А сколько вы потребляете офисной бумаги в день?

smelan22

Забавный вопрос, но действительно сколько в среднем в день может потребить бумаги среднестатистический манагер? Может кто натыкался на подобные исследования? Сколько бумаги уходит у вас/ ваших сотрудников?

H3JIJIU

я не манагер, но потребляю бумаги очень много (пару пачек запросто в день особенно когда проекты печатаю

geva

Голосовалку для тебя повесил

smelan22

Спасибо!

stas911

Поделить затрудняюсь, чтобы вычислить среднее. Бывает приступами, когда пять жирных документаций за пару дней и ещё какую-то личную хрень, а обычно вообще 0 листов в день.

tamar77

когда работала в недвижимости, уходила куча бумаги..
причём начальство чуть ли не настаивало на том, чтобы всё распечатывалось, проверялось на бумаге, исправлялось, распечатывалось снова и т.д.
а вечером всю эту бумагу часами жевало бумагокушающее существо...
про нас однажды заметили: "ваш отдел работает на шредер!" - и в этом была доля правды..

Evgeniy57

"ваш отдел работает на шредер!" - и в этом была доля правды
я помню когда завлился обэп спроверкой про нас можно было тоже самое сказать

shumilelena

причём начальство чуть ли не настаивало на том, чтобы всё распечатывалось, проверялось на бумаге, исправлялось, распечатывалось снова и т.д.
не самый плохой метод

Gera35a

у нас на кафедре гора использованной бумаги скоро будет доставать до потолка.
Причем только с 1 стороны, со второй мы никогда не печатаем, принтер заедает.
Как от нее можно избавится?! Жаль выкидывать. Готова сама порциями снести ее в пункт сдачи

oldharry

откуда принтер знает, что с другой стороны тоже что-то напечатано?

Gera35a

я думаю он чувствует что ему подсовывают использованную бумагу

golf67

а у нас нормально
советую отдать соседям,у которых принтер не такой капризный

kolobok1

Я лично потребляю очень умеренно - всего несколько листов в день. Обычно вообще оборотками обхожусь - экономлю лесные ресурсы
У нас в офисе техника жрет бумагу не то что пачками - коробками! Особенно когда печатают какие-нибудь комплекты документов
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: