Проживающим в блоках Б1643-Б1651 !!!

stm7530838

Долго мы будем так жить? По вечерам невозможно в принципе работать за компом - постоянно вырубаются пробки. И эта ситуация продолжается с включения батарей. Но тогда было понятно - обогреватели, а сейчас что ? Вы хотя бы вырубайте чайники, когда становится понятно, что сеть не тянет! Не говоря уже об обогревателях и прочих мощных приборах! И неплохо починить розетки, если коротят!
В конце концов узнает коменда - всем же хуже будет.

bosbison

Нефиг лениться, надо на кухню ходить.
А то поврубают плитки, и думают:
что-то пробки вылетают

lilith000007

Да народ сделайте что-нибудь, а то у меня провод на ваш этаж кинут.
Сеть постоянно отрубает.
У вас же реально кухня близко.

gsaxxx

чем флудить на форуме, лучше бы прошлась по комнатам

lilith000007

Думаешь это поможет?

stm7530838

Я готова, но в сопровождении еще кого-нить :-

Yu177

да поможет Вам ИБП

katrinmania

Я ходила по комнатам, все делают честные глаза и говорят, что ни плиток, ни микроволновок у них нет! //

karim

это не от плиток зависит
это что-то с проводкой и прочими причиндалами
надо заяву писать каменде

katrinmania

И вообще, почему нужно ждать 15 минут, пока кто-нибудь удосужится выйти и включить рубильник? Нам надоело его постоянно врубать за вас //тоже

katrinmania

Я ходила по комнатам, все делают честные глаза и говорят, что ни плиток, ни микроволновок у них нет!

маза, зато есть 2 обогревателя и 3 чайника )
пс: надо в спеллчекер слово "маза" добавить

karim

у нас куча китайцев с рисоварками
после того как в прошлом году чего-то там чинили все работет
в этом году упса еще ни разу не пискнула

UDmetal

И еще. Не щелкайте другими предохранителями. Задолбали!

Jliy76

Вы вызовите электрика. У нас, на 16 в В, была такая же проблема. Оказалось, что розетка коротила.

stm7886047

А электрик про чайники ничего не говорил?

terkin

про чайники ?
это про те которые рядом с плиткой, слева от микроволновки ?

UDmetal

У меня то все нормально до тех пор, пока какой-нибудь придурок (или идиотка считающий себя шибко умным, не припреться к щитку и начнет щелкать предохранителями. Или вы предлогаете вызывать электрика, чтоб он, как часовой, стоял у щитка и всех отпугивал?

uvilir

резонно
в фэдэсе в 6ке на 2ом этаже 201-207 1.5 года вырубалось электричество, потом позвали электрика и он нашёл коротивший удленнитель

CrazyProg

блин, повесь там объяву, какой именно рубильник включать, и будет тебе щастье. у нас в прошлом году на четвертом тоже был мудак один, который самый большой рубильник дергал - вырубалось ваще все, даже свет в корридоре, а электричество в розетках ессно не появлялось.

illegal

А ты попробуй по левым надписям на щитке определить где нужный выключатель, думаешь пожалев тебя люди будут сидеть без электричества.
Не нравится, что выключают - ставь упс.

CHICAGO

А в чем проблема? Там же русским языком написано, что 10-й рубильник дергать надо Вот на 17-м вообще ничего не было написано, приходилось по памяти

CHICAGO

не, у нас там все хорошо написано
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: