Re: чувствую что заболеваю...

lovebb

кажется заболеваю! покашливания начались и вообще.. как-то не по себе. посоветуйте что-нибудь, чтобы пресечь все это в корне! нельзя мне болеть!

life4hack

корни скорее всего уже пушены так ,что применяй провереные средства.

vlad_947

Гора таблеток: бисептол, всякую дребедень, кроме жаропонижающих, если кашель сухой - то от кашля пить что-нибудь. Витамины, раз в пять больше чем написано на баночке, особенно витамина C, им все-равно передозировки никогда не получшь. Носки теплые, пить много, лучше чаю горячего слаще обычного. И под одеяло. За ночь пропотеешь, а завтра будешь на ногах, ну или послезавтра... Исытано на себе несколько раз.

_N2A_

нефиг болеть.
чай, мед, лимон и постельный режим

lovebb

Я вообще не болею! предложи, пож, варианты кроме молока - не выношу.

gabit

нахера пить таблетки, если не болеешь? почки, печень совсем не жалко?
витамин С, конечно, очень полезен и хорош, но крайне не рекомендуется девушкам во время менструации.
так что по хорошему: носки на ноги, окно закрыть, выпить чаю и под два-три одеяла спать.

malina129

Ащё лук, чеснок эффективная тема...

lovebb

а с кашлем? он какой-то грудной... чай , думаю не поможет

gabit

банки, горчичники - самое то
если нет, то можно сварить картошку, потолочь, засунуть в полиэтиленовый пакет, завернуть в полотенце и обернуть вокруг груди. лечь под одеяло.

tena

>витамин С
Можно в день до 1 грамма съедать.
Поменьше тяжелой пищи. Побольше фруктов.

lovebb

спасибо! если кто-нибудь еще super средства знает - пишите

raindog57

если нет, то можно сварить картошку, потолочь, засунуть в полиэтиленовый пакет, завернуть в полотенце и обернуть вокруг груди. лечь под одеяло.
Вообще-то можно просто сделать ингаляцию: просто дышать паром этой самой картошки, если я не ошибаюсь.
Вообще при кашле любая ингаляция (даже лучше горячим сухим воздухом: О! - сауна! ) будет эффективнее "наружного".
Что касается витамина С, лука, чеснока, то особенно полезно на ранней стадии вирусной инфекции.

starmaster

У меня такое само за пару дней проходит без осложнения.
А так умные люди говорят, что нужно закаливаться
Еще бы они подсказали, как договориться с ленью
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: