Где оцифровать видео?

atriniti21

Или где можно сделать поблизости?

NHGKU2

не помню точный адрес, но могу нарисовать приблизительно где это делают..... (хотя был там месяц назад, но в деталях местоположения могу все же ошибаться!)

там рядом с обычным входом в подъезд есть вход в подвальчик, над которым написано: "ремонт компов и сотовых телефонов"
там цифруют видео, только вот не могу точно сказать за сколько денег.........

Voltey

могу дать телефон парня в дасе

vodes5311

При наличии доки по оцифровки/понимании как это нужно делать могу цифрануть за сок.

stm7543347

Типа, у тебя в/м есть?

atriniti21

Всем мерси!
Видика нет, есть только видеокассеты: обычная и с видеокамеры 8 мм.
Только мне еще и заставку небольшую надо сделать, музыку положить и пару кусков вырезать.
Если чел из ДАСа справиться, то можно его тел?

atriniti21

"При наличии доки по оцифровки/понимании как это нужно делать "
А это что такое

vodes5311

Я не занимался оцифровкой раньше. Если кто-то объяснит, что делать или предоставит доку, где будет все подробно описано (самому разбираться в лом то я оцифрую.

Denton

У тебя видеомагнитофон и карта видеозахвата есть?

vodes5311

Есть тюнер и возможность брать видеомагнитофон. Ни тем ни другим делиться не буду. Для того, чтобы втыкать-вытыкать тюнер нужно комп выключать, что не хочется делать.
А маг просто не мой и давать кому-то другому я его не могу.

Denton

Там всё просто.
Провода - видеовыход в видеовход, а звук - лучше напрямую в звуковую карту (потому что провод джек-джек найти проще, чем джек-тюльпан).
Прога - wmencoder. Поищи в сетке, если не найдёшь - расшарю ( у меня на компакт-диске).
Или с мелкософт.ком можно скачать...
Интерфейс у неё интуитивно понятный...
В качестве входного устройства выбираешь тюнер, указываешь выходной кодек и параметры - и фффсё.

vodes5311

Я как-то раз так делал. Наблюдался интересный эффект. Расхождения звука и видео. Я об этом в H&S постил.
Еще раз объясняю: Шарить техническую часть - не могу, могу сделать что-то сам, если это что-то займет минимум усилий

gelenada

звук при захвате не жмешь и все
потом отдельно звук и видео пережимаешь, а потом склевиваешь
вот и все вроде
я бы смог если бы был видик

atriniti21

Ребят, а может мы как-нибудь время выберем и вместе все сделаем?
В смысле соберемся: я, чел., у кот есть все эти прибамбасы и человек, который знает, как и что делать, а?
Ну я, понятное дело, покупаю спсаибо. Только скажите что?

atriniti21

ой! Я имела ввиду СПАСИБО

gelenada

вообщем мне самому это достаточно
интерсно
летом я цифровал пару вещей пока был видик не особо затруднительно
если даешь видик
я все могу сделать в пару дней
за сок например (:::

dimcom

могу цифрануть за сок

Охрененно. Я после оцифровки одной кассеты понял, за что 1$/мин берут.

AnyaD2008

аха бля ты чтото так и не цифранул касету из сарова ... доку не нашел?

gelenada

там есть за что брать бабки
если у тебя есть оборудование
времени то это много занимает

vodes5311

Мне кассету никто не дал.

vodes5311

Предложение действительно для первого заказчика.

gelenada

типа как тренировка ?

metel

цену называй тогда сразу
у меня есть один знакомый...у него сети нету

stm7543347

Забиваю! Надо!
Кассета будет в ноябре.

atriniti21

Ну так что?
Давайте поконкретнее договариваться!

serij9614

еще можно записаться отцифроваь? тюнер есть, нет магнитофона предложите варианты?

963214

кинь эту тему в раздел "работа" )
потому что это работа, если конечно не хочешь получить цифровое видео с пропущенными кадрами )

atriniti21

Вариант один: надо отдолжить видик у кого-нибудь здесь. А ты умеешь все это делать?

struin

Я умею это делать, только с 8мм кассеты через видеокамеру. Все есть. Если не сжимать это займет много места, могу потом на DVD в avi формате сохранить. Только возьмусь за большие бабки, за сок в лом.

atriniti21

За сколько?

struin

Еще не знаю, сколько у тебя кассет? (мин.) Что ты там насчет музыки и заставки говорила? И как срочно надо?
Давай в привате поговорим.

Dept

Я раньше много цифровал. Щас подзабил, времени очень много отнимает. Что бы время окупалось надо цену высокую ставить. Но сдирать большое бабло с местных мне совесть не позволяет.
Но так получилось, что сейчас у меня есть немного свободного времени, так что могу цифрануть по цене где-то 2 руб за минуту видеоряда (дешевле не могу, сорри). Только цифрану. Наложение эффектов и звукоряда потом сам в любом редакторе можешь сделать, например в Adobe Premiere. Просто сам эффектами я никогда не занимался, а на разборку уйдет время. Если устроит, пиши. Свободное время у меня до вторника.

963214

цифровать мне лень, а вот спецэффекты сделаю какие угодно. за бабки

struin

Ко мне прошу желающих нахаляву и простенько не обращаться! За отцифровку одной кассеты (8 мм.) 500р. если с наложением заставки, титров, переходов и музыки возьмусь за 1000р.
Да дорого, но мое время деньги. Я девочка занятая

963214

если с наложением заставки, титров, переходов и музыки возьмусь за 1000р

чо то не похоже что ты занятая

paty_0585

Какая продолжительность видео, каторое надо оцифровать? Если немного (не более 40 мин то могу сделать за сок. Без всякого рассинхрона звука и изображения. Все необходимое оборудование имеется. Также могу сделать спецэффекты, титры и т.д. и т.п., но уже за большее количество соков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: