Нужны отзывы от сотрудников магазина Корпорация Центр

Тимур

Хочется попробовать свои силы в корпорации центр в Ижевске. Я до этого работал в другом магазине, но система начисления зарплаты, премий была очень мутной. Я там работал продавцом-консультантом. Здесь хочу либо по той же линии пойти, либо немного поменять сферу деятельности. Кто что подскажет?

Rechka

Если вы работали до этого продавцом-консультантом, то ближе всего вам будет попробовать свои силы на вакансию консультант оформитель рассрочки. Общение с покупателями вам точно обеспечено.

Тимур

Расскажите поподробнее, а что это за работа такая? Меня интересует график гибкий и возможность грубо говоря увеличивать себе ЗП за счет продаж. Потому что я точно знаю, что в корпорации центр если ты перевыполнил план, то очень неплохие бонусы получаешь.

Romod01

Не могу точно сказать про эту должность, но график постараются подстроить под вас. Я в этом уверен. Я работаю на складе. Когда начинал, пришел студентом сюда. И под меня подстроили график, хотя, если честно, до сих пор не понимаю, почему так получилось. Почему было такое внимание ко мне – обычному студенту.

Rechka

По поводу должности консультант оформитель рассрочки. В ваши обязанности будет входить находиться в торговом зале и информировать клиентов магазина о возможной рассрочке или акциях. То есть очень часто клиенты решаются на покупку именно благодаря такому консультанту. Также в ваши обязанности будет входить заключение договоров. В этом плане вы пройдете обучение. И конечно от вас будут требоваться высокие коммуникативные способности, от которых напрямую будет зависеть ваша премия.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: