Где купить компьютерный стол?

ibshmar

Интересует удобный компьютерный стол по разумной цене. Монитор - трубка 19.

kiritsev

знакомый народ взял сразу 4 одинаковых стола в икее.
за 900р.
довольно удобные, белые такие, крепкие, думаю не сломаются и под 19

Eleno4ka

ну как тебе сказать
я раньше тащилась от икеевской мебели
а потом убедилась, что ножки икеевских столов и стульев со временем качаться начинают, уже через год, например, и вообще хлипкая эта икея

Noksv

в икее вообще мебель- гавно....

Eleno4ka

да, соглсана
разочаровалась я в ней

_NEKTO_

>в икее вообще мебель- гавно....
мне больше так нравится:
вообще дешевая мебель- гавно....

terkin

Русские столы "Ксакад"
писк в инете порулит. дешевле всех эти столы - в АШАНЕ
О ценах. Как я понимаю - самый простой 1300 (19'' не влезит ИМХО) за 2000 и под 21 можно найти. Дальше с тумбочками и нворотами уже 2500, 3000 и 4000
Ну как цены ?

terkin

ну уж нет.
конкретно в икее и конкретно их лоуэнд в икее - гавно

ibshmar

Нормальные, а рельно юзал кто-нибудь эти столы?

kipyatkovm

погляди тут , у них неплохая мебель

elenavs15

У меня сосед в своё время купил стол в Ашане. До сих пор отличный стол, никаких нареканий.

stas911

дубовые столы в ГЗ рулят!

kuzhelen_52

Знакомый продает компьютерный стол+стул (металлопластик) где-то за 3200. Захочешь узнать подробнее - в приват.

Anastasia85

Я себе покупал в Шатура-мебель, что на Ленинском от универа в сторону от центра..
Вполне доволен.

klusser

я покупал в инет магазине topdesk.ru , может с сайтом наврал, давно покупал, нашел в яндексе.

terkin

да.
мазовые. крепкие.
А в шатуре какие цены ?

Anastasia85

Точно цену в Шатуре не помню (год прошел но довольно дешево. Можно посмотреть у них на сайте.

ibshmar

Спасибо всем за информацию. Полазил по сайтам. Не понял, почему у большинство столов клавиатура сильно смещена относительно монитора или вообще повернута, это на каких-то специальных кривых людей рассчитано? Ещё заметил, что у подавляющего большинства под столом, где ноги, всякие полки и тумбы, а у меня привычка ноги под стол выпрямлять, мне кажется, с такими полками сидеть неудобно будет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: