Медведев и МГУшные единоросики.

ArmGun

Вот у меня такой вопрос. Когда Медведев с жителями 120* общался (студентами химфака они что не могли ему задать нормальных вопросов:
-Почему у нас нет свободных телеканалов, а есть только те, что шакалят у Кремля?
-Почему слово "чиновник" ассоциируется со словом олигарх и вор?
-Почему у нас в стране милицейский произвол?
и тд.
Почему жители этой комнаты спрашивают (не дословно):
-Почему гражданам СНГ обучение в аспирантуре МГУ платное? (с каких щей оно будет бесплатным!)
-Почему такие маленькие стипендии? (Ясен хе*р, что потому, что у нас в стране все нищие - поэтому и студенты нищие)
Эти жители 120* - маленькие единоросики и подпевалы? Или это члены студкома, профкома и пр, короче непонятные тупые карьеристы, взрощенные Соболевым?
Объясните, кто может, ситуацию!
Извините, что пишу не в Юнивёсити - здесь ближе по тематике

marinap69

песец,что за наивность.
так тебе и подпустили к самому ЕМУ грамотных студентов. это была пеар акция, а если ему бы начали задавать правильные вопросы и показали по тиви как он абасрался,то пеара уже бы не было. так что подогнали парней послаще. они скачивают некие дполнительные материалы, поэтому и годны к использованию на тиви.
пс: а ребятки из 120* вроде с химфаковского профкома.

demiurg

Чо, думаешь, он ответил бы?
И то как он "ответил" показали бы по ящику?

RUS2009

СЗМ. Не понимать таких простых вещей...

ArmGun

и что? так всегда будет? или когда-нть положение изменится?

andysk

А не приходила в голову мысль что за день до этого им позвонили и настоятельно рекомендовали выучить по бумажке вопросы и задать их затра "случайно" зашедшему к ним Медведеву. . .
Так что не надо за зря гнать на парней. . .

ArmGun

А не приходила в голову мысль что за день до этого им позвонили и настоятельно рекомендовали выучить по бумажке вопросы и задать их затра "случайно" зашедшему к ним Медведеву. . .
Так что не надо за зря гнать на парней. . .
Их это что оправдывает?!
Если уж они боятся того, кто им звонил, то могли бы хотя бы рекомендацию довести до абсурда:
-Дмитрий Анатольевич, у меня к Вам вопрос есть... щас, подождите... бумажка потерялась, на которой мне написали вопрос, который я должен Вам задать.

RUS2009

зашёл бы, да задал свои вопросы

ArmGun

зашёл бы, да задал свои вопросы
Сложно, ведь ФСБ отсекало всех уже на погдходе к 12-ому...
Дяденька в костюмчике очень вежли говорил, подождите минут 10, а потом я Вас пропущу, когда Дмитрий Анатольевич уйдёт

Sergey79

-Почему у нас нет свободных телеканалов, а есть только те, что шакалят у Кремля?
а почему ты считаешь, что все разделяют твою точку зрения на эти вопросы? :D

kliM

Медвед с путиным точно не разделяют

Lenn

судя по его отказу от теледебатов (даже на послушных каналах) кандидат полностью не уверен в себе....какие тут могут быть ответы на неудобные вопросы...
(за то повод для такого рода отказа простой - не берется отпуск на работе на предвыборный период, предпочитается прямая работа с людьми)...
эхъ...ну почему к нас не как в Светлых странах...когда кандидаты сами ходят по избирателям лично (!)

Lenn

а сами жители 12 этажа все были предварительно заблокированны в своих комнатах*? они почему не могли задать вопросов?

andysk

Ну какие могут быть дебаты когда САМ благословил на царствие. . .
Не пристало купцу первой гильдии в пизде стесненье иметь (с) :grin:

NHGKU2

Когда Медведев с жителями 120* общался (студентами химфака они что не могли ему задать нормальных вопросов:
Эти вопросы носят очевидный провокационный характер. Типа наезда. Кроме того, вопросы такого характера более уместны где-нибудь на пресс-конференции или тому подобных мероприятиях. На самом деле действительно гораздо уместнее задать вопросы, непосредственно касающиеся студентов.
-Почему такие маленькие стипендии? (Ясен хе*р, что потому, что у нас в стране все нищие - поэтому и студенты нищие)
Охренеть, нищая страна. :ooo: Нефтедолларов уже девать некуда, в стабфонд сливают... На нацпроект Образование выделяются неплохие средства (хотя и составляют крохи по сравнению со стабфондом почему бы из них и не повысить стипендии?
И кстати, этот вопрос — насчет стипендий — вполне резонный, уместный из уст студента. Чем он тебе не понравился, не могу понять. Другое дело, что ответ на него прозвучал неудовлетворительный.

NHGKU2

И то как он "ответил" показали бы по ящику?
Думаешь, он ответил бы? :) Думаю, только удивленно посмотрел бы на красного как рак шокированного (после такого вопроса) Садовничего и отправился бы восвояси :)

demetrius86

(с каких щей оно будет бесплатным!)

demetrius86

(с каких щей оно будет бесплатным!)
Наша страна вроде же науку поддерживает или типа того. Вон США, Европа до фига аспирантских стипендий нашим выпускникам предлагает и ничего вроде не жалуются. Только зарабатывают на этом. И нам бы зарабатывать на мозгах, только порядку в стране нет и защиты нашего рынка.

Lelia21

По поводу "щей": вот вам и имперское мышление. Как сферы влияния - так по всему СНГ, как образование гражданам этих "сфер" - так за деньги... двойные стандарты. Да ещё и гнева праведного кадушка :)

brainyman

а где стенограмму можно почитать?

lenmas

Самый грамотный ход был бы отказаться от общения с этим евреем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: