Аэрофлот отзывы кошерное питание

dunaeva81

На рейсах 3+ часов?
Раньше на рейсах до 3 часов кошерное питание было гораздо лучше того, что предлагалось по дефолту. Как сейчас с этим на рейсах, где по умолчанию предлагаются горячие блюда?

Valeryk

Оно там стандартное на всех направлениях. В принципе, какое то говно. Но жена каждый раз берет-нравится. По этому думаю, что на любителя. Я в этот раз фруктовое попробую взять.

avg1035210

Халяль бери, зухра аппрувд

antoha

а что обычное не катит?

dunaeva81

Ну в свое время, когда афл позволял выбирать кошер на коротких рейсах оно было вкуснее и разнообразнее. Думаю, может и сейчас также.

elena144

Я один раз видел, как при выборе кошерного питания Аэрофлот положил в паёк яблоко и, кажется, булочку :) Больше ничего.

Valeryk

В афл там хумус, сельдерей, десерт и все в этом духе. Берл Лазаром утверждено)
Я как-то по дурости на 12ч полёте заказал кошер. В итоге жрал 2 раза одно и тоже.

uvilir

если летишь один то нет
при необходимости тебя могут пересадить на лучшие места - в первую очередь смотрят именно на тех, кто не заказывает дополнительные опции, ну и участие в программе лояльности

sergo1603

Что за миф про "тех кто не заказывает"?

digitalrus

Да возьми и закажи что тебе нравится
Напиши - согласно моей вере, мне необходимо питание : стейк, пиво, чипсы
Другое питание оскарбляет мою веру

Azorskij

русское есть? я осенью брала, мне понравилось, только соли многовато показалось (я ее почти не ем)

Soror

аэрофлотовская еда самая нормальная. в клм дают невнятный бутер из холодильника, в люфтганзе крекеры, в бритиш - овсянкасер мюсли с йогуртом. так примерно во всех европейских

zulya67

Вьетнамцы и Эмиратцы хорошо кормят, ну по уровню с Афл, только приборы металл. Японцы ужин хороший, а на завтрак только салатик и фрукты либо бутер.

Gremma

в клм дают невнятный бутер из холодильника, в люфтганзе крекеры, в бритиш - овсянкасер мюсли с йогуртом. так примерно во всех европейских
Это на коротких маршрутах. Летал на KLM в Торонто, так там кормили 2 раза, офигенно вкусно и много. Где-то в середине между кормежками раздали мороженное. В дополнение к вину и пиву, которое давали во время еды, отдельно разносили коньяк и ликер. В обще на длинном маршруте KLM были офигенны, а вот их же короткий рейс в москву - там да, был невнятный бутер и напитки.

Soror

вот как.. надо было значит клм брать вместо дельты, когда в штаты летел. буду иметь ввиду

zulya67

Ну это во многих авиакомпаниях так, у тех же Японцев.

dunaeva81

На внутриевропейских направлениях европейские АК действительно кормят убого. На дальняках - сравнимо с афл

dunaeva81

Ну я вот недавно летал AirFrance-KLM в премьер классе. Кормили крайне убого по сравнению с тем же комфорт-классом Аэрофлота. Да и если сравнивать кормежку на одних и тех же маршрутах, афл кормит намного вкуснее и сытнее.

stm7504407

в люфтганзе крекеры
ганза тоже разная почему-то. когда в мюнхен летели, то было что-то невнятно, зато обратно был очень приличный омлет со шпинатом и что-то типа блинов или блинчиков с джемом.

uvilir

ганза тоже разная почему-то. когда в мюнхен летели, то было что-то невнятно, зато обратно был очень приличный омлет со шпинатом и что-то типа блинов или блинчиков с джемом.
эйр канада, рейс торонто-мюнхен
завтрак

uvilir

они пересаживают наименее гемморных в плане учёта различных факторов
это летящие одни, не оформившие места с фишками в экономе (доппространство для ног и подобные), не заказывающих спецобслуживания вроде спецпитания
ну и важный фактор - участие в программе лояльности

dunaeva81

серьёзно? :o

Suebaby

Вьетнамцы и Эмиратцы хорошо кормят, ну по уровню с Афл, только приборы металл
я не понял, что ты имеешь в виду, но недавно летал АФЛ и там тоже был металл
серьёзно? :o
А что странного?
У бортпроводников написано: всем нормальную еду кроме мудаков с мест 11F (кошер), 13A (халяль) и 22Ё (безглютеновый безлактозный веган-сыромоноёб). Как думаешь, им охота их пересаживать?

CFred

У меня по умолчанию везде вегетарианское. Вполне нормуль. Да и приносят всегда самому первому

stm7543347

в люфтганзе крекеры
Да ладно тебе.
Там бутерброды.

stm7543347

в клм дают невнятный бутер из холодильника, в люфтганзе крекеры
Еще вина ботл подгонят.

dunaeva81

Поехавший что ли?

uvilir

Ну ещё вода была, подогретая, со вкусом напоминающим чай или кофе на выбор

dunaeva81

Ладно
Я как-то летел шестичасовым рейсом Гавана - Лима, АК LaTam, так там вообще не кормили)

s6009

ютэйр сейчас вообще перестал кормить и не включает цену еды в билет
можно заказать отдельно или купить хуеты на борту
по мне норм, я дольше трех часов редко летаю

uvilir

а потом сидишь дольше всех с пустым подносом

rbee1983

Кошер испортился, профита сейчас большого нет.