Кака подать заявление на смену избирательного участка онлайн

pol62

Сайт/приложение гос. услуг тормозит на каждом шаге.
Я дошел до выбора участка, но с отправкой кода на телефон не справился, постоянная загрузка и код отсутствует.
Сайт подвис на этом этапе, приложение хотя бы загрузку крутит.

magrif

Я это сделал месяц назад через сайт, никаких проблем не испытал. пдф сохранил на всякий случай.

rishar

Сайт подвис на этом этапе, приложение хотя бы загрузку крутит.
я делал неделю назад, все был гладко.

meles

Сегодня с 30-той попытки подал заявление через госуслуги

pol62

Сегодня с 30-той попытки подал заявление через госуслуги
Не сумел.
История:
подавал заявление - увидел, что не указан код подразделения.
указал код подразделения в личном кабинете - заявление все еще не подавалось, отображались старые данные паспорта.
заявление не подавалось = не отображался экран ввода кода подтверждения ( на телефон код тоже не приходил )
в какой-то момент в заявлении не отображался мой пол и страна выборов.
в последний раз я ждал около 8 минут загрузку после указания участка ( должен был отобразиться экран ввода кода подтверждения )
экран не появился, не пришла смс.
подал заявление на избирательном участке в школе - милые дамы набирали мои данные в web-клиенте через firefox на XP на старом компе - я увидел XP в первый раз за последние n лет.
еще подарили значок "Я выбираю президента России 2018 марта"

rbee1983

Да
Но
Зачем?

Logon

Люди более умны, чем голуби перелетные

kaygorod

Чтобы за Путина проголосовать, очевидно же.

AbakumovAM

подавал пару дней назад все получилось в голом хроме, фф с банерорезалками не смог

valov27

2 недели назад за минуту

an242

Сегодня пытался, такая же хрень, ничего не получилось - то данные паспорта не подгружались, то вместо кода на телефон все пустой страницей заканчивалось. Плюнул и забил.

myrka88

сейчас очень быстро поменял

Serg68

Чтобы за Путина проголосовать, очевидно же.
Сказали, что если за Путина голосуешь - можно на выборы не ходить. Просто перед телевизором кивнуть и всё. :grin:
зы. Сам проезжал рядом с мфц, решил подать так заявление. Ситуация следущая - очередь минут на 10 чтобы взять заявление, потом очередь на первичную проверку и талон - еще 10 минут. Потом ждешь очереди в окно - 17 минут, потом за 5-7 минут все вбивают и выдают открепительное. Итого около 40 минут, вместо обещанных 5 в рекламе )))

patkharl

А через гос услуги?

Serg68

А через гос услуги?
ну я вспомнил, когда был не за компом, а с мобилы сайт через раз грузился - решил по старинке попробовать. В мфц кстати многие ругались что через сайт не смогли подать.

serguei

Неделю назад за 1 минуту.

zulya67

У меня была такая проблема на ноуте. С планшета нормально зарегился, ничего не висло.

zulya67

Я создавал тему в Сосаети об этом, сейчас ее не нашел.

patkharl

Подал ток что за минуту

Zatto-1

Сам проезжал рядом с мфц, решил подать так заявление. Ситуация следущая - очередь минут на 10 чтобы взять заявление, потом очередь на первичную проверку и талон - еще 10 минут. Потом ждешь очереди в окно - 17 минут, потом за 5-7 минут все вбивают и выдают открепительное. Итого около 40 минут, вместо обещанных 5 в рекламе )))
подал в выходные в МФЦ минут за 12, из них минуты 3 ожидание, и потом ещё минут 8 у одного окна сидеть и ждать пока барышня всё у себя оформит и выдаст корешок с результатом и копию заявления на подпись. :cool:
на портале госуслуг сколько не пытался - рузальтат "тех проблемы при передаче в ЦИК", в техподдержке сначала футболят "попробуйте ещё раз", а потом пишут "просим вас зайти на сайт проверки паспортов МВД такой то, сделать проверку так то и отправить им сообщение в поддерку с инфой, что на госуслугах от них ответ инетграции приходит некорректный, хотя с паспортом всё ок". ваще агонь! :grin: отправил на всякий, ответов больше не было :grin:

Trewester

у меня в одном браузере час тупило. В другом - за пару минут всё прошло.

Trewester

Сказали, что если за Путина голосуешь - можно на выборы не ходить. Просто перед телевизором кивнуть и всё. :grin:
да это байки всё для дурачков.
Так нызваемые государственники, которые за путина, прекрасно понимают, что без их голоса выборы не выиграть.

agorka

Месяц назад с телефона за минуту примерно. Чудеса

meles

Да
Но
Зачем?
чтобы не проголосовать на участке с низким риском фальсификаций, по сравнению с неголосованием на участке с высоким риском фальсификаций

kaygorod

Сказали, что если за Путина голосуешь - можно на выборы не ходить. Просто перед телевизором кивнуть и всё.
Это либерасты дезинформацией занимаются. Если не прийти, то твой голос за Путина украдет Навальный.

rbee1983

Разумно, я тоже об этом думал. Впрочем, у меня участок с низким риском.

ivladal

C 855го раза подала, то же самое: не приходил код в смс, не подгружалась страница. Подождала несколько часов, в итоге удачно. Сайт говённый.

myrka88

когда? уже же нельзя

Serg

Как проголосовать на выборах в 2018 году не по месту прописки?
https://gosuslugi-i.ru/kak-progolosovat-v-2018-godu/