Масляный фильтр Green filter

Krug

Нужен дельный совет. Я полгода назад купил бу Ауди А3. Скоро придется менять фильтры. У меня знакомый – владелец автосервиса. Говорит, что поставит мне воздушный, масляный фильтр фирмы Green filter. Нашел сайт компании - там у них все расписано вполне убедительно. Но как говорится – доверяй, но проверяй. Кто сталкивался этими фильтрами – что скажете?

Зюзелев Антон

Да положительные впечатления! Мужик ты сам написал, что использовал воздушный фильтр Грин Фильтр и все нормально, а теперь вопросы задаешь! Эти фильтры - и масляные, и другие нормального качества, хотя и не супер-пупер, а за свои деньги – отлично! Сам ставлю их на Мазду, но иногда, все же предпочитаю оригинальные. Исходи из своих возможностей.

KingRoad

Да чего спрашивать! Если есть сомнения ставить или нет – пойдите к знакомому. Гляньте на внешний вид масляных фильтров. Если все нормально - резьба хорошая, завальцовка качественная, прокладка плотно сидит – уже плюс в карму производителя. Если ваш знакомый заменяет фильтры – значит есть те, которые были в употреблении. Вскройте один. Изучите внутренности фильтра – качество противодренального клапана, прижимной пластинки, фильтрующего элемента и тд. Если говорить по моему опыту, масляные и другие фильтры Green filter достойно заменяют фирменные аналоги.

KotOV

Удивительный вы человек. Ваш знакомый наверное не зря предлагает Green filter. Думаю, через его руки прошло немало автомашин, прежде чем он убедился в качестве продукции под этим брендом. Сам использую Грин фильтры полтора года. Машину эксплуатирую в активном режиме, проблем с фильтрами ни разу не возникало. Советую использовать Грин фильтры и не сомневаться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: