сколько в Москве стоит примерно полис ДМС

stm767951122

Друзья, а сколько стоит примерно полис ДМС? Чтобы поликлиника в центре, а ходить туда ну может пару раз в год нужно будет, здоровья полно.
И еще - бывают ли отдельные ДМС только про стоматологию? И сколько там? Опять же, чтобы доктор был прикольный.

7777seva

Тебе нужно заключать договор непосредственно с п-кой.

stm767951122

У меня как бы был полис ДМС по работе, так что я примерно знаю, как он работает.
Интересует, как бы купить такой для отдельного физ лица.

Alex-EF

Думаю около 30000 +-5000. Был в "Семейный Доктор" и там какая-то такая цифра звучала. На сайте тоже какие-то такие цифры.

7777seva

Я все понимаю.
Физлицо брать страховой фирме не выгодно. Будет очень дорого. По одному берут только богатых бабулек за 50-100к с очень урезанными программами.
А поликлиники запросто берут на обслуживание. Составляется договор и опля ты застрахован в понравившейся тебе п-ке без посредников! Знакомые так делают и говорят реально дешевле, если лечиться собрался, а если нет, то и не нужна нормальному человеку страховка.
Боишься несчастного случая? Это другая песня!

stm767951122

Физлицо брать страховой фирме не выгодно. Будет очень дорого. По одному берут только богатых бабулек за 50-100к с очень урезанными программами.
Откуда такая информация?
Довольно ясно, что ты не разбираешься, потому что богатых бабулек лечить дорого.

Dizell77

Кажется, ты все же ошибаешься. Страховые компании продают ДМС всем желающим с большим удовольствием. Некоторые даже собственные поликлиники открыли для обслуживания клиентов по ДМС.

tyga

Ингосстрах:
есть отдельные продукты для ФЛ на базе поликлиник Будь Здоров (м.Фрунзенская, м.Сокольники, по моему) - стоят примерно 17 косых
есть отдельно стоматология - от примерно 5000 - простой вариант (без коронок и операций до 27 000 - ВИП (можно ставить от 1 до 3х коронок и снятие прочих ограничений)

7777seva

Говорю как сделать дешевле, ибо страховая фирма вас наебет точно. Если не Альбатрос конечно.
Про не владение информацией: все может быть, это мой взгляд на мир.

stm767951122

Спасибо.
Мало того, что я не поискал, так еще и читал этот тред недавно! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: