Подскажите хороший стаб

Станислав Е.

Всем привет! Подыскиваю для загородного дома хороший стабилизатор напряжения, не знаю какой брать. Кто чем пользуется, какие фирмы стоит рассматривать? Я по интернету смотрел, производителей куча, пока на основе отзывов склоняюсь к Энерготеху. Ценник вроде нормальный, и по характеристикам подходит. Только вот как они в эксплуатации – вопрос, есть кто пользуется таким? Или что-то другое смотреть?

Михаил Дворцов

Станислав, да бери его и не забивай голову. У меня в квартире стоит уже 3 года как, самый дешевый из энерготеха, серия Норма на 9000 ВА, хватает за глаза. У них большой плюс в том что заявленную мощность выдают и держат, в отличие от китайских. Там бывает написано 10000 ВА, а по факту 3-4 только. Из импортного есть тоже норм аналоги, но там ценник в разы больше, так что на мой взгляд энерготех оптимальный вариант. На них гарантия 3 года и сервис есть, сборка полностью российская.

Станислав Е.

Михаил, спасибо! Успокоил, раз 3 года прослужил значит нормально все должно быть. Кстати да, почитал на официальном сайте энерготех, на них на самом деле гарантия 3 года, у других производителей год в среднем. Так что пожалуй правда его заказывать буду, модель инфинити.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: