Где найти электроизмерительную технику

Mixa

Всем привет! Кто что-то слышал про Эталонприбор, отзывы о них не нашел. Нам нужна электроизмерительная техника: амперметры, ватметры, вольтметры. Зашел на etalonpribor.ru, цены нормальные, ассортимент тоже устраивает. Там есть как раз, которые нам требуются. Кто у них заказывал?

Kortek

Приветствую Вас! ЦИТ Эталонприбор на рынке давно. Так что пользуемся их услугами уже более трех лет точно. Цены там, как сами видите, прям заводские, выбор приборов приличный. Удобно, когда в одном месте можно заказать все необходимые приборы. Нормальная компания, у нас и крупные поставки бывают, устройства обычно приходят не битые, главное - без брака. Задержек по поставкам почти не бывает.

MemoryReaper

Уважаемые форумчане, собираюсь заказать линейку спектральных анализаторов в компании Эталон прибор, по ценам и комплектации вроде бы все устраивает. Кто что скажет насчет американских анализаторов марки Agilent?

Repeet

Насчет анализаторов ничего не могу прокомментировать, потому что брал в ЦИТ Эталонприбор другую позицию – промышленный портативный осциллограф модели Fluke 123. Прибор довольно легкий и компактный, со всеми текущими задачами полностью справляется. Насчет репутации Эталонприбора можно ознакомиться по отзывам в Интернете, а по моему заказу все было стандартно, обычный заказ на оборудование.

SingleRobin

Услугами ЦИТ Эталонприбор пользуемся периодически, недавняя поставка включала в себя профессиональные мультиметры D-417. Такие мультиметры сокращают наши производственные затраты, потому что объединяют в себе возможности сразу нескольких приборов. Насчет поставок ни одного замечания, менеджеры работают грамотно и по поставкам, и консультируют по каждому пункту.

Тимур

Я не изучал отзывы, когда выбирал ЦИТ Эталонприбор, потому что его мне порекомендовали партнеры. Теперь считаю нужным оставить отзыв, потому что сработали с нами на совесть. Все поставленные нам приборы эксплуатируются без проблем.

Medium

Считаю, что лучше брать «свои» приборы, нежели импортные аналоги. Отечественная продукция стоит дешевле и по качеству ничуть не уступает. Мы вот заказываем все на сайте производителя etalonpribor.ru.

IgNor

Соглашусь, что отечественные измерительные аппараты куда лучше иностранных. Мы в этом убедились лично, когда перешли с импорта на российские осциллографы Эталонприбор. Они работают без сбоев и ошибок, выдают точные результаты с минимальными допустимыми погрешностями. Самое главное для нас то, что качество оборудования полностью соответствует стоимости.

elefant

Ждать будете недели две, пока прибор поверку пройдет и вам придет. Особенно если будете заказывать целую линейку. За три год сотрудничества с ЦИТ Эталонприбор бывали задержки по доставке несколько раз. Существенных проблем они нам не ставили, поэтому до сих пор проходим у них поверку и заказываем, в основном радиоизмерительное оборудование.

Kitabi

Я бы не сравнивал отечественные и импортные – как-то некорректно. Есть просто хорошие производители, и есть плохие – вот у Эталонприбора представлены известные производители осциллографов, тот же Fluke. Они на слуху, кроме того их перед отправкой поверяют, что дает дополнительную уверенность в качестве.

Адьютант

Я покупал у них аттенюатор Д2-29 и не было проблем. Заказ шел две недели, пока поверка, пока отправка. Сам Эталонприбор насколько мне известно находится в Мытищах, а я тоже в области можно сказать, так что не далеко доставить было. Доставка бесплатная. В компании покупаю радиоизмерительную технику не первый раз, нравятся заводские цены и то, что приборы можно купить сразу оптом, а не искать по разным магазинам.

lysh

Не вижу причин не доверять эталонприбору, по собственному опыту скажу, что не подводили и у них мне нравится большой ассортимент электрооборудования. С мнением по поводу цен также соглашусь: от производителя.

Ульян Ульянов

Я как руководитель лаборатории постоянно мониторил раньше рынок приборов чтобы не переплатить на тендере (нас за это могут наказать), год назад тендер выиграл впервые цит «эталонприбор» и с того момента в основном и берет наши заказы. Ассортимент конечно у них огромный да и по качеству тоже можно выбрать в каждой категории несколько ценовых уровней.

Din.Donski

На их сайте etalonpribor ru приятно радует то что много отечественной продукции, те же генераторы, простые и сложные вольтметры, да практически во всех позициях есть что выбрать российского производства, причем качественное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: