Где найти электроизмерительную технику

Mixa

Всем привет! Кто что-то слышал про Эталонприбор, отзывы о них не нашел. Нам нужна электроизмерительная техника: амперметры, ватметры, вольтметры. Зашел на etalonpribor.ru, цены нормальные, ассортимент тоже устраивает. Там есть как раз, которые нам требуются. Кто у них заказывал?

Kortek

Приветствую Вас! ЦИТ Эталонприбор на рынке давно. Так что пользуемся их услугами уже более трех лет точно. Цены там, как сами видите, прям заводские, выбор приборов приличный. Удобно, когда в одном месте можно заказать все необходимые приборы. Нормальная компания, у нас и крупные поставки бывают, устройства обычно приходят не битые, главное - без брака. Задержек по поставкам почти не бывает.

MemoryReaper

Уважаемые форумчане, собираюсь заказать линейку спектральных анализаторов в компании Эталон прибор, по ценам и комплектации вроде бы все устраивает. Кто что скажет насчет американских анализаторов марки Agilent?

Repeet

Насчет анализаторов ничего не могу прокомментировать, потому что брал в ЦИТ Эталонприбор другую позицию – промышленный портативный осциллограф модели Fluke 123. Прибор довольно легкий и компактный, со всеми текущими задачами полностью справляется. Насчет репутации Эталонприбора можно ознакомиться по отзывам в Интернете, а по моему заказу все было стандартно, обычный заказ на оборудование.

SingleRobin

Услугами ЦИТ Эталонприбор пользуемся периодически, недавняя поставка включала в себя профессиональные мультиметры D-417. Такие мультиметры сокращают наши производственные затраты, потому что объединяют в себе возможности сразу нескольких приборов. Насчет поставок ни одного замечания, менеджеры работают грамотно и по поставкам, и консультируют по каждому пункту.

Тимур

Я не изучал отзывы, когда выбирал ЦИТ Эталонприбор, потому что его мне порекомендовали партнеры. Теперь считаю нужным оставить отзыв, потому что сработали с нами на совесть. Все поставленные нам приборы эксплуатируются без проблем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: