Впечатления от футбольного матча

paoook

Был на матче. Реальные звезды - Рауль, Фигу, Зидан, Касильяс, Роналдо, Эльгера, Гути, Сальгадо и прочие бегали от меня метрах в 20. И это за 300 р.
Локо был лучше, но забил почему-то Роналдо. Жаль конечно, но впечатления просто супер!

paoook

Кстати, есть ли обзор сегодня? Во сколько? И если есть, может кто транслировать будет?

Timoha

в 2.00 как всегда.... надо до этого обязательно какой-нить отстойный сериал показать - как же без этого. Ну я понимаю Гордона показывают, хрен с ними, может даже интересно. Но зачем еще после Гордона-то мозги е...ть Так нет - ждите до 2.00

paoook

Кстати, Роналдо провидец, блин!
http://www.sport-express.ru/art.shtml?64652

stm5759171

Насчёт того, что локо было лучше я несогласен.
Было "вестфалленштадион, часть вторая".
ну может брака немного меньше было, но в конце такие 2 момента запороли....жаль из-за этого Боруссия не вышла ;(

paoook

У Реала и вовсе моментов не было.

stm8886619

так забил же
не набрал Локо ещё нужной формы

stm5759171

Лохомоты не могли, Реал не хотел.....

77toto70

А я вообще за Боруссию болел - Локо нужно было вничью сводить.
А этот dreamteam на самом деле не показал соответствующей игры
Bitte, trinken Sie Bier

stm8886619

да ещё и Роберто Карлоса не было

paoook

Блин, зато я Рауля близко видел!

paoook

И кстати, Боруссия свою путевку проиграла в Дортмунде - когда Портильо на последней минуте счет сравнял

paoook

А тем временем Базель отпорол Юве! 7 очков набрала команда!

77toto70

То что ты этих "реальных" чуваков видел - это действительно круто. Рад за тебя
Bitte, trinken Sie Bier

77toto70

Базель уже не первый год выглядит достойно
Bitte, trinken Sie Bier

paoook

Там кстати, любопытная ситуация в группе:
МЮ - 13 очков
Юве, Базель, Депор - по 7 очков.
Выходит Юве по личным встречам...

Timoha

да, он уже в прошлом туре почти вышел: надо было не проиграть крупно Базелю

77toto70

Как сказал сегодня Вася Уткин - "вкуснатища" - следующие этапы лиги будут действительно кул - в отсутствии Боруссии делаю ставку на Манчестер
Bitte, trinken Sie Bier

paoook

А мне кажется, чемпионом будет опять Реал. Или МЮ. Остальные команды заметно ниже классом. Юве пока не потянет, Арсеналу в кубках не светит обычно, хотя команда сильная. Милан вылетит в 1/4.

77toto70

Реал - это уже попса, было бы круто, если бы Реал сломали в финале
Bitte, trinken Sie Bier

stm5759171

я тоже болел. Коллер отец!

a10023

А я думаю итальянцы дойдут до финала, я про Миланские клубы.
Классно было бы видеть пары полуфиналов - 3 итальянские команды и Барса ! или МЮ !

Iron18

Я тоже был на матче. Впечатление не одназначное. Мой любимый футболист всех времён и народов (Роналдо) по полю почти шагом ходил, за исключением 5-6 рывков и 3-4 финтов. Один из финтов был реально эффективен, когда он во втором тайме обыграл слева в штрафной защитника и мягко навесил- можно было забивать... Хотя Роналдо всё таки забил, хоть и головой. Как всегда в матче с Локомотивом его в концовке заменили. Лучшим в Реале был, по-моему, Зидан. Реал показал мало чего, однако ж всё равно выиграл. Такое впечатление,что в современном футболе высокого класса всё делается исходя исключительно из расчёта и рационализма, и денег (плотный календарь, минимум усилий для победы, экономия сил). А вот просто выйти и показать молодецкий футбол Реалу видно слабо. Может, Карлоса не хватало. А может, Милан Боруссию громил. (как они сыграли-то?)
Несмотря на всё выше сказанное Локо не смог забить, запорол в концовке два момента. Жаль болельщиков, которые рвали глотки, скандирую Россия. Про себя сказать этого не могу- любимая команда Спартак, а футболист- Роналдо.
Роналдо сдержал слово и забил!

sara310384

Больше всего не понравилось, то как наши СМИ и даже болелы к Реалу отнеслись.... Ну только отсосать и осталось, чтобы картина была полной ! Спорт-экспресс на первой полосе про каких то там московских болельщиков Реала(ИМХО за Реал могут только идиоты и дети болеть, да еще в России) и о том как они уговаривали встретиться кого то из игроков Реала с этим идиотами ! Потом Вася со своим срывом на переживания за Реал в середине первого тайма(я ушам всоим не поверил да и в конце игры он такое начал морозить... Овчинников со своей просьбой футболки у Фиги в перевыве..... В общем впечатление, что нам сделали великое одолжение приехав сюда эти муд"№и, а нам во только и отсосать в знак благодарности осталось ! Да и эти моменты в конце игры и резко сменившееся судейство(видимо кто то счет в матче Боруссии рассказал этому французишке все это наводит на мысль- на не заплатили ли этому негру(ну как так можно с 3 метров ударить выше ворот- это же не Спартак в конце, концов ). Вспомнил как несколько лет назад ДК порвало этот "королевский" клуб, как тузик грелку(с)! Причем в четверть-финале и никто перед этими лохами не либизил, просто вышли и обыграли ! Правда тогда эти хмыри еще не скупили всех лучших игроков мира.....
З.Ы. В связи с этим мне очень нравиться нынешний ЦСКА! ИМХО Гзаев гораздо амбициознее Семина: он не будет перед матчем бубнить о том, что к нам приехала лучшая команда мира.... Как бы тут автографов у них набрать, какой уж там футбол ! Газаев скажет всоим-"Вы должны выиграть, на вас смотрит вся Россия" и даже если не выиграют, то на поле умрут и не будет за них, никому стыдно(Мне только Измайлов понравился, ему пофигу кто перед ним Зидан или Фига- парень смело в обводку шел, и ведь обыгрывал же). Пока у нас не появиться футболистов, которые будут относиться к себе не как к бедным родственникам Европы, пока не будем мы побеждать....

paoook

Ага, Газза скажет и они выиграют... Вот бы все так просто решалось - мы бы чемпионами мира стали

Xephon

) За Реал болеют во всем мире, даже в Барселоне.
2) Спартак обыгрывал второй состав Реала.
3) Я лично предпочту как-либо играющий вничью Локо пролетающему и умирающему на поле ЦСКА.
4) После матча Россия-Швейцария в хоккее, где наши сдули, игрок, забивший шайбу брал автограф у Буре .
5) Если бы нашим игрокам была высокая цена, то они знали бы о ней.
P.S. квасной патриотизм на фоне несбывшихся и несбыточных надежд
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: