раскраски и развивающие книжки для ребенка 6 лет где купить?

a100205

для девочки.
интересуют либо раскраски, либо комбинированные книжки- где есть что почитать- посчитать- порисовать... и желательно, чтобы жэтот не требовало внимания взрослого человека.

tania27

Это для 3-4-леток такие больше.
6-летку уже серьезнее озадачивать пора
и желательно, чтобы это не требовало внимания взрослого человека

Посадите перед зомбоящиком

a100205

ну а чем тогда?
всеравно раскраски можно.

Sup6991lis

в европейском на последнем этаже есть магазин с детскими развивающими игрушками - от года и дальше, по-моему, до 5 или 7
посмотри там
он как-то называется, я не помню, как, но в названии точно есть слово "развитие"
помню, что с эскалатора - налево, и цены в фунтах

pchelka77

цены в фунтах
нарушают закон, однако

Sup6991lis

не, не на ценниках, а на упаковке.
на ценниках в деревянных, конечно

Pakast

Олимпийский

sidorskys

Купи ему научно-популярных книжек для детей - пусть продолжает научное сообщество.

a100205

всем спасибо- съезжу посмотрю.

qqqqqqqqqq

в ближайшем Кораблике на Ленинском проспекте полно раскрасок, в том числе и игрушки, которые раскрашивать можно и "раскрась-сотри" - книжки, где надо не только раскрашивать, но и буквы обводить и считать и т.д., если ошибился, можно стереть и заново написать/нарисовать... там же много всего: лепка, вырезание, выжигание, шитье, конструктор...

a100205

посмотрю, спасибо.

ezhonok12

тут же полно магазинов в окрестностях!
На Мичуринском напротив Копейки (не знаю, существует ли еще дет мир на м. проспект вернадского (там огромный выбор книжек в Кораблике выбор совсем маленький. Еще есть ТД мария на ленинском (между строрителей и ульяновой). там огромный выбор всего.
ну и так, вдоль ленинского с десяток магазинов.
а если не к спеху - езжай в дет мир на лубянку. это самый большой магазин дет товаров, книжек там завались

leon4891

В ПирОгах есть отделы книжные, там неплохо представлены книжки детские... Лучше всего, конечно, в Перово (Зеленый проспект 5/12 хотя ехать туда ого-го... В Кораблике на Ленинском вроде негусто с этим делом было, там больше пазлов и игр развивающих. А вообще в больших книжных разве подобные материалы не водятся?

denis1

Посмотри в Банане-маме - там огромный выбор игрушек и т.д. для разных возрастов. И недорогой магазин.
Еще можно съездить в детский мир на лубянке - тоже всего навалом. Но подороже будет.

XL00S

Ну то что я знаю ближе к дому своему и Универу... Рядом с бывшим Черёмушкинским рынком открылся магазин развивающих игр для детей. А на м.Академическая есть магазин Академия игры. Там много всякого материала.. мне тамс понравилось. ещё есть пару мест. если откапаю свой ежедневник-напишу

XL00S

В банане много всего, но после того как там купила пальчиковые краски, которые пахли ... мягко говоря отвратно-както туда больше вообще не совалась

XL00S

ребёнок кстати уже читает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: