Строительная компания Технология

Елена Романова

Собираю отзывы о строительной компании «Технология». Хотим заказать тут каркасник. Буду рада любым мнениям!

Кирилл Лялин

Мы два года назад строились в ООО «Технология», а до этого штурмовали форумы, читали отзывы и всю душу вынули у их сотрудников, пока не выяснили все нюансы. На самом деле ничуть не жалею, что выбрали их. Бригада у нас работала просто отличная. Регулярно заглядывал и прораб для проверок. Если находил недочеты – то сразу указывал и их исправляли. Подводя итог, могу сказать, что тут оптимальное соотношение цены и качества.

Карен Кагосян

В жизни бы не подумал, что соглашусь на каркасник. Какой угодно дом – кирпичный, бревенчатый, каменный, но не каркасный. А вот пришлось заморочиться, когда появился участок и нужно было срочно переехать. Общался с немалым количеством застройщиков, компания «Технология» сумела обоснованно убедить во всех его плюсах. Скорость впечатляет, хотя было страшновато насчет прочности постройки. Ну полгода вроде живем, ничего не отвалилось. Надеюсь, Камазом никто таранить не будет.

RadScorp

Каркасный дом от компании Технология тоже рассматриваю только в перспективе. Побывал в гостях у соседей по СНТ, которые возвели баню по проекту Б 6х5. Исполнение достойное, смотрел с отцом-плотником. Он в паре мест поморщился, но за такие деньги и отгрохать баню таких размеров очень недорого обошлось. Теперь по домам – тоже плотно изучал отзывы, мнения есть разные. Если отбросить эмоциональную шелуху, я считаю что компания со своим производством не будет «экономить на спичках». Ценовая политика несильно отличается от конкурентов, тут вся суть в доставке и последующей сборке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: