Соседи сверху шумят

aleksandra

Нужна помощь в решении одного неоднозначного вопроса. Соседи сверху постоянно в течение нескольких лет в дневное и вечернее время не просто шумят, а дико шумят. Сами ходят, а дети их бегают так, что люстры ходят ходуном во всех комнатах. Периодически ругань матом с выяснением их отношений. Двигание мебели с диким грохотом. И совсем аллес: роняют на пол что-то тяжелое, и этот предмет с грохотом катится по полу... То в 6 утра, то в 11 вечера. Попытки нормально договориться не прошли-вызывали полицию, те ничем не помогли. Типа придет участковый к ним. Пришел ли -не знаю. Как их урезонить легально? Терпеть этот беспредел не могу-дома грудной ребенок, нужно высыпаться их отдыхать нормально. А соседи после вызова полиции стали еще больше шуметь назло...

alterego

В будни с 23.00 до 7.00 утра в выхи и праздники с 23.00 до 10.00 утра должно быть тихо.
Если мирно не решаемо надо писать заявление участковому желательно коллективное от разных квартир. Нарушители получат штраф, если все будет повторяться неоднократно забирут на 15 суток.:-) и да аудио и видео записи нужны (доказательства)

sergey

Возможно и работает, но я сомневаюсь. Исходя из личной практики - такие ушлепки понимают и признают только силу. К сожалению, мы и покой наших детей нах никому не нужен, кроме нас самих. Удачи вам в этой нелегкой и беспощадной битве

aleksandra

После вызова полиции, напиши заявление в милицию о причинении тебе морального ущерба и отслеживай дело, приходил ли участковый, какой результат
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: