к отчислению за мракобесие

Manokl

может насниться
на одну гримасу заметная задержка
никакой нестыковки, если читать внимательно

Manokl

мне показалось, что оно тебе приснилось
объяснение мне не приснилось, я его придумал, когда проснулся
В общем, читай посты внимательнее, и жить станет намного проще.

Vlad128

т.е. может быть лаг, но пропускная способность большая, так что ли?

Manokl

я бы сказал может быть разная временная развертка.
То есть за одну и ту же единицу физического времени может произойти "до черта событий" а может только "полсобытия".
поэтому лаг, хоть и короткий по отношению к физическому времени может быть большим по отношению к субъективному. Да и говорить о физическом времени во сне вряд ли стоит. Суть в том, что процесс построения отражения шел медленно по отношению к субъективному времени сна. При этом весь сон вполне мог длиться весьма малое время, а мог и большое.

olga58

комунить снилось как он бежит?
когда я бегу во сне, я двигаюсь очень медленно. и приходится отталкиваться от стен, заборов

Vlad128

ну там обычно так: сваливаешь от какой-нибудь неведомой ебаной хуйни, но она мееедленно так тебя настигает, а ты все не можешь никак убежать :)

olga58

ну там обычно так: сваливаешь от какой-нибудь неведомой ебаной хуйни, но она мееедленно так тебя настигает, а ты все не можешь никак убежать

вот вот

AIR1kk

Это стандартная тема, но я уже научился, я просто отталкиваюсь сильно и начинаю бежать такими большими шагами, а потом шаг всё больше, больше, потому что между шагами летишь, а потом и вовсе понимаешь, что можешь парить, делаешь большой сильный толчок и летишь :)
А поначалу тоже переживал, что если классически бежать, но ноги не успеваешь передвигать :)

Юстас

Мне приснилось зеркало, в которое я смотрю, но моё лицо там как-то искарёжено, и я всеми усилиями пытаюсь посмотреть в него по-другому, дабы изображения стало нормальным, и на опеределённые моменты оно становиться нормальным, а потом обратно. К чему бы это???
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: